Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Андрей Салахов
  2. Ваш номер аккаунта: 1284462
  3. Дата наказания: 13.09.2018
  4. NickName администратора: Jake_Wolf
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    13 сентября 2018 17:53:51 Админ Jake_Wolf [381679] заблокировал Андрей_Салахов [1284462] на 10д с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №149
  6. Комментарий: Основываясь на этой жлобе ----->туть
    Я повысил человека за неправильный отчет, а точнее за нехватку 1 скрина с докладом на посту,
    все остальные скриншоты верны, и как пишет истец жалобы что патруль у него разбросан, количества скриншотов хватает для повышения, то есть я повысил его за неправильный доклад в рацию и нехватку скриншота.
    Я считаю что это было все подстроено, основываясь на том что выложен отчет который вы можете найти по ссылке -------->
    туть
    Был выложен "Опубликовано: Суббота в 22:44 (изменено)" И это вы можете посмотреть по ссылке выше и на момент проверки было все идеально и я принял отчет 
    И как мы замечаем отчет был изменен "Изменено Суббота в 23:22 пользователем Юрий Соломинский"
    А ответ на отчет я дал "Опубликовано: Суббота в 23:23" без изменения ответа
    Чисто физически я не мог проверить этот отчет меньше чем за минуту и принять его, то есть пока я смотрел его отчет, он был изменен в то время когда я уже заканчивал его проверять проверяя последний пункт с РП заданием в отчете.
    Человек которого я повысил, будет уволен из организации!
    И получить бан  за блат которого не было на 10 дней за то что человек изменил свой отчет в то время когда я его проверил и писал принято, считаю не самым разумным решением,
    Прошу перевыдать наказание на более меньший срок либо выпустить и вернуть на 9 ранг в СФПД (если считаете нужным).
     
Изменено пользователем Андрей_Салахов

3b248e5ea1b493ece6a1bacc4b33b6bb.gif

Ссылка на комментарий

Отчёт был изменён 21:22 видимо последний рп задание добавлял, а вы отчёт приняли 21:23 следовательно вы должны были заметить, теперь Ждите ответа ГА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jake_Wolf сказал:

Отчёт был изменён 21:22 видимо последний рп задание добавлял, а вы отчёт приняли 21:23 следовательно вы должны были заметить, теперь Ждите ответа ГА

Я мог и не заметить надпись, так как я не сталкивался с такими проблемами, когда меня подставляют и меняют отчет

3b248e5ea1b493ece6a1bacc4b33b6bb.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Jake_Wolf сказал:

Потом дальше смотрим через минуту повысил его 

8 сентября 2018 21:24:27 Андрей Салахов повысил ранг Юрий Соломинский

на момент проверки и повышения отчет был правильный, ссылки только заменили к концу проверки отчета

 

3b248e5ea1b493ece6a1bacc4b33b6bb.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...