Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Андрейка_Любимый
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1274587
3. Ник Администратора: Emily_Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

14 сентября 2018 1:43:28 Админ Emily_Disaro [657953] отправил Андрейка_Любимый [1274587] в читмир с SA-MP Addon


5. Описание ситуации:не успел зарегаться и отлетаю в ЧМ, за что?.. За то что нет читов и включен АЧ?
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/yPU1X6j

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий

Ох, я просто вот поражаюсь таким сверхразумам. Это же надо догадаться еще и написать жалобу.
Ну шо, как летается? Как гмится? Как скидывается транспорт на игроков?
За глупых держите и Вы типа самый умный?) Купили читец вот счастье-то какое! Достижение всей жизни.
Пруфы кину за ГМ + пойти сразу же на твинк и летать. Просто вот нет слов.  :lol:
0d4eeaa67e9bc48274617d950f7e5c7c.jpg

  • Like 1
  • Haha 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Ах да. Бравое дело? Скиньте чит Заводину и будет фиксить. 
Мешать игрокам - удел слабых и обиженных. Не нравится играть - самп серверов много. Таким читерам тут не рады, как и везде в принципе. А писать "кококо фиксите"и самому юзать ну так умно, что прям хлещет разумность сквозь все дыры.
"Дырявый ач" - пойду-ка помешаю игрокам, скачаю читец, буду плакать, что все плохие, а я один хорошие. Тьфу, господи прости.  Просто тошно.

  • Like 2
  • Haha 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Ох, я просто вот поражаюсь таким сверхразумам. Это же надо догадаться еще и написать жалобу.
Ну шо, как летается? Как гмится? Как скидывается транспорт на игроков?
За глупых держите и Вы типа самый умный?) Купили читец вот счастье-то какое! Достижение всей жизни.
Пруфы кину за ГМ + пойти сразу же на твинк и летать. Просто вот нет слов.  :lol:
0d4eeaa67e9bc48274617d950f7e5c7c.jpg

Именно с этого акка кто то читерил? Нет или предоставь пруфы, второе читец я не покупал я просто нашел изъян в вашем аддоне. Сверх разумы вы, когда вам предлагают хэлпу вы динамите просто. 
Но сейчас дело в том что вы без разбору отправляете акки а ЧМ без доказательств, и да инфа 100 что вас заблатят))) Как мне там Стенли в вк писал что мол у меня нет мозга) орно, мозг в полной отсутствии у вас и чсв, будьте проще и может онлайн будет реально рости и пойдет донат нормальным потоком.

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Ах да. Бравое дело? Скиньте чит Заводину и будет фиксить. 
Мешать игрокам - удел слабых и обиженных. Не нравится играть - самп серверов много. Таким читерам тут не рады, как и везде в принципе. А писать "кококо фиксите"и самому юзать ну так умно, что прям хлещет разумность сквозь все дыры.
"Дырявый ач" - пойду-ка помешаю игрокам, скачаю читец, буду плакать, что все плохие, а я один хорошие. Тьфу, господи прости.  Просто тошно.

Ох как зацепило то... вот этого и добивался, чтоб внимание обратили) повторяю! Не сего не качал и не покупал, дело в аддоне) но ваше чсв мешает спросить что именно)))) удачи с 2.4)))

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий

Даже читать этот бред не буду. И, кстати, правильно сделаю.
Читерье, особенно НАСТОЛЬКО наглое и врущее, вообще не заслуживает внимания любого норм игрока.

 

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Хотите, чтоб АЧ исправили - помогите и пишите разработчику. Мы- обычные администраторы, не занимаемся модами и фиксами. Мы следим за порядком и подбираем в чм вот таких вот "бравых ребят", бьющих себе в грудь, что они классные и делают какое-то крутое дело для всего мира нашего (т.е нифига полезного).

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Даже читать этот бред не буду. И, кстати, правильно сделаю.
Читерье, особенно НАСТОЛЬКО наглое и врущее, вообще не заслуживает внимания любого норм игрока.

 

Можешь не читать, ты пруфани мне что я с этого акка читерил! Или не страшно вам, у вас блат на блате!

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Хотите, чтоб АЧ исправили - помогите и пишите разработчику. Мы- обычные администраторы, не занимаемся модами и фиксами. Мы следим за порядком и подбираем в чм вот таких вот "бравых ребят", бьющих себе в грудь, что они классные и делают какое-то крутое дело для всего мира нашего (т.е нифига полезного).

Как я им напишу если у меня нет с ними контактов??? Я и хочу узнать хотя бы элементарно а вы тупарылые создания показываете как вас тошнит от читеров! Плачу той же манетой что и однажды дали мне! Разрабы ваши если им интересно пусть пишут сами... мне ровно стало... и прекрати гореть и готовь опру на это жб, или так и будем оффтопить?

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, новенький сказал:

Можешь не читать, ты пруфани мне что я с этого акка читерил! Или не страшно вам, у вас блат на блате!

ты чм обошёл и не важно с какого аккаунта ты читерил, умник

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, новенький сказал:

Можешь не читать, ты пруфани мне что я с этого акка читерил! Или не страшно вам, у вас блат на блате!

Пруфану, без вопросов, но не Вам, а старшему админу. А шо память отшибает, как машинка полетела на СВ и гмчик поджали? Ну-то бывает, когда слишком много юзаете читов. Британские ученые говорят, что это вредно. Уже фрапсы у ст. админа.

  • Like 1
  • Haha 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Пруфану, без вопросов, но не Вам, а старшему админу. А шо память отшибает, как машинка полетела на СВ и гмчик поджали? Ну-то бывает, когда слишком много юзаете читов. Британские ученые говорят, что это вредно. Уже фрапсы у ст. админа.

Пруфов на то что с акка Андрейка_Любимый 1274587 у тебя нету, вот и жб за твое чсв

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
Только что, ray.ow сказал:

ты чм обошёл и не важно с какого аккаунта ты читерил, умник

Алё пряник зашел посмотрел и молча остался в сторонке, твоего мнения тупого тут не ждали..

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий

Молодой человек, если Вы еще в своем разуме. Задумайтесь:
Я Вас кидаю в чм по допе с акка, на котором вы читерили и Вы заходите с этого же ип. Мне типа надо было подумать "блин надо ждать, пока он будет разносить сервер, это же чел с читами".
Немножко логику врубаем, как взрослые люди.
Объясняю для сверходаренных, кстати.

 

14 сентября 2018 1:2:40 Админ Emily_Disaro [657953] отправил Traktor_Salamanca [1274572] в читмир с SA-MP Addon


Отправлен в ЧМ за выпендросы с транспортом у СФПД. 
+2 акка, которые обошли чм. Мне типа надо было по голове погладить за обход чм по допе? Блин, ок.
Чсв? Да ок, пусть я буду чсв. Но не такой вруньей, как Вы.

Лауная_Друг 1274583
Андрейка_Любимый 1274587

 

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Молодой человек, если Вы еще в своем разуме. Задумайтесь:
Я Вас кидаю в чм по допе с акка, на котором вы читерили и Вы заходите с этого же ип. Мне типа надо было подумать "блин надо ждать, пока он будет разносить сервер, это же чел с читами".
Немножко логику врубаем, как взрослые люди.
Объясняю для сверходаренных, кстати.

 

14 сентября 2018 1:2:40 Админ Emily_Disaro [657953] отправил Traktor_Salamanca [1274572] в читмир с SA-MP Addon


Отправлен в ЧМ за выпендросы с транспортом у СФПД. 
+2 акка, которые обошли чм. Мне типа надо было по голове погладить за обход чм по допе? Блин, ок.
Чсв? Да ок, пусть я буду чсв. Но не такой вруньей, как Вы.

Лауная_Друг 1274583
Андрейка_Любимый 1274587

 

Как зацепило то, да ладно не ссы, тебя ст.админы прикроют ответив мне тут что кококо и бла бла бла мол ,еще и бан дадут на форумник))) и да не разношу я вас любимый сервер ,а так просто катаюсь и наблюдаю) да по приколу кину пару раз машиной) я же ни кого не убиваю ими или как то мешаю... просто играю как будто я маг и по РП я мол калдун который может все) а вы меня в ЧМ, пиздец... а ну да забыл тут же рпг сервак.. все равно я маг 80го уровня по РП так что идите нервно курить в сторонку)

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, новенький сказал:

Как зацепило то, да ладно не ссы, тебя ст.админы прикроют ответив мне тут что кококо и бла бла бла мол ,еще и бан дадут на форумник))) и да не разношу я вас любимый сервер ,а так просто катаюсь и наблюдаю) да по приколу кину пару раз машиной) я же ни кого не убиваю ими или как то мешаю... просто играю как будто я маг и по РП я мол калдун который может все) а вы меня в ЧМ, пиздец... а ну да забыл тут же рпг сервак.. все равно я маг 80го уровня по РП так что идите нервно курить в сторонку)

Зацепило? Не ссы? 
Да мне по боку, честно говоря, я знаю, что я права. Для чего я это все сейчас выше написала, так это для того, чтоб все знали, какой Вы чууууудный человек, звезда сервера и просто несете огромную пользу в наш проект на данный момент (нет).

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Зацепило? Не ссы? 
Да мне по боку, честно говоря, я знаю, что я права. Для чего я это все сейчас выше написала, так это для того, чтоб все знали, какой Вы чууууудный человек, звезда сервера и просто несете огромную пользу в наш проект на данный момент (нет).

Оно мне не надо вам помогать, ваш сервер уже не спасти, у вас идиоты у руля..

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...