Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Antonio Cipriani.

Ваш сервер: Platinum Role Play [№1].

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать возможность лидерам организаций или же старшему составу ( 8- 9 ранги ) возможность передачи денег в особо крупном размере, без каких либо ограничений.

И ТУТ НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА С ЭТОГО МОМЕНТА РАЗВОДИТЬ РУКАМИ И НАЧИНАТЬ РАСПИСЫВАТЬ ТУТ "НО - НО". Прочитайте пожалуйста всё предложение от начала и до конца.

Это действительно не плохое предложение, на мой взгляд конечно, до думаю что есть люди что так же со мной разделят мою идею.

Почему стоит ограничение на абс думаю и так понятно, что бы переводили суммы в большом размере через банк и что бы игроки не могли случайно скажем перевести не ту сумму какую хотели бы на руки другому игроку. ( И случаев с кидаловом нету, а так бы разом 5кк на руки дал бы другому игроку, а он /q и на форуме потом ответят - внимательнее надо быть, отказано ) Через банк удобно как ни как, но не во всех случаях.

Возьмём к примеру СМИ.

Суть моего предложения состоит в том что бы всем по просту не тратить много времени на собрании. Когда директор спрашивает премии, все делают шаг из строя и у дирика глаза залезают на мокушку.

Или же когда мэрия оценила радиоцентр на хорошую оценку и директор говорит что всем выдаст премии за отличную подготовку. А человек 20 в строю. Это всё тянется на пол часа, после  дирик проводит собрание, а там человек пять на еженедельную премию напилили и вся эта каша тянется... А третьим надо за повышку на Корректора сумму дать, а ещё и мероприятия в конце проводить. Как то это вообще не организованно, не кажется ли вам? И так во всех фракциях, не только СМИ. А так была бы возможность лидеру и старшему составу за две минуты всем выдать премии без каких либо неудобств.

Кто то скажет - оставляй заявление что пропустишь собрание и потом выдадут. Но не проще ли сразу упростить всем со временем и не ждать по пять минут когда от одного игрока можно будет передать деньги другому игроку.

Администрация ставит же на посты лидеров своих знакомых или хорошо проверенных игроков. Лидеры врятли станут кидать на бабки каким то образом. А лидеры в первую очередь набирают в свой состав 8 - 9 рангов, так же проверенных лиц что не станут сливать состав пока лидера в онлайне нету. Почему не дать возможность проверенному старшему составу без ограничений по времени и сумме перевода переводить деньги игрокам?

 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Продвинет сервер в том что не какие то бомжики а лидеры фракций и их старшие составы смогут быстро, без каки либо ограничений и без проблем передать деньги сразу нескольким игрокам. Можно конечно и обычным гражданам дать такую возможность, но это уже на усмотрение администрации.

Продвинет РП процесс. В жизни же зарплата идёт на банковскую карту, ну на нашем сервере через руки, не суть важно прямь до мелочей копировать в рп все жизненные процессы, но только одно то что игроки стоят по два часа и смотрят на лидера, который сразу не может выдать сумму, очень сильно портит РП процесс. У лидера и ст. сост. что рук нету что они не могут сразу дать на руки 100к?

Изменено пользователем Ёптель Моптель
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ☆♡Lother Macanetz☆♡ сказал:

Против. Урежет экономику

Чем урежет экономику? Что за бред? Ты бы объективно описал бы почему ты не согласен, предложение нужное, но бомбит с таких как ты, когда какой то чел набивает себе статус и кидает такой убогий ответ. И вот ещё что:

"Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами."

Изменено пользователем Ёптель Моптель
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ёптель Моптель сказал:

 

Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.

И что?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем ☆♡Lother Macanetz☆♡
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ёптель Моптель сказал:

Оффтопить хватит. То что ты про экономику написал высосано из пальца.

/dell

Изменено пользователем ☆♡Lother Macanetz☆♡
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ☆♡Lother Macanetz☆♡ сказал:

Я сказал урезать экономику а именно это так назывемое взятничество

Т_Т причём тут взятничество? Это лидеры под скрины делают, могут даже в присутствии администрации собрания проводить. Где тут взятки какие то? А может даже и взятки, тебя жаба душет? Или тебе всюду жопу надо подставить? А если ты имел ввиду что сразу суммы будут переводить в большом размере в отличии от других игроков, ну и что в этом такого? Ну а админ вот к примеру может сразу 1 лям перевести, и что это мешает кому то? Видимо только тебе. И не пиши больше, школьник, тебя всё равно не понять в силу возраста и отсутствия кое чего. :)

Изменено пользователем Ёптель Моптель
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ёптель Моптель сказал:

Т_Т причём тут взятничество? Это лидеры под скрины делают, могут даже в присутствии администрации собрания проводить. Где тут взятки какие то? А может даже и взятки, тебя жаба душет? Или тебе всюду жопу надо подставить? А если ты имел ввиду что сразу суммы будут переводить в большом размере в отличии от других игроков, ну и что в этом такого? Ну а админ вот к примеру может сразу 1 лям перевести, и что это мешает кому то? Видимо только тебе. И не пиши больше, школьник, тебя всё равно не понять в силу возраста и отсутствия кое чего. :)

/dell

Изменено пользователем ☆♡Lother Macanetz☆♡
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ☆♡Lother Macanetz☆♡ сказал:

Я уже школу окончил давным давно ;) просто мне нравится ход твоих мыслей мне уж скоро 20 лет

Ну и? Какое мне дело сколько тебе годиков? Слушай, взрослый ты наш, по теме что то можешь ответить? Или на ещё одно рч нарабатываешь?

Ссылка на комментарий

Ограничение стоит, чтобы вирты не продавали:)
По теме За, был лидером мне было лень выдавать премки из-за ограничения 

Ссылка на комментарий

Нейтрален...
Это пригождается не только лидерам и СС...
Так же..лидер изначально знает на что идет..Таков их удел :D

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Olivka Nichols сказал:

Нейтрален...
Это пригождается не только лидерам и СС...
Так же..лидер изначально знает на что идет..Таков их удел :D

Всегда администрация ставит на лидерки проверенных людей. Олд фагов, знакомых, проверенных игроков в скайпе и так далее. То есть иначе говоря администрация под свою ответственность ставит не каких то ноунеймов а проверенных игроков что бы лидерки не посливали. Зачем лидеру сливать все верты? Ну это же глупо встать на лиду что бы виртов посливать, да и ты всё время под прицелом у админов будешь, так как за каждой организацией есть следящие администраторы.

 Да проще через пустышку аккаунт слить верты, но я уже описал выше что хочу что бы была возможность передавать деньги в крупных размерах ТОЛЬКО лидерам и возможно ст. составу под ответственность лидера.

 Так что я не думаю что стоит как то ограничивать лидеров в передаче денег и ещё губить на этом по два часа каждый день, потому что ПРОСТО система не даёт возможность выдать бабос без ограничений. Ну нафиг надо.

Изменено пользователем Ёптель Моптель
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

КД создано во первых для того, чтобы злоумышленники после взлома аккаунта сразу не смогли передавать деньги из украденного аккаунта. Сам знаком с ситуацией когда взломали аккаунт лидера и думаю что КД очень сильно помогло этому аккаунту.

По теме: Против

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gustavo Hell сказал:

КД создано во первых для того, чтобы злоумышленники после взлома аккаунта сразу не смогли передавать деньги из украденного аккаунта. Сам знаком с ситуацией когда взломали аккаунт лидера и думаю что КД очень сильно помогло этому аккаунту.

По теме: Против

Ты чё)? надо блять делать норм пароль, а не кд на 290590 минут

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Djoni сказал:

Ты чё)? надо блять делать норм пароль, а не кд на 290590 минут

Так причем тут норм пароль, можешь сам где-то накосячить и спалить его.

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gustavo Hell сказал:

Так причем тут норм пароль, можешь сам где-то накосячить и спалить его.

Расскажи мне как можно лишится пароля? играю 5 лет на рп1 и не взламывали 

для тех кто прям боится за акк можно подключить аутентификацию по вк, но зач делать кд на переводы

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Djoni сказал:

Расскажи мне как можно лишится пароля? играю 5 лет на рп1 и не взламывали 

для тех кто прям боится за акк можно подключить аутентификацию по вк, но зач делать кд на переводы

Аутентификация не поможет сохранить имущество. Я уже сказал что лично знаю лидера которого взломали из-за его косяка.

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...