Перейти к публикации

Rider_Blade


Jackson7474

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maretty_Navarro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь682108
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    26 февраля 2017 19:17:33 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Maretty_Navarro [682108] на вечность с причиной: оск.адм by Roland
    26 февраля 2017 19:17:28 Админ Rider_Blade [227254] заглушил по IP Maretty_Navarro [682108] на вечность с причиной: оск.адм by Roland
  5. Описание ситуации: Здраствуйте уважаемые!  Как то с 12 февраля 2015 года я начал свой непростой, но весьма интересный путь, на вашем проекте, и посей день его продолжаю, в те года я был не опытен, мало знакомый вообще с сампом. За эти пройденные года вместе с вами, я многое понял, осознал все, много нового подчеркнул для себя, набрался так сказать опыта, но больше всего мне очень стыдно за свои слова, то что я вообще посмел оскорбить администрацию, до сих пор я понимаю то что я натворил, это очень плохо оскорблять кого либо, тем более старших. Прошу прощение за мои слова, понимаю и осознаю что был не прав, обещаю впредь больше такого не повторится, еще раз простите меня за мои действия, я знаю что сейчас Roland больше не администратор, и связи у меня с ним нету, дабы извинится перед ним, и попросить огромнейшее прощение! Пожалуйста простите меня. Думаю в честь дня рождения сервера, продолжить свой путь который я окончил 26 февраля 2017года. Надеюсь вы меня поймете и простите, готов к любым наказаниям, или заменам наказания.  Я готов отсидеть любой срок, дабы продолжить свой хороший, но весьма не простой путь. С уважением ваш преданный игрок Absolute RP
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/CRDSg
Изменено пользователем Jackson7474
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...