Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Chackie_Dikson 
  2. Ваш номер аккаунта:782436
  3. Дата наказания:
  4. NickName администратора:Cesar_Waldquez 
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):http://yapx.ru/u/CQTi2
  6. Комментарий: Как видно на первом скрине, то администратор Cesar_Waldquez  кататется с вагосовцом и обащается, а я стоял получается и смотерел и они останавливаются и вагосовец Lozzaro_Reyniston подбегает и убивает при администраторе Cesar_Waldquez  и при это администратор не сажает его в кпз, хотя он не афк и у адм должен быть поидее всегда включен быть фрапс, но на это администратор меня игнорит и потом пишет мне пиши жалобу на форум я не 24/7 сижу у монитора! Да? Ты не афк был и в тот момент ты ввел диалог с вагосовцем. Просто некрасиво когда я убиваю и меня сажают и через 5 и 6 минут, а тут при админе убили и админу пофигу
Ссылка на комментарий

На ваших же скринах есть РП отыгровка у игрока, в чём суть жалобы? То, что я не наказал невиновного человека? 

Хоть чуть-чуть головой думайте перед тем как жалобы писать. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cesar Waldquez сказал:

На ваших же скринах есть РП отыгровка у игрока, в чём суть жалобы? То, что я не наказал невиновного человека? 

Хоть чуть-чуть головой думайте перед тем как жалобы писать. 

А как бы причина ДМ какая? За Дм тут смело можно наказать! А ты даже кпз за дм не дал

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А когда именно то админ приехал? Быть может у вас там до этого было что-то
Приехал - увидел отыгровку - не наказал. Без полного видения обстоятельств за ДМ не наказал бы он. Если есть отдельные док-ва на нарушения игрока - ЖБ пишите

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...