Перейти к публикации

Naomi Lodge


Flekso Axelrod

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Flekso Axelrod
  2. Ваш номер аккаунта : 1121992
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Lodge
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Администратор закрыл 2 раза мою жалобу, во второй жалобе было написано мне, что "ахахах" - это не МГ. Некомпетентность людей в своем деле может даже удивлять. Предоставляю вам доказательство что, "ахахах" в чат - это МГ, а ответ администратора был дан не по существу и против самих же правил придуманных вами. Не ужели вам все равно на правила? Почему каждый администратор может превратить правило в что-то свое, а за это уже идет наказание обычному игроку. Так можно наказать любого играющего на нашем сервере, почему тогда вы наказываете выборочно? Это получается - блат? Одно правило, а подзаголовков у этого правила бесчисленное множество, насколько воображения хватит? Так получается или что? 
    Эта ссылка ведет на закрытую жалобу на администратора, где сказано от администратора же , что "ахахах" - это МГ
     " Вообще- то смех это мг, и меня сложно зацепить именно меня  чтобы  я дала  за это наказание " - слова вашего администратора.
  6.  Доказательства (скриншоты/видео):  Тут
  • Haha 1

8_Vrpa99-RM.jpg

Ссылка на комментарий

Прежде чем писать что-то про некомпетентность - перечитайте еще пару раз ответ в жалобе 2017 года. Иначе выходит "смотрю в книгу - вижу фигу".

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ɴᴀᴏᴍɪ ʟᴏᴅɢᴇ сказал:

Прежде чем писать что-то про некомпетентность - перечитайте еще пару раз ответ в жалобе 2017 года. Иначе выходит "смотрю в книгу - вижу фигу".

Получается, смотрю в книгу - вижу что мне удобно

8_Vrpa99-RM.jpg

Ссылка на комментарий

Бред же жалоба

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

В первой жалобе мут выдан был за - <<хавхавхвах>>, то есть непонятный набор слов, что даже понять, что это смех не сразу можно. Если бы вы написали просто <<Ахах>>, то никто бы вас не наказал, это не MG.

Действия администратора верны.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...