Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mario_Doigrales
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1935293
  3. Ник нарушителя: Connor_Ross
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2212813
  5. Описание ситуации: На заправке подбежал, без причины посадил на тайзер и надел наручники. Даже розыска не было
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот 
Изменено пользователем Вадим_Мадинов
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Вадим_Мадинов сказал:
  1. Ваш ник: Mario_Doigrales
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1935293
  3. Ник нарушителя: Connor_Ross
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2212813
  5. Описание ситуации: На заправке подбежал, без причины посадил на тайзер и надел наручники. Даже розыска не было
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот 

Во первых, ты забыл еще скрины выложить , как стрелял по мне с заправки , когда я начал уезжать после того как заправился. 

Во вторых, научись для начала жалобы писать , не говоря уже играть за мифиозов . Тебе отказ будет

Изменено пользователем DevilBaby22

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DevilBaby22 сказал:

Во первых, ты забыл еще скрины выложить , как стрелял по мне с заправки , когда я начал уезжать после того как заправился. 

Во вторых, научись для начала жалобы писать , не говоря уже играть за мифиозов . Тебе отказ будет

Ты ошибся, поц. Я залипал на свою новую тачку и тут меня вяжут. Даже понять ничего не успел. И в смысле откажут? Кидай пруфы стрельбы ОТ МЕНЯ. Ты обязан в таких случаях это делать, иначе селяви

Ссылка на комментарий

1. Не по форме.
2. Не указан тег.
3. Сотрудник из департамента SFPD.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...