Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Aleksander Smes

2. Ваш номер аккаунта: 1119729

3. Ник лидера: Lillian_Haunted

4. Номер аккаунта лидера: 1091880

5. Описание ситуации: (Некоторые опять будут ее защищать, но не вы не понимаете что она творит)

Написал жалобу на сотрудника так как он оскорбил меня (гражданского).  И закрыл мг написал в чат "кхм.". Но нарушение же есть, и лидер имеет право наказать как за ООС чат так и за ИС чат. Тут она мне пишет. Отказано за ИС не наказываем. Кинул я ей правила она опять отказ. Короче говоря, это блат в жалобе.

6. Доказательства: Так же вот ссылочка: Жалоба///Ее ответ///Ответ что я ей показал правил///Ее ответ№2///Ее ответ№3///Мой ответ

 1252766230_-1.jpg.9f1776c08c2173c71b56d314d09558ac.jpg

  • Like 1
  • Haha 1

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий

о чём можно говорить с человеком который не разбирается в ис и в оос чатах? (я про автора жалобы)

17 минут назад, Johnny Angels сказал:

По уставу нельзя оскорблять не гражданских, не преступников. За это выговор вроде

ну покажи нам етот пункт в уставе

Изменено пользователем ХЗ_НН
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ХЗ_НН сказал:

о чём можно говорить с человеком который не разбирается в ис и в оос чатах? (я про автора жалобы)

ну покажи нам етот пункт в уставе

На только заткнись уже...

Тут тебе и правила лидера.

  • Лидер имеет права наказывать как за IC, также и за OOC причину (частые оскорбления в ООС чат\неадекватность в ООС чате)
  • 4.1.4 | Полицейский обязан быть вежливым и тактичным в обращении с гражданскими или должностными лица. Любое обращение при исполнении должно быть на Вы. Нарушение: выговор.

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
9 минут назад, GOMER сказал:

Лидер имеет права наказывать как за IC, также и за OOC причину (частые оскорбления в ООС чат\неадекватность в ООС чате)

есть большая разница между "может" и "должен/обязан"

9 минут назад, GOMER сказал:

4.1.4 | Полицейский обязан быть вежливым и тактичным в обращении с гражданскими или должностными лица. Любое обращение при исполнении должно быть на Вы. Нарушение: выговор.

про оос чат тут ничего не сказано

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ХЗ_НН сказал:

есть большая разница между "может" и "должен/обязан"

про оос чат тут ничего не сказано

Ам. Ты хочешь сказать, что не смотря на то, что сотрудники МВД нарушили устав, лидер может игнорировать это? Кто тебе такую чепуху в голову внёс?

Сэр вы бредите))) 

Изменено пользователем ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Ам. Ты хочешь сказать, что не смотря на то, что сотрудники МВД нарушили устав, лидер может игнорировать это? Кто тебе такую чепуху в голову внёс?

Сэр вы бредите))) 

покажите хоть 1 пункт из устава который он нарушил

Ссылка на комментарий

Если написали жалобу за оскорбление в ООС, соответственно лидер и должен наказывать за ООС. Написали за IC — наказываем за IC.

Статья УК 2.1 часть 3 у копа распространяется так же и на ООС чат, за что и сам коп может наказать за такое.


По логике комментатора выше, любой, абсолютно любой может надев fорму прикрываться ООС чатом, развязывая свой язык направо и налево?
Чушь несете, господа знатоки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Тебе уже сказали этот пункт, чё дурака включил?

мне не показывали пункт который он нарушил, пункта "запрешено оскать в оос чат запрешено" нет в уставе

Ссылка на комментарий

Ну в принципе чекаем сейчас сикрет правило от Игоря или Ярега и жб будет отказана но всем же пофиг,что лидер не может разобраться в правилах,ну до ладно:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NELL сказал:

но всем же пофиг,что лидер не может разобраться в правилах

Ой, кто бы говорил

                            История лидерства | Тел.: 54             

Скрытый текст
27 февраля 2018 14:32:9 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 марта 2018 14:38:32 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0/3]
6 июня 2018 18:37:1 Министр МЗ Denis_Smes [920131] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 июля 2018 11:13:23 Министр МЗ Denis_Streamer [920131] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лос Сантос [0/3]
31 августа 2018 19:42:52 Министр МЗ Jesus_Basinger [1043764] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лас Вентурас
31 октября 2018 16:46:19 Министр МЗ Jesus_Narziss [1043764] снял Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/6]
5 апреля 2019 17:6:35 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Министерство здравоохранения
5 июня 2019 20:35:1 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/6]
22 августа 2019 20:34:18 Министр МВД Alan_Morgan [860763] назначил Hector_Morgan [993087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
22 сентября 2019 13:18:36 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Terrible ℭries сказал:

Если написали жалобу за оскорбление в ООС, соответственно лидер и должен наказывать за ООС. Написали за IC — наказываем за IC.

Статья УК 2.1 часть 3 у копа распространяется так же и на ООС чат, за что и сам коп может наказать за такое.


По логике комментатора выше, любой, абсолютно любой может надев fорму прикрываться ООС чатом, развязывая свой язык направо и налево?
Чушь несете, господа знатоки. 

пускай пишет жалобу на игрока и его накажут админы за оск в оос, а то что лидер имеет право наказывать за оос чат, это когда человек ведет себя откровенно неадекватно, за что лидер его и наказывает, тут же нет нарушений

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arnold Johnson сказал:

пускай пишет жалобу на игрока и его накажут админы за оск в оос, а то что лидер имеет право наказывать за оос чат, это когда человек ведет себя откровенно неадекватно, за что лидер его и наказывает, тут же нет нарушений

Если не вникаешь в суть текста, написанного мной, так зачем ты ныряешь в этот пруд, дружище? 
 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Terrible ℭries сказал:

Если не вникаешь в суть текста, написанного мной, так зачем ты ныряешь в этот пруд, дружище? 
 

потому что ты несешь бред. "Имеет право" и "Обязан" это разные вещи. Т.е. если бы она наказала, то была бы права, и если бы не наказала, то тоже была бы права, т.к. это ее ПРАВО а не обязанность. Более того, 7-9 не могут наказать за такое, потому что у них нет такого права...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, NELL сказал:

Ну в принципе чекаем сейчас сикрет правило от Игоря или Ярега и жб будет отказана но всем же пофиг,что лидер не может разобраться в правилах,ну до ладно:D

Походу NELL ты разобраться в жебе не можешь, или лишь бы что написать? ^_^ Только показываешь свою не хорошую сторону и свою НЕ компетентность в данной ситуации.

Если вы не шарите и вам всем лишь бы что написать мне вас очень жаль, что такие как вы поддерживайте таких как автор жалобы, при этом не имея своего мнения, а так же не понимая, что жалоба бред, ее даже комментировать не буду. Все очевидно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᒪillian Haunted сказал:

Походу NELL ты разобраться в жебе не можешь, или лишь бы что написать? ^_^ Только показываешь свою не хорошую сторону и свою НЕ компетентность в данной ситуации.

Если вы не шарите и вам всем лишь бы что написать мне вас очень жаль, что такие как вы поддерживайте таких как автор жалобы, при этом не имея своего мнения, а так же не понимая, что жалоба бред, ее даже комментировать не буду. Все очевидно.

Все равно скроют смысл держать кто знает тот поймет:rolleyes:

Изменено пользователем NELL
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arnold Johnson сказал:

потому что ты несешь бред. "Имеет право" и "Обязан" это разные вещи. Т.е. если бы она наказала, то была бы права, и если бы не наказала, то тоже была бы права, т.к. это ее ПРАВО а не обязанность. Более того, 7-9 не могут наказать за такое, потому что у них нет такого права...

Ты не буратино случаем? Почему ты суешь свой свой длинный нос везде?:unsure: 
Так, ладно. Объясняю все на самом легком примере. На конfетках. 

У копов есть статья УК 2.1 часть 3/4, которая гласит: 

 

Статья 2.1   Хулиганство.

  • Часть 3 Оскорбление сотрудника МВД.
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
  • Часть 4 Грубое отношение к сотруднику МВД.
    Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

    Рассказываю сикрит правило, о котором не знает и половина работающих в ПД. Любое оскорбление или грубое отношение в сторону копа, закрытое "КХМ" остается в силе. Всегда. В любом случае. Коп не стесняясь может выдавать звезды, кидать наручники и везти в ПД. 

    По следующей логике, в случае если коп оскорбляет и закрывает в ООС, то в обратном порядке (от персонажа) гражданский также может его наказывать, отправив жалобу лидеру/министру. Минимум за грубое отношение — беседа., за прямое оскорбление — выговор, по-человеческим нормативам.


Теперь смойся отсюда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Terrible ℭries сказал:

Ты не буратино случаем? Почему ты суешь свой свой длинный нос везде?:unsure: 
Так, ладно. Объясняю все на самом легком примере. На конfетках. 

У копов есть статья УК 2.1 часть 3/4, которая гласит: 

 

Статья 2.1   Хулиганство.

  • Часть 3 Оскорбление сотрудника МВД.
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
  • Часть 4 Грубое отношение к сотруднику МВД.
    Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

    Рассказываю сикрит правило, о котором не знает и половина работающих в ПД. Любое оскорбление или грубое отношение в сторону копа, закрытое "КХМ" остается в силе. Всегда. В любом случае. Коп не стесняясь может выдавать звезды, кидать наручники и везти в ПД. 

    По следующей логике, в случае если коп оскорбляет и закрывает в ООС, то в обратном порядке (от персонажа) гражданский также может его наказывать, отправив жалобу лидеру/министру. Минимум за грубое отношение — беседа., за прямое оскорбление — выговор, по-человеческим нормативам.


Теперь смойся отсюда.

мне пофигу на твое сикрет правило, не написано на форуме - не является правилом, а свои сикрет правила можешь засунуть себе в одно место

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arnold Johnson сказал:

мне пофигу на твое сикрет правило, не написано на форуме - не является правилом, а свои сикрет правила можешь засунуть себе в одно место

Господи, какой же ты тугой, просто слов нет. 

Вот это:

 

6 минут назад, Arnold Johnson сказал:

Рассказываю сикрит правило, о котором не знает и половина работающих в ПД. Любое оскорбление или грубое отношение в сторону копа, закрытое "КХМ" остается в силе. Всегда. В любом случае. Коп не стесняясь может выдавать звезды, кидать наручники и везти в ПД


Относится к этому:
 

Статья 2.1   Хулиганство.

  • Часть 3 Оскорбление сотрудника МВД.
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
  • Часть 4 Грубое отношение к сотруднику МВД.
    Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Изменено пользователем Terrible ℭries
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...