Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Eddie Lattimore

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь 1413465
3. Ник нарушителя: Ink Foresto
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь 2220013
5. Описание ситуации: я был без формы, в рабочее время, но многоуважаемая 9ка предприняла меры сделать мне замечание в грубой форме. Мне как личности это неприемлемо. Прошу провести профилактическую беседу данному сотруднику, так как она задела мои чувства человека.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь

Изменено пользователем • ʙᴀʀʀʏ ʜᴏᴡᴀʀᴅ •

1703717677_.jpg.6583034892b4ca1d349baa6439caa0a0.jpg

 
Ссылка на комментарий

Прошу конечно прощения, но в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, все же стоит носить форму, как положено по уставу, нет?
Более того, после моего замечания, вы даже не подумали одеть форму и убежали скакать по миру дальше. (На ваших скринах же видно, что разрешения на покидание больницы не давали, а вы уже уехали)
Зачем работать устроились? Чтобы выговоры словить и вылететь? 
Будьте добры соблюдать устав МЗ и к вам будут добры.

Изменено пользователем Ink Foresto

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ink Foresto сказал:

Прошу конечно прощения, но в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, все же стоит носить форму, как положено по уставу, нет?
Более того, после моего замечания, вы даже не подумали одеть форму и убежали скакать по миру дальше.
Зачем работать устроились? Чтобы выговоры словить и вылететь? 
Будьте добры соблюдать устав МЗ и к вам будут добры.

Ваш ответ меня помрачил, я не могу продолжать работать после столь неуважительных слов. У меня началась депрессия. :unsure:

1703717677_.jpg.6583034892b4ca1d349baa6439caa0a0.jpg

 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Ваш ответ меня помрачил, я не могу продолжать работать после столь неуважительных слов. У меня началась депрессия. :unsure:

А ничего что вы и во время проверки от министра тоже где-то скакали по миру?
Нет. Это не депрессия. Это наглость. В то время как все бегают и работают, вы шляетесь. Ну вот что вы за сегодня сделали? а? Хоть немного работали?
А многие работали. Или у вас дар видений?Вы заранее увидели мой ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ жаргонизм и уехали тусить?
Док-ва того, что вы не в форме: ловите.
Я то может и получу пред, но вы этой жалобой показали только, как вы относитесь к лидеру (Гуляли во время проверки от министра), как относитесь к работе (Ходите без формы, не работаете), и к составу( из-за подобного писать жалобы, при том что вы и нарушали, низко)

Изменено пользователем Ink Foresto

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, Ink Foresto сказал:

А ничего что вы и во время проверки от министра тоже где-то скакали по миру?
Нет. Это не депрессия. Это наглость. В то время как все бегают и работают, вы шляетесь. Ну вот что вы за сегодня сделали? а? Хоть немного работали?
А многие работали. Или у вас дар видений?Вы заранее увидели мой ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ жаргонизм и уехали тусить?
Док-ва того, что вы не в форме: ловите

Так чего просто выговор не дали, а сразу неуважительное отношение, я такой же работник как и вы.

1703717677_.jpg.6583034892b4ca1d349baa6439caa0a0.jpg

 
Ссылка на комментарий
Только что, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Так чего просто выговор не дали, а сразу неуважительное отношение, я такой же работник как и вы.

Хотите жб-шную крысу, которая вместо простого грубого рявка, сразу начнёт плескать выговоры? 
Хорошо, по отношению к ВАМ ЛИЧНО,  я буду таковой.

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, Ink Foresto сказал:

Хотите жб-шную крысу, которая вместо простого грубого рявка, сразу начнёт плескать выговоры? 
Хорошо, по отношению к ВАМ ЛИЧНО,  я буду таковой.

Вы не видите что я вам пишу? Я пишу что бы вы не рявкали, а спокойно предупреждали, а не сразу "Дам по щам"

1703717677_.jpg.6583034892b4ca1d349baa6439caa0a0.jpg

 
Ссылка на комментарий
Только что, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Вы не видите что я вам пишу? Я пишу что бы вы не рявкали, а спокойно предупреждали, а не сразу "Дам по щам"

мальчик ты просто пойми там не чего такого оскорбительно тебе не сказали, а вот ты можешь получить выговор за самовол и не надлежашие дальнейще к вам отношение вы испортили

  • Like 1

NK6KBoFeVxU.jpg.0803f4dfc27f58bce4ef26cac0cf91fa.jpg  

Ссылка на комментарий
Только что, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Вы не видите что я вам пишу? Я пишу что бы вы не рявкали, а спокойно предупреждали, а не сразу "Дам по щам"

Извините конечно, но большинство сотрудникам, подобным вам, просто напросто НЕ ПОНИМАЕТ нормального отношения.
Вы почему СРАЗУ не надели форму? А? ВЫ ПОЧЕМУ ГУЛЯЛИ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ? Я ТОЖЕ ЛЯ ЧЕЛОВЕК!

МНЕ ИНОГДА НАДОЕДАТ ПОСТОЯННО ПРОСИТЬ "Оденьте , пожалуйста, форму" ИЛИ "Даю вам 2 минуты, чтобы вернуться в больницу".

Я ТОЖЕ МОГУ УСТАТЬ!

МНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО! 
Мне надоело, что люди так относятся к работе! Вы устроились зачем?!

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Вы не видите что я вам пишу? Я пишу что бы вы не рявкали, а спокойно предупреждали, а не сразу "Дам по щам"

Хотите гулять - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ink Foresto сказал:

Извините конечно, но большинство сотрудникам, подобным вам, просто напросто НЕ ПОНИМАЕТ нормального отношения.
Вы почему СРАЗУ не надели форму? А? ВЫ ПОЧЕМУ ГУЛЯЛИ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ? Я ТОЖЕ ЛЯ ЧЕЛОВЕК!

МНЕ ИНОГДА НАДОЕДАТ ПОСТОЯННО ПРОСИТЬ "Оденьте , пожалуйста, форму" ИЛИ "Даю вам 2 минуты, чтобы вернуться в больницу".

Я ТОЖЕ МОГУ УСТАТЬ!

МНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО! 
Мне надоело, что люди так относятся к работе! Вы устроились зачем?!

Если вам так плохо работать - сходите к психологу, или увольтесь, не стоит другим людям портить настроение.

1703717677_.jpg.6583034892b4ca1d349baa6439caa0a0.jpg

 
Ссылка на комментарий
Только что, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Если вам так плохо работать - сходите к психологу, или увольтесь, не стоит другим людям портить настроение.

А какое право вы имеете портить мне настроение?
Вот такие люди, которые гуляют, но получают ЗП, по вашему не расстраивают?
Я повторяю вопрос. Зачем вы устроились, если хотите гулять?

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Если вам так плохо работать - сходите к психологу, или увольтесь, не стоит другим людям портить настроение.

Вот у меня температура. 38.7. А я бегаю по больнице и езжу по патрулям, потому что люди, подобные Вам гуляют без формы, не работают и с мыслями "Пусть тока попробуют что-то грубое сказануть - жб полетит".

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ink Foresto сказал:

Вот у меня температура. 38.7. А я бегаю по больнице и езжу по патрулям, потому что люди, подобные Вам гуляют без формы, не работают и с мыслями "Пусть тока попробуют что-то грубое сказануть - жб полетит".

Возьмите больничный если вам так плохо. А если бы на моем месте оказался бы пациент, вы бы на него сорвались и испортили бы репутацию больницы?

1703717677_.jpg.6583034892b4ca1d349baa6439caa0a0.jpg

 
Ссылка на комментарий
Только что, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Возьмите больничный если вам так плохо. А если бы на моем месте оказался бы пациент, вы бы на него сорвались и испортили бы репутацию больницы?

Аха. 

А вот теперь прошу заметить, что вы опять же подставляете старший состав. 

Мы можем брать отпуск на один день в неделю, а я с температурой уже 3 дня лежу. А бегать все равно приходится. Причину указывала выше. 

Пациенты - не работники. Они не могут нарушать устав, ибо к нему не относятся. 

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ink Foresto сказал:

Аха. 

А вот теперь прошу заметить, что вы опять же подставляете старший состав. 

Мы можем брать отпуск на один день в неделю, а я с температурой уже 3 дня лежу. А бегать все равно приходится. Причину указывала выше. 

Пациенты - не работники. Они не могут нарушать устав, ибо к нему не относятся. 

Да мне все равно кого подставляю, прежде всего относитесь ко мне уважительно.

1703717677_.jpg.6583034892b4ca1d349baa6439caa0a0.jpg

 
Ссылка на комментарий
Только что, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Да мне все равно кого подставляю, прежде всего относитесь ко мне уважительно.

А почему вы к старшему составу не уважительны? Почему вы не уважаете лидера? Почему не уважаете свою работу? 

P. S. Спасибо, довёл. 39.1 и истерика со слёзами. 

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ink Foresto сказал:

А почему вы к старшему составу не уважительны? Почему вы не уважаете лидера? Почему не уважаете свою работу? 

P. S. Спасибо, довёл. 39.1 и истерика со слёзами. 

Пусть лидер научит старший состав нормально общаться с подчиненными и тогда все будут с большим уважением относится друг к другую.

P.S Рыба гниет с головы

1703717677_.jpg.6583034892b4ca1d349baa6439caa0a0.jpg

 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Пусть лидер научит старший состав нормально общаться с подчиненными и тогда все будут с большим уважением относится друг к другую.

P.S Рыба гниет с головы

Пусть люди начнут уважительно относится к работе и ст. Составу. Мы тоже люди и тоже имеем право на нормальное отношение. 

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ★ Eddie Lattimore ★ сказал:

Пусть лидер научит старший состав нормально общаться с подчиненными и тогда все будут с большим уважением относится друг к другую.

P.S Рыба гниет с головы

а вот тут я с вами не соглашушь, почему то она на остольных нормально реагирую так как все выполняют свою работу, а вы решили что вы тут царь и пошли самоволить во время проверки, это не нормально с вашей стороны было не уважительное отношению не только к старшему составу но и к колективу робочему

 

  • Like 1

NK6KBoFeVxU.jpg.0803f4dfc27f58bce4ef26cac0cf91fa.jpg  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...