Перейти к публикации

Жалоба №162


Julien Demon

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Folke Embrero 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1233879
  3. Ник нарушителя: Daniel Stoun
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1590270
  5. Описание ситуации: Обход аддона. Пинг у него на то время был 52. "рассинхроном" это никак не может быть, что никто вообще не пробил его, он так минут 5 бегал, даже не пытался стреляться с нами, тупо бегал, так сказать "тестил гм". И если вы скажете, что чекнули его и он чист, простите, но каким образом вы чекнули чела на обход менее чем за 3 минуты? Кста, попрошу обратить внимание, что он даже не кидал тайзер, наручники, и прочие игрушки ПД. Что и вызывает сомнения по поводу "теста ГМ"
    11 сентября 2018 16:54:14 Админ Sempronio_Sero [120289] заблокировал Daniel_Stoun [1590270] на вечность с причиной: Обход аддона.
    11 сентября 2018 16:57:39 Админ Sempronio_Sero [120289] разблокировал Daniel_Stoun [1590270]
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
Изменено пользователем Жулик
  • Haha 1

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий

нет это не обход. во первых аддон был включён. во вторых я даже и не видел что вы там вообще были..лаг у меня скорее всего был... потому что реально никого не было ни одного из вас -_- . в третих Винсент Стрёф лично проверил меня на гм и ничего не выявилось как он сказал из-за замены скина была проблема, с его веления я скин поменял. да и с моим лвл как то не очень было бы на вечку залетать. так что умерь свой пыл очажный и не мели всякую чушь про гм. будь добр. я сам хз что происходило в тот момент -_-

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bruse_Lane. сказал:

нет это не обход. во первых аддон был включён. во вторых я даже и не видел что вы там вообще были..лаг у меня скорее всего был... потому что реально никого не было ни одного из вас -_- . в третих Винсент Стрёф лично проверил меня на гм и ничего не выявилось как он сказал из-за замены скина была проблема, с его веления я скин поменял. да и с моим лвл как то не очень было бы на вечку залетать. так что умерь свой пыл очажный и не мели всякую чушь про гм. будь добр. я сам хз что происходило в тот момент -_-

 

да и тем более была бы такая куча у меня перед лицом(куча врагов) стал бы я просто так убегать даже не отстреливаясь? не наводило на мысли?!

Ссылка на комментарий

А как ты обьяснишь, то что ты стрелялся с нашими и убил 2? Какую отмазку придумаешь?

Изменено пользователем Жулик

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...