Перейти к публикации

Adalinda_Harrison


Hugo_Luchezzo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hugo_Luchezzo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 425877
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Adalinda_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 сентября 2018 20:16:55 Админ Adalinda_Harrison [1249021] выдал предупреждение нарушения RP Hugo_Luchezzo [425877] не в сети [2/3], причина: nonRP relog
  5. Описание ситуации: Очередной раз сижу в кпз за nonrp поведение, ну решил выйти из игры. На след день захожу а мне ещё и нарушение рп повесили. При чём нарушение дали спустя минут 10 как я был не в сети. Как админ до этого додумался я не понимаю. От полиции в тот день я даже не ездил. Какой ещё нонрп релог может быть я понятия не имею. Жду от админа хоть какие-то док-ва, пустые слова без аргументов это не доказательство. Если мне не покажут док-ва то это просто Варн без причины. Классно наверное вармить в оффлайне...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Т.к варн был в оффлайне могу только скрин из кпз кинуть 

ГОГ НАД НАМИ ЪОЪИ ПОД НАМИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ADALINDA HARRISON сказал:

нонРП релог у Вас был до КПЗ, когда вы падали с моста в воду на транспорте.
Доказательства предоставлю старшему администратору.

А мне жалко показать? Или не хотите палить функцию реплея? Кто вас знает, вдруг у вас там заговор какой-то. 

ГОГ НАД НАМИ ЪОЪИ ПОД НАМИ

Ссылка на комментарий
Только что, Hugo_Luchezzo сказал:

А мне жалко показать? Или не хотите палить функцию реплея? Кто вас знает, вдруг у вас там заговор какой-то. 

Админ инфа

Деньги кидайте на этот счет: 572270

 

Ссылка на комментарий
Только что, Hugo_Luchezzo сказал:

А мне жалко показать? Или не хотите палить функцию реплея? Кто вас знает, вдруг у вас там заговор какой-то. 

Не имеет смысла просить доказательства, где имеется админская инфа)
И зачем, если вы сами вкурсе.

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий

Ситуация была такая: Вы ехали на Дюне и вылетели с моста и вышли в полете, из-за большой высоты и произошел релог, что наказуемо.

Доказательства увидел, действия администратора верны.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...