Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Alan Guerra
Александра Чацкая || 623887
Оно еще и Капитан
Неадекватно поведение. Миранды не было, сопротивления не было, потребности открыть огонь не было, зачем было давать У.К.9.1 я не знаю, штраф я хотел оплатить но не смог ибо оно даже мне ничего не объяснило. Что оно несло в ООС чат это уже извращение, и наверно нужно обратиться к психиатру. Прошу предоставить док-ва сюда, а не в ЛС "министру".

http://yapx.ru/u/CO5r7

Изменено пользователем Alan Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Guerra сказал:

Alan Guerra
Александра Чацкая || 623887
Оно еще и Капитан
Неадекватно поведение. Миранды не было, сопротивления не было, потребности открыть огонь не было, зачем было давать У.К.9.1 я не знаю, штраф я хотел оплатить но не смог ибо оно даже мне ничего не объяснило. Что оно несло в ООС чат это уже извращение, и наверно нужно обратиться к психиатру. Прошу предоставить док-ва сюда, а не в ЛС "министру".

http://yapx.ru/u/CO5r7

Животное, ты обязан предоставить всю ситуацию, а не её последствия, херли ты раскукарекался без доков, пшел отсюда 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Александра Чацкая сказал:

Животное, ты обязан предоставить всю ситуацию, а не её последствия, херли ты раскукарекался без доков, пшел отсюда 

Сколько раз на день ты головой об стену бьешься? Я те говорю док-ва моих нарушений покажи.  

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Guerra сказал:

Сколько раз на день ты головой об стену бьешься? Я те говорю док-ва моих нарушений покажи.  

быдло, ты кидаешь жалобу и ты должен доказать, что ты не нарушал, твои обоссаные скрины ничего тут не показывают, херли ты цирк тут устроил

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александра Чацкая сказал:

быдло, ты кидаешь жалобу и ты должен доказать, что ты не нарушал, твои обоссаные скрины ничего тут не показывают, херли ты цирк тут устроил

Я так понял что с утра 30 раз об стену головой в обед столько же и перед сном 31. Давай сюда видос моих нарушений

 

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Guerra сказал:

Я так понял что с утра 30 раз об стену головой в обед столько же и перед сном 31. Давай сюда видос моих нарушений

 

зверье, я тебе могу дать только по рылу твоему глупому

лично ты должен доказать, что ты не виновен, так что проваливай

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александра Чацкая сказал:

зверье, я тебе могу дать только по рылу твоему глупому

лично ты должен доказать, что ты не виновен, так что проваливай

Ой мля...
На одном скрине можно увидеть не адекватность твоих действий, твои фразы в ООС чат это аморальные и извращенные мысли, применение оружия, не верно выданный розыск, а именно У.К.9.1, не доставление в участок.

По этому я и требую показать док-ва моего нарушения, а именно А.К.1.2, У.К.9.1, У.К.9.3

 

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Guerra сказал:

Ой мля...
На одном скрине можно увидеть не адекватность твоих действий, твои фразы в ООС чат это аморальные и извращенные мысли, применение оружия, не верно выданный розыск, а именно У.К.9.1, не доставление в участок.

По этому я и требую показать док-ва моего нарушения, а именно А.К.1.2, У.К.9.1, У.К.9.3

 

нахера ты это высрал, дура. у тебя на скринах даже выдачи розыска нет, не позорься

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александра Чацкая сказал:

нахера ты это высрал, дура. у тебя на скринах даже выдачи розыска нет, не позорься

На сколько надо быть отсталым что бы отрицать очевидные вещи?

Найди себе девушку или купи собаку или запишись к психиатру, тебе нужно больше общения, ибо скоро моз у тебя совсем высохнет.

Изменено пользователем Alan Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Guerra сказал:

На сколько надо быть отсталым что бы отрицать очевидные вещи?

Найди себе девушку или купи собаку или запишись к психиатру, тебе нужно больше общения, ибо скоро моз у тебя совсем высохнет.

че

 

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях)
Ищите более весомые доказательства и только потом пишите жалобу.
Опираться на слова что именно данный сотрудник выдал Вам розыск, не абсурдно ли?
По Вашим скриншотам даже ситуацию не понять.
А то что он пишет в OOC чат, это личная забота сотрудника, уставом не наказывается за такое.
Да даже если применение дубинки, о чём гласит Устав МВД пункты 8

Скрытый текст

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу, и огнестрельное оружие только в исключительных случаях, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - выговор.

8.2 Запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. 
За нарушение - выговор.

Сказать что не было причины, равносильно что не чего не сказать.
На будущее, как делают уже многие, снимайте на бандикам/fraps и любые программы для снятия видео с экрана
И предоставляйте полную ситуацию, а не то как Вас уже задержали и всё тому подобное.
Закрыто.

 

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...