Перейти к публикации

Жалоба №893


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tekken Kastello
  2. Ваш номер аккаунта: 1376152
  3. Ник нарушителя: Mura Sevos
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1601623
  5. Описание ситуации: DM
  6. Доказательства
 

https://vk.com/tekk1n

 

23 сентября 2018 23:17:9 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Tekken_Kastello [1376152] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий

У нас шел бизвар. Ты тусил на крыше в месте с другой мафией, а потом спрыгнул. Я стоял в низу и не увидел что на меня с верху летит тип с другой мафии.

ps. Че ты там вообще делал? Это был не твой бв ))

Sevos

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mura Sevos сказал:

У нас шел бизвар. Ты тусил на крыше в месте с другой мафией, а потом спрыгнул. Я стоял в низу и не увидел что на меня с верху летит тип с другой мафии.

ps. Че ты там вообще делал? Это был не твой бв ))

Человек захотел посмотреть/увидеть друга(приехал на вызов)/прыгнуть с парашюта,извини меня,ты дальтонизмом болен?Зелёный от пурпурного отличить нельзя или что?

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gark_Barrera сказал:

Человек захотел посмотреть/увидеть друга(приехал на вызов)/прыгнуть с парашюта,извини меня,ты дальтонизмом болен?Зелёный от пурпурного отличить нельзя или что?

не смотрел в радар и не видел что это зеленый. а ник мне с низу видно не было

Sevos

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mura Sevos сказал:

Какой накуй скин?! Кто ты такой и что ты лезешь в каждую жб!?! Админ зайдет и порешает

Сказал мне НН xD

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, Mura Sevos сказал:

У нас шел бизвар. Ты тусил на крыше в месте с другой мафией, а потом спрыгнул. Я стоял в низу и не увидел что на меня с верху летит тип с другой мафии.

ps. Че ты там вообще делал? Это был не твой бв ))

не надо дурачка включать, нарушил - получил варн

https://vk.com/tekk1n

 

23 сентября 2018 23:17:9 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Tekken_Kastello [1376152] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tekken Kastello сказал:

 

не надо дурачка включать, нарушил - получил варн

Нарушил ты.

Ты находился не на своем бизваре, среди другой мафии.

И дурачка включать будешь ты Если скажешь что ты там случайно оказался. Тип с парашютам спрыгнуть захотел а потом приехали они и ты стоял там (Судя по скрину как минимум 5мин) все решится не мог спрыгнуть))) 

Sevos

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mura Sevos сказал:

Нарушил ты.

Ты находился не на своем бизваре, среди другой мафии.

И дурачка включать будешь ты Если скажешь что ты там случайно оказался. Тип с парашютам спрыгнуть захотел а потом приехали они и ты стоял там (Судя по скрину как минимум 5мин) все решится не мог спрыгнуть))) 

Какая разница на каком я бизваре, может я рил хотел поговорить со знакомыми из лкн, этого нет в правилах, так что получай свой заслуженный вареник))

Изменено пользователем Tekken Kastello

https://vk.com/tekk1n

 

23 сентября 2018 23:17:9 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Tekken_Kastello [1376152] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mura Sevos сказал:

Нарушил ты.

Ты находился не на своем бизваре, среди другой мафии.

И дурачка включать будешь ты Если скажешь что ты там случайно оказался. Тип с парашютам спрыгнуть захотел а потом приехали они и ты стоял там (Судя по скрину как минимум 5мин) все решится не мог спрыгнуть))) 

Тем более, я тебе чем-то мешал???? Я слышал, что только за помеху ливают

Изменено пользователем Tekken Kastello

https://vk.com/tekk1n

 

23 сентября 2018 23:17:9 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Tekken_Kastello [1376152] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий

Так если игрок был помехой - должны быть доказательства от вас, этого не увидел. Накажу. Закрыто.

BJkq61H.jpg

СВ - с 25.06.2017 до 25.08.2017 | МО - с 05.09.2017 до 16.01.2018 | АДМ - c 16.01.2018 до 16.12.2018 | ХЕЛП - с 21.09.2019 до 16.11.2019

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...