Перейти к публикации

Ilya_Moretti 1147664


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Mark_Outlaw
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 152951
  • Ник нарушителя: Ilya_Moretti
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1147664
  • Описание ситуации: Ехал с человеком , подъехал коп , попросил остановиться и прижаться к обочине , что я и сделал , далее накидывает мне розыск за неподчинение и ничего не спросив , везёт министра в одиночку и даёт советы не ронять мыло , в итоге: нон РП коп , просто так выдал розыск , не чекнул пасс и в соло садит министра обороны.
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): There , а так же скриншот , где я выполнил требования , прижаться к обочине , но ему без разницы - Here

 

Изменено пользователем Mark Outlaw

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mark Outlaw сказал:
  • Ваш ник: Mark_Outlaw
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 152951
  • Ник нарушителя: Ilya_Moretti
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1147664
  • Описание ситуации: Ехал с человеком , подъехал коп , попросил остановиться и прижаться к обочине , что я и сделал , далее накидывает мне розыск за неподчинение и ничего не спросив , везёт министра в одиночку и даёт советы не ронять мыло , в итоге: нон РП коп , просто так выдал розыск , не чекнул пасс и в соло садит министра обороны.
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): There , а так же скриншот , где я выполнил требования , прижаться к обочине , но ему без разницы - Here

 

А где же начало видио ? :wacko:

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, |<(ILYA)>| сказал:

А Это норм в Скине генерала? РП? Переоделись ? + на личном т\с.

А это норм , давать просто так розыск , не спрашивать пасс

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Mark Outlaw сказал:

А это норм , давать просто так розыск , не спрашивать пасс

Хм... Идёт погоня, не останавливается, Еле как мы его догоняем, Спрашиваем паспорт а потом Ук 1.9.1 ? 

Вы о чём? От вас Попытка скрыться! Навешал звёзд, вы остановились! + показываете спои понты в чате

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, |<(ILYA)>| сказал:

Хм... Идёт погоня, не останавливается, Еле как мы его догоняем, Спрашиваем паспорт а потом Ук 1.9.1 ? 

Вы о чём? От вас Попытка скрыться! Навешал звёзд, вы остановились! + показываете спои понты в чате

Док-ва погони предоставь , я остановился . на скрине видно , момент где ты даёшь мне звёзды , а на самом видео видно , что я стою на обочине

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий

Я стоял спокойно , нон РПшник , ты просто подъехал, дал звёзды и посадил

Изменено пользователем Mark Outlaw

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Mark Outlaw сказал:

Я стоял спокойно , нон РПшник , ты просто подъехал дал звёзды и посадил

:lol::lol::lol: НРП Лол, Идите учите что такое нРП!!! недо "миник"

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, |<(ILYA)>| сказал:

:lol::lol::lol: НРП Лол, Идите учите что такое нРП!!! недо "миник"

Скорее это вы недо "коп" , где видано , чтобы коп в жизни , просто подъезжал и посадил человека , который выполнил требования полицейского , а тот выдаёт розыск просто так, посадил министра , не спросив документы , я могу обосновать почему ты недо "коп" , а вот ты не сможешь обосновать , почему я недо "миник"

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Mark Outlaw сказал:

Скорее это вы недо "коп" , где видано , чтобы коп в жизни , просто подъезжал и посадил человека , который выполнил требования полицейского , а тот выдаёт розыск просто так, посадил министра , не спросив документы , я могу обосновать почему ты недо "коп" , а вот ты не сможешь обосновать , почему я недо "миник"

По скину вы Генерал ;) 

"Миник" с ваших слов

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, |<(ILYA)>| сказал:

По скину вы Генерал ;) 

"Миник" с ваших слов

Откуда ты это знаешь , по скину? , ничего себе , какой ты РПшник , ты пасса не спросил - это твоя ошибка , ты розыск выдал просто так - это твоя ошибка, в чём моя вина?

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий

Ох бля...Не когда не думал, что буду что-то писать в защиту миника МО(Сергей без обид), но, в тот момент я был в машине с миником. По вашей просьбе остановиться - он остановился. Далее вы сидели в машине и что-то пытались написать. Вижу чат и вы написали ([22:38:16] {0033FF}Ilya Moretti: {FFFFFF}(кричит): вышли из машины), миник выполнил вашу просьбу - вышел. Вы не спросил паспорта ничего, взяли отыграли наручники и повязали его. Фрапса нету, но придется поверить админы и наказать этого "Алешу".

P.S. Погони, как говорит этот пациент - не было. Его слова - сплошная ложь.

Изменено пользователем B+A+S+I+N+G+E+R_№3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, B+A+S+I+N+G+E+R_№3 сказал:

Ох бля...Не когда не думал, что буду что-то писать в защиту миника МО(Сергей без обид), но, в тот момент я был в машине с миником. По вашей просьбе остановиться - он остановился. Далее вы сидели в машине и что-то пытались написать. Вижу чат и вы написали ([22:38:16] {0033FF}Ilya Moretti: {FFFFFF}(кричит): вышли из машины), миник выполнил вашу просьбу - вышел. Вы не спросил паспорта ничего, взяли отыграли наручники и повязали его. Фрапса нету, но придется поверить админы и наказать этого "Алешу".

P.S. Погони, как говорит этот пациент - не было. Его слова - сплошная ложь.

Сейчас бы какой то Алёша оффтопил бы тут ...

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, |<(ilya)>| сказал:

Хоть кто-то сказал Это "Минику" :D

Мне без разницы , ты нарушил правила посадки министров и почему ты думаешь , что ты вылезешь сухим из воды , я ведь не поленюсь и напишу жалобу на сотрудников

Изменено пользователем Mark Outlaw

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Eclipse сказал:

Крч серый, снят за 3/3

И ещё короче рч тебе и Серому за оффтоп не по теме.

Изменено пользователем Ёптель Моптель
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ёптель Моптель сказал:

И ещё короче рч тебе и Серому за оффтоп не по теме.

Тогда РЧ Моретти , так как он начал огрызаться с левым челом , потом тебе , за твоё сообщение и ещё ХЗ_НН (у)

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ёптель Моптель сказал:

И ещё короче рч тебе и Серому за оффтоп не по теме.

Ебать ты тупой, земля тебе пухом.

Не цитировать.

Скрытый текст

Окда?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...