Перейти к публикации

Жалоба №901


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Victor_Kahn
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1839637
  3. Ник нарушителя: Luigi_Braga 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 402930
  5. Описание ситуации: На первом видео это тело крушило тачки на больке ЛВ(смотреть с 1 сек по 16 секунду,тайм на 1 минуте видео), когда я его догнал (видео 2) и с отыгровкой выстрелил по его тачке в качестве предупреждения он как крыса уехал и тут же со снайпы меня слил. Нон рп езда+ ДМ. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

Во первых прошу наказать игрока за оскорбление "Крыса".

Во вторых он открыл первым огонь по мне что в следствии и я с отыгровкой оборонялся. Адм. может просмотреть логи.

Устав

 

5) Каждый сотрудник имеет право применять оружие либо физическую силу, если того требуют обстоятельства. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, BRAGA. сказал:

Во первых прошу наказать игрока за оскорбление "Крыса".

Во вторых он открыл первым огонь по мне что в следствии и я с отыгровкой оборонялся. Адм. может просмотреть логи.

Устав

 

5) Каждый сотрудник имеет право применять оружие либо физическую силу, если того требуют обстоятельства. 

Во первых там написано - " как крыса " прошу обратить на это внимание. Ты катался по тачкам чужим, по моей в том числе, по каретам скорой помощи, а когда тебя догнали на перекрёстке и сделали 2 предупредительных выстрела тупо вслед с отыгровкой то ты слил издалека. Слил за то что тебе дали понять что нех.. беспределить в зелёной зоне( участок возле больницы, главный вход. Там даже драться нельзя а ты позырь что ты там устроил на монстре). Ты неадекватно себя ведёшь чувак и мешаешь играть остальным, то поступаешь как в моём видео, то как в недавнем на тебя жб где тебя наказали за нон рп поведение( увидел копа и спрыгнул с крыши...ахах, мафиози тоже мне). 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

НОНРП ЕЗДА ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ РП ОТЫГРОВКИ ОРУЖИЯ. Тем более тебя не давили и не перевернули в твоём же тс. Нонрп езда не является причиной, в которой ты можешь применять оружие. Автор жалобы так же должен сесть в кпз за нонрп стрельбу или вообще варн словить.

Изменено пользователем Ёптель Моптель
Ссылка на комментарий

Копов надо было вызывать и после не влезать в передряги. Ну или зафрапсить нонрп езду и забить на него. Сам полез, сам и спровоцировал. Сам пулю словил, да ещё и сам жб накатал. :D

Многоходовочка.

Изменено пользователем Ёптель Моптель
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Там на монстре мало места оказалось я хотел развернутся или припарковаться. Но в плане ДМ ты первый открыл огонь по мне по моей машине и согласно правилам мафии я оборонялся. Все сделано верно. Подумаешь упал от выстрела в голову хоть и сам спровацировал, хоть бы не плакал на форуме. Ведь знал чем обернеться когда первый открыл огонь.

Изменено пользователем BRAGA.
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Edwin сказал:
  1. Ваш ник: Victor_Kahn
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1839637
  3. Ник нарушителя: Luigi_Braga 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 402930
  5. Описание ситуации: На первом видео это тело крушило тачки на больке ЛВ(смотреть с 1 сек по 16 секунду,тайм на 1 минуте видео), когда я его догнал (видео 2) и с отыгровкой выстрелил по его тачке в качестве предупреждения он как крыса уехал и тут же со снайпы меня слил. Нон рп езда+ ДМ. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

Кстати, на видео не видно, что ты стрелял) Но ты спалился лично это написав . Луиджи не виноват. Так тебе и надо

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sergio Rossi сказал:

Кстати, на видео не видно, что ты стрелял) Но ты спалился лично это написав . Луиджи не виноват. Так тебе и надо

 

То что он написал про стрельбу с его стороны не имеет никакого значения, т.к на видео не видно что он стрелял, а вот от Луиджи должна быть опра что он оборонялся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Sergio Rossi сказал:

Кстати, на видео не видно, что ты стрелял) Но ты спалился лично это написав . Луиджи не виноват. Так тебе и надо

 

Автор сам себя наказывает:D

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Lother Macanetz сказал:

Автор сам себя наказывает:D

 

1 час назад, Sergio Rossi сказал:

Кстати, на видео не видно, что ты стрелял) Но ты спалился лично это написав . Луиджи не виноват. Так тебе и надо

 

Я стрельнул отыграв, потом стал садиться в машину и мне прилетела пуля, в этот момент я вкл бандик. А вы сороки не защищайте своего другана, если я не стрелял по нему, тогда нах... он меня убил? А написал я правду ибо у меня отыгровка на экране и я не вы, врать в таких ситуациях не буду. Эти видео связаны для тупых говорю, тачки давил, мою в том числе, она стоит 3.000.000. В реале бы за такую тачку ему о...ко порвали а я просто написал жб по факту. Если я тут не прав в чём то, то готов понести наказание. Для меня это будет лишним полезным опытом, но то,что это тело сядет за нон рп езду то это факт. При чём нон рп езда на первом видосе и по времени тоже и начал я с него... 

Изменено пользователем Edwin

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Edwin сказал:

 

Я стрельнул отыграв, потом стал садиться в машину и мне прилетела пуля, в этот момент я вкл бандик. А вы сороки не защищайте своего другана, если я не стрелял по нему, тогда нах... он меня убил? А написал я правду ибо у меня отыгровка на экране и я не вы, врать в таких ситуациях не буду. Эти видео связаны для тупых говорю, тачки давил, мою в том числе, она стоит 3.000.000. В реале бы за такую тачку ему о...ко порвали а я просто написал жб по факту. Если я тут не прав в чём то, то готов понести наказание. Для меня это будет лишним полезным опытом, но то,что это тело сядет за нон рп езду то это факт. При чём нон рп езда на первом видосе и по времени тоже и начал я с него... 

Ты просто полностью видео залей

Изменено пользователем Lother Macanetz
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ёптель Моптель сказал:

НОНРП ЕЗДА ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ РП ОТЫГРОВКИ ОРУЖИЯ. Тем более тебя не давили и не перевернули в твоём же тс. Нонрп езда не является причиной, в которой ты можешь применять оружие. Автор жалобы так же должен сесть в кпз за нонрп стрельбу или вообще варн словить.

Для тебя который живёт с копейки на копейку и не повод,потому  что такого повода в твоей жизни априори быть не может, а вот тот у кого тачила к примеру дорогущая до ужаса не будет дробить когда по его тачке какая то х...та проедется своими колёсищами ради прикола. Минимум что ему будет это..... не буду уж материться))) Так что не суди по себе а возьми в руки молоток к примеру и выйди во двор и лупани по самой дорогой тачке им, только чтобы хозяин видел....Посмотрим сколько в тебе дырок станет.....рабочих)))

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lother Macanetz сказал:

Ты просто полностью видео залей

Я включил когда хедка прилетела, видишь же что он как крыса издалека. Правила видео какие? Нарушение-вкл-фиксируем-тайм-выкл.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

Объясняю для тех кто читал мою жб но не понял последовательность! Я стоял возле больки, вижу он на монстре заехал к цент. входу и давай по тачкам ездить(по моей инфе тоже прокатился,см. видео). Этот момент я заснял, выставил тайм и выкл бандик. Сел в машину и поехал за ним, увидел его на перекрёстке механов в лв, сделал отыгровку для 2-х пред. выстрелов, он свалил сразу как мимо его уха пули просвистели. после я повернулся получается спиной и собрался ехать по своим делам, но он оказывается отъехал и со снайпы меня слил. Вот как только слил так я и вкл бандик во 2-й раз. Я ведь не стал врать что не стрелял либо что, сказал как было на самом деле.А то возьмут этих монстров и ездят по машинам чужим, дети ёпта.. Как с х.. сорвавшись. Я за свою стрельбу отвечу если надо,но он тоже пусть за своё ответит. И так будет каждый раз с ним, при любом его косяке я буду писать на него жб, за любые нарушения либо оскорбления. А всё потому, что с такими телами иначе никак, ну нет у них в голове того что должно там быть изначально)))

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Edwin сказал:

Для тебя который живёт с копейки на копейку и не повод,потому  что такого повода в твоей жизни априори быть не может, а вот тот у кого тачила к примеру дорогущая до ужаса не будет дробить когда по его тачке какая то х...та проедется своими колёсищами ради прикола. Минимум что ему будет это..... не буду уж материться))) Так что не суди по себе а возьми в руки молоток к примеру и выйди во двор и лупани по самой дорогой тачке им, только чтобы хозяин видел....Посмотрим сколько в тебе дырок станет.....рабочих)))

Причём тут игра и жизнь?)) Не ну какая связь именно с этим моментом и с роле плей... Ну копов вызвал бы, так тебе более по рпшнее будет? Да даже если ты так за жизнь захотел то только неадекваты будут в драку лезть. К сожалению в России две проблемы дураки и дороги, и дураков ой как много. Но что теперь в каждой ситуации кулаки распускать? Сдержанее надо быть, тем более даже если ты у больки начал стрелять ну ещё куда не шло, но после пред. выстрелы делать за 10к от больки....

 Достаточно было зафрапсить нонрп езду, а пред. выстрелы как по мне вообще не в тему. Тем более такие моменты администрация отклоняет. Это уже не самозащита а нонрп стрельба. Да и самозащиты как таковой не было. Ну да протаранили твой тс, ну в 20 раз отвечу - вызвал копов по рп и зафрапсил нонрп езду. На этом твои действия ограничиваются, нп более того. Если он тебя давил то да рп отыгровка в тему, если бил то это 100% самозащита, но за слив карыча.....

Изменено пользователем Ёптель Моптель
Ссылка на комментарий
Только что, Ёптель Моптель сказал:

Причём тут игра и жизнь?)) Не ну какая связь именно с этим моментом и с роле плей... Ну копов вызвал бы, так тебе более по рпшнее будет? Да даже если ты так за жизнь захотел то только неадекваты будут в драку лезть. К сожалению в России две проблемы дураки и дороги, и дураков ой как много. Но что теперь в каждой ситуации кулаки распускать? Сдержанее надо быть, тем более даже если ты у больки начал стрелять ну ещё куда не шло, но после пред. выстрелы делать за 10к от больки....

 Достаточно было зафрапсить нонрп езду, а пред. выстрелы как по мне вообще не в тему. Тем более такие моменты администрация отклоняет. Это уже не самозащита а нонрп стрельба. Да и самозащиты как таковой не было. Ну да протаранили твой тс, ну в 20 раз отвечу - вызвал копов по рп и зафрапсил нонрп езду. На этом твои действия ограничиваются, нп более того. Если он тебя давил то да рп отыгровка в тему, если бил то это 100% самозащита, но за слив карыча.....

Это точно

Ссылка на комментарий

Автор сам признает что открыл по мне огонь первый и тогда не пойму в чем суть жб? он открыл огонь я с отыгровкой защищался. Все можно посмотреть в логах. Суть в том что он начал стрелять я быстрей среагировал и устранил.  Если я наехал на его транспорт это что повод стрелять по мне?.

Изменено пользователем BRAGA.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BRAGA. сказал:

Автор сам признает что открыл по мне огонь первый и тогда не пойму в чем суть жб? он открыл огонь я с отыгровкой защищался. Все можно посмотреть в логах. Суть в том что он начал стрелять я быстрей среагировал и устранил.  Если я наехал на его транспорт это что повод стрелять по мне?.

Да Это помимо этого должен быть НОН РП СТРЕЛЬБА

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Много слов, а существенных доказательств, что автор первым начал стрельбу нет.
[2018/9/15 19:30:49] Luigi_Braga [965] [402930] Убил игрока Victor_Kahn [1839637] - Снайперка
В логах не отобразилось, что на Вас напали.
Поэтому игрок будет наказан.
Закрыто.

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...