Перейти к публикации

Matteo Silence | 1098787


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Андрей Христиченко
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1109372
  • Ник нарушителя: Matteo Silence 
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1098787
  • Описание ситуации: Просто 2Х ДМ когда арестовывал вояку который меня с винты сливать хотел. А потом заходит на основу Henry Smes | 9-ка SFPD и начинает на меня гнать типо мне капец!
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): ТУТ

nime-gorod-most.png

Ссылка на комментарий

Ну, тут, как бы, рп помощь сослуживцу, ты надел наручники, я отыграл винту и слил тебя.

ТЫК

А во втором случае тоже самое, только я не фрапсил, но по твоей отыгровке наручников и так понятно, что тоже помощь.. Можете логи чекнуть.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, #MatteoS сказал:

Ну, тут, как бы, рп помощь сослуживцу, ты надел наручники, я отыграл винту и слил тебя.

ТЫК

А во втором случае тоже самое, только я не фрапсил, но по твоей отыгровке наручников и так понятно, что тоже помощь.. Можете логи чекнуть.

обычный дм, напарником помогать можно только геттовцам

Ссылка на комментарий
1 час назад, #MatteoS сказал:

Ну, тут, как бы, рп помощь сослуживцу, ты надел наручники, я отыграл винту и слил тебя.

ТЫК

А во втором случае тоже самое, только я не фрапсил, но по твоей отыгровке наручников и так понятно, что тоже помощь.. Можете логи чекнуть.

Да! Согласен помощь может и есть, а может и нету.. Я не специалист... Но 2х ДМ есть. АДМ решат!

nime-gorod-most.png

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Фрапсик сказал:

обычный дм, напарником помогать можно только геттовцам

Админы сделают верное решение! Даже спорить не буду!!

nime-gorod-most.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, #MatteoS сказал:

Хз хз, господа...

  Показать содержимое

CPFZe.jpg

Да и тут еще опра есть.. ТЫК[Чекаем раздел "Про оружие"]

Допустим, и что там.. То что ты нарушилвот это: 

  • Разрешено использовать оружие для самозащиты. Обязательно нужен скрин, как на Вас напали и РП отыгровка оружия.
    Скрин с отыгровкой то где? Я тебя не атаковал!!! Я вообще никого не атаковал, я арестовывал Вояку который "наносил мне урон" нападал на сотрудника МВД!
    Ладно не буду осуждать. АДМ Глянет решит.
    Принято или Отказано

nime-gorod-most.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, #MatteoS сказал:

Хз хз, господа...

  Показать содержимое

CPFZe.jpg

Да и тут еще опра есть.. ТЫК[Чекаем раздел "Про оружие"]

тебя никто не арестовывал, а за корешей вступатся могут только геттовцы

Ссылка на комментарий

Да ты на него не нападал, но рп было и IC причина слива тоже. А если вояка за вояку заступается, то это нормально. Я тоже так делаю, а жб твое не о чём. Не было бы отыгровки и IC причины, то тогда кидал бы. Но отыгровка и IC причина слива то есть!

34ubWgQauOc.jpg.fc7da0c6376023d30367d45574766060.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Тачир228 сказал:

Да ты на него не нападал, но рп было и IC причина слива тоже. А если вояка за вояку заступается, то это нормально. Я тоже так делаю, а жб твое не о чём. Не было бы отыгровки и IC причины, то тогда кидал бы. Но отыгровка и IC причина слива то есть!

34ubWgQauOc.jpg.fc7da0c6376023d30367d45574766060.jpg

за корешей вступатся могут только геттовцы

Ссылка на комментарий
14 часа назад, #MatteoS сказал:

Ну, тут, как бы, рп помощь сослуживцу, ты надел наручники, я отыграл винту и слил тебя.

ТЫК

А во втором случае тоже самое, только я не фрапсил, но по твоей отыгровке наручников и так понятно, что тоже помощь.. Можете логи чекнуть.

как бы ты военый а не бандос. что бе копов ранять и помагать товарищам .. я думаю в реальной жизни военый небудет убивать копа иза того что его аристовали!

 

23 июля 2018 15:3:53 Админ Evan_Basinger [127] назначил Filippo_Patton [664667] лидером фракции La Cosa Nostra
23 августа 2018 14:31:36 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Filippo_Merlino [664667] лидерство фракции La Cosa Nostra (167/167)

 

Ссылка на комментарий

Думаю, что любой бы из вас помогал сослуживцу.

Отказано.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...