Перейти к публикации

Lex Patton|Болька ЛС


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Nate Hartmann

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )515534

3. Ник лидера:Lex Patton

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )743278

5. Описание ситуации:Я увидел нарушение пдд 1.7.   фото  Я вежливо подошел,представился,объяснил за шо хочу докапаться,выписал штраф.Данный лидер подумал,что он умнее всех и решил уходить от этого вопроса,как в прямом так и в переносном смысле.Я не кидал тайзеров,наручников,с уважением относился к лидеру.После долгого диалога,я попросил пройти со мной в машину.Лидер не захотел(его право).Тогда я повел его силой.Получаем отказ от рп.  отказ Далее после долгих отказов получается его посадить в машину.Еще раз предлагаю оплатить штраф.Не хотелось бы лидера в КПЗ вести,не красиво.Но лидер продолжал стоять на своем.Хорошо.После чего получаем АФК при задержании,что приводит к отличному РП-процессу от других лучших игроков этого сервера.Если бы лидер продолжал бы соблюдать РП процесс и не АФК-шить,то при взрыве или выстрелах он смог бы как укрыться или еще что-то,но проще же афк-шнуть и кинуть своего перса на произвол судьбы.Я считаю это нарушением,афк при задержании.(7мин.10сек) афк при задержании.

6. Доказательства:Предоставил.

P.S Будет большая просьба,что бы данную жалобу не рассматривал Ст.Администратор Patton(Димчик).Опять же,просто просьба.

 

 

 
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Lex_Basinger сказал:

Мне кажеться что данный человек прсто решил заработать на штрафах он на автоярморке касил бабло по жести.рп я не нарушал в афка я ушол потомусто мне надо было отписать его лидеру.доки есть как я сел норм к нему в тс.то что он маю тс. Осмотрел я не видел и он по идеи должен осматривать при мне тачку так как в реальности он за етит липу намера он начнет пробивать по базе.а этот человек не сделал даже ни одной отыгровке что и показано на его скрине .вот доки что я шол за ним .Мент мень взял за пличе я ждал время кинуть еонец но я пошол Прошу наказывать пдэшников они тико бомбят по штрафам а сами даже скрины толком не могут сделать. О боже видно на его видио что я шол за ним боже .

Мне кажеться что данный человек прсто решил заработать на штрафах он на автоярморке касил бабло по жести.

Такс,ну слушай.Я понимаю тебе может там обидненько не много,но зачем ты начинаешь врать?Это самое противное.Как понять "косил бабло"?Я к тебе одному подошел за пдд.У тебя у одного номеров не было.Зачем врешь?

рп я не нарушал в афка я ушол потомусто мне надо было отписать его лидеру.

Стоп,а какого черта ты уходишь в афк,если арест еще не закончен?Хочешь сказать не нарушение рп-процесса?Кто тебе мешал сесть в КПЗ и потом написать лидеру.

Доки есть как я сел норм к нему в тс.

Снова вранье.Укажи минуты на моих видео,где ты нормально соблюдаешь РП и как ты пишешь"норм сел в тс"Где????Ты постоянно отказывался от поводка.Потом еле еле сел,НО перед этим несколько раз оказался.Не нужно врать,я же предоставил всю ситуацию.

Осмотрел я не видел и он по идеи должен осматривать при мне тачку так как в реальности он за етит липу намера он начнет пробивать по базе.а этот человек не сделал даже ни одной отыгровке что и показано на его скрине .

Друк, извини конечно,но ты умеешь предложения более связно писать?Или проблемы с речью?Просто не понятно,что ты пишешь.

Ты по скрину не видишь?что я осмотрел твою машину.По поводу отыгровок.Зайди в раздел МВД и покажи мне отыгровки на пробивку номеров.Там только есть отыгровки как выписывать штраф.Эти отыгровки я соблюдал.

Мент мень взял за пличе я ждал время кинуть еонец но я пошол

Видео не работает. То,что ты якобы ждал,что бы кинуть конец-это и есть отказ от рп.

Прошу наказывать пдэшников они тико бомбят по штрафам а сами даже скрины толком не могут сделать.

За что наказать?"Бомбям по штрафам"???Что прости?Хочешь сказать,что у тебя были в тот момент нормальные номера на машине?Какие скрины нормальные?Чувак,не пиши глупости,не позорься.Я все нормально предоставил.

О боже видно на его видио что я шол за ним боже .

ВИДЕО   Вот на этом видео,укажи минуту где ты идешь за мной соблюдая рп-процесс.

 

Ссылка на комментарий

Блокбастер посмотрел. 

На самом деле ничего криминального нет, одно напрягает, что абсолютно всем участникам ситуации стоит устроить замеры писек, путем диктанта по русскому языку.

Видео смешное, ситуация страшная. 
CQ1oe.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lex_Basinger сказал:

Мне кажется, что данный человек просто решил заработать на штрафах он на автоярмарке косил бабло по жесте. рп я не нарушал в афка я ушел потому что мне надо было отписать его лидеру.доки есть как я сел норм к нему в тс.то что он маю тс. Осмотрел я не видел и он по идеи должен осматривать при мне тачку так как в реальности он за этит липу номера он начнет пробивать по базе.а этот человек не сделал даже ни одной отыгровке что и показано на его скрине .вот доки что я шол за ним .при етом у него на видео не видно как он дал мне звезду и дал штраф

Орфография от лидера просто топ.

Ссылка на комментарий

 

Спасатель ты просто лул сейчас ты врешь прошу всех кто был пишите как было он просто косил деньги.  и да отыгровки  у тебя ноль по проверке номерам а должна быть. если ты тип рп-эшны аахха

Изменено пользователем Lex_Basinger
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lex_Basinger сказал:

 

Спасатель ты просто лул сейчас ты врешь прошу всех кто был пишите как было он просто косил деньги.  и да отыгровки  у тебя ноль по проверке номерам а должна быть. если ты тип рп-эшны аахха

Что за бред ты пишешь?Док-ва есть что я косил просто бабки?ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.А дай мне ссылку где показаны отыгровки проверки номеров.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Terrible ℭries сказал:

Блокбастер посмотрел. 

На самом деле ничего криминального нет, одно напрягает, что абсолютно всем участникам ситуации стоит устроить замеры писек, путем диктанта по русскому языку.

Видео смешное, ситуация страшная. 
CQ1oe.jpg

Отказа от рп нет?И афк тоже не имеется?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Lex_Basinger сказал:

АХАХ я тебе говорю что в моем видео видно что ты взял за плечо я и пошл лул. плюс видно. что тебя все игроки л..х  и говорили что ты нарушаешь.и да закрыто ученикам не отвечаю есть администрация 

А что ты от разговора уходишь?Причем тут другие игроки?Мне все равно,что они там писали.Для них каждый пд-ник лох.Что я нарушаю?ты можешь нормально описать.

Ссылка на комментарий

Пересмотрели жалобу со ст.администрацией. Из нарушений только одно является актуальным, это афк при посадке в кпз, но и оно не через меню. Отказа от РП нет, т.к. в отыгровке "взял за плечо", не последовало то что за собой ведёте, лидер мог свободно игнорировать это. Пред заменили на устный. Closed.

Изменено пользователем Demitro Patton
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...