Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Austin Infero
  2. Ваш номер аккаунта: 335137
  3. Дата наказания: Отсутствует.
  4. NickName администратора: Cesar Waldquez and Ilya Berglund
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    9 сентября 2018 21:56:22 Админ Cesar_Waldquez [3107] снял с Cesar_Waldquez [3107] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    9 сентября 2018 21:56:13 Админ Cesar_Waldquez [3107] выгнал Carl_Mores [1265464] с фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    9 сентября 2018 21:56:0 Админ Cesar_Waldquez [3107] выгнал Александр_Прокопенко [1254693] с фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    9 сентября 2018 21:51:39 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Cesar_Waldquez [3107] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    9 сентября 2018 21:48:8 Админ Cesar_Waldquez [3107] снял с Backy_Liqueine [1117212] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    9 сентября 2018 21:47:59 Админ Cesar_Waldquez [3107] заблокировал Backy_Liqueine [1117212] на 7д с причиной: Снят by Ilya
  6. Комментарий: Лидера сняли за блат. Состав ПОЛНОСТЬЮ расформировали. Почему? К сожалению, правила, что при снятии лидера за блат делается расформ, я не нашел.. Почему уволили всех и сразу? Почему даже не было предупреждения? Можно было дать время на перевод в другой радиоцентр.. Можно предположить, что лидер блатил всех налево и направо. Но это можно легко опровергнуть.
    Вы могли уволить того, кого заблатили, а остальным дать 24 часа на перевод? А чтобы узнать, кого лидер заблатил, а кого нет, можно потратить час своей жизни, чтобы проверить самому отчеты, которые принял лидер.
    А как же переводы в ЛВФМ? После ухода лидера СФФМ на хелперку, немалое количество сотрудников СФФМ перевелось в ЛВФМ. Некоторые из них даже не делали отчеты, тобишь просто перевелись. Как он их мог заблатить? Они ведь просто перевелись по ПРАВИЛАМ ПЕРЕВОДОВ. 
    Когда снимали за блат того же Леонардо Лавренсе(у него был другой ник), расформа не было.
    Легче уволить всех, чем разбираться.. СМИ и так умирает, а вы подбрасываете дров..
    Требую открыть тему с восстановлением, и дать сотрудникам возможность восстановиться и перевестись в другой радиоцентр. 
    Заблачен был только один сотрудник...
    JxWIo1TNucg.jpg
  • Like 7

 

eft8g55cqi4gken1kyodr.png

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Немалое количество сотрудников перевелись из СФ в ЛВ, чтобы развиваться в сфере СМИ дальше, ибо СФФМ без лидера уже почти 2 (!!!)  недели и обзвон походу ой как нескоро
А тут раз и поувольняли всех. Куда им теперь идти? Можно было хотя бы с министром договориться, чтобы она дала разрешения на перевод и лично проверила по отчётам, кого там блатили, кого нет, раз уж пошла такая тема???
Калечите СМИ, товарищи :unsure:

Ссылка на комментарий

- Я как куратор СМИ принял решение расформировать фракцию, ибо я не знаю сколько еще человек данный лидер проблатил сотрудников (своею невнимательностью или же специально), именно поэтому мною было принято решение расформировать весь состав фракции. В том что состав радиоцентра был расформирован, не стоит винить никого кроме своего невнимательно лидера.

- Ждите ответ Главного Администратора. 

Изменено пользователем ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- Я как куратор СМИ принял решение расформировать фракцию, ибо я не знаю сколько еще человек данный лидер проблатил сотрудников (своею невнимательностью или же специально), именно поэтому мною было принято решение расформировать весь состав фракции.

- Ждите ответ Главного Администратора. 

Ты мог проверить отчеты в ручную и понять, кого стоит уволить, а кому стоит дать время на перевод.
Лидер ошибся. Он не знал, что сотрудника уже повышали. А вы сразу снятие. 
Как покрывать своих корефанов бывших, так быстро. На испыталке за умышленный блат 2 преда и все. Отличная игра, господа.
 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

eft8g55cqi4gken1kyodr.png

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- Я как куратор СМИ принял решение расформировать фракцию, ибо я не знаю сколько еще человек данный лидер проблатил сотрудников (своею невнимательностью или же специально), именно поэтому мною было принято решение расформировать весь состав фракции.

- Ждите ответ Главного Администратора. 

А проверить, или же поручить проверку министру (соответствие отчёта / должности)? Заняло бы не более получаса. Я перевелась с 9 на 9, как он меня проблатить мог???!! Почему нельзя было разобраться?

Изменено пользователем McQueen
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Austin Inferno сказал:

Ты мог проверить отчеты в ручную и понять, кого стоит уволить, а кому стоит дать время на перевод.
Лидер ошибся. Он не знал, что сотрудника уже повышали. А вы сразу снятие. 
Как покрывать своих корефанов бывших, так быстро. На испыталке за умышленный блат 2 преда и все. Отличная игра, господа.
 

 

- Обобщать сейчас не стоит, на тот момент не я курировал СМИ, поэтому не нужно сейчас сюда приплетать ответы и решения другого куратора.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- Обобщать сейчас не стоит, на тот момент не я курировал СМИ, поэтому не нужно сейчас сюда приплетать ответы и решения другого куратора.

Надо создавать ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, а не действовать все время по разному. 

 

eft8g55cqi4gken1kyodr.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- Обобщать сейчас не стоит, на тот момент не я курировал СМИ, поэтому не нужно сейчас сюда приплетать ответы и решения другого куратора.

Если тебе лень проверить все возможные варианты событий, то зачем вообще курировать СМИ? 

 

eft8g55cqi4gken1kyodr.png

Ссылка на комментарий
Только что, Austin Inferno сказал:

Надо создавать ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, а не действовать все время по разному. 

- Тут я уже бессилен, с этими претензиями вам в ГА или же к Зам.ГА

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Austin Inferno сказал:

Если тебе лень проверить все возможные варианты событий, то зачем вообще курировать СМИ? 

- Курировать или же не курировать это уже не Вам решать, ждите ответа ГА

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- Курировать или же не курировать это уже не Вам решать, ждите ответа ГА

Это решать не нам. Но ты взялся за это зачем? Чтобы просто снимать лидеров, когда министр об этом говорит? СФФМ обзвон уже сколько ждут, и походу не дождутся.. 

  • Like 1

 

eft8g55cqi4gken1kyodr.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Austin Inferno сказал:

Это решать не нам. Но ты взялся за это зачем? Чтобы просто снимать лидеров, когда министр об этом говорит? СФФМ обзвон уже сколько ждут, и походу не дождутся.. 

- Ну кому действительно нужен обзвон, тот дождётся, тем более он уже завтра.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- Ну кому действительно нужен обзвон, тот дождётся, тем более он уже завтра.

На котором выберут очередного достойного лидера, который через неделю слетит.

 

eft8g55cqi4gken1kyodr.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Austin Inferno сказал:

На котором выберут очередного достойного лидера, который через неделю слетит.

- Извините но я не экстрасенс чтобы знать кто и через сколько снимется.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✖ ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ ✖ сказал:

- Извините но я не экстрасенс чтобы знать кто и через сколько снимется.

Я не снимусь!1

И я тебя прощаю!!!!!!!11111

Изменено пользователем Seen Mclein
  • Like 1
Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ameli_Inferno сказал:

Вы что, ребята, до сих пор не поняли? Что некоторым администраторам RP2 все равно на игроков;)
Расслабьтесь и не тратьте нервы. Куратора не накажут, а ранги не восстановят:rolleyes:

Не квакай, ничо не будет

Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если лидера снимают за блат - кураторы вправе принять решение о расформе состава
Отказано

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...