Перейти к публикации

RP Family | Magnus


Рекомендованные сообщения

3FRkP01.png

Детство.

Два родных брата, старший брат Jack Magnus и младший брат Mike Magnus родились в г.Лас-Вентурос. Жили в довольно в обеспеченной семье, всё могли себе позволить. Родители в детстве нас сильно баловали, покупали нам почти всё что мы захотим. В доме всегда был накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. Когда Mike исполнилось 7 лет, то его отдали в школу, где он проучился в ней до 11-го класса.Школу я закончил с золотой медалью! После школы я пошёл в университет.

Юность.

После окончания школы, Mike поступил в приличный, медицинский университет. Мама с папой гордились мною! Я учился на одни пятерки. Весной нужно было сдавать экзамены по предметам. И в это время я будто потерял все свои знания... Ночью перед экзаменом я не спал, я усердно учил предметы, дабы сдать экзамены. На следующий день я настроено пошёл в университет и сел сдавать экзамены. И наконец я здал все экзамены. После подходила зима... В то время подрастал Jack... Я окончил университет и мне пришла повестка из военкомата. Зимой меня забрали в армию.

 Армия.

Я прибыл в армию, служил я в Военно-воздушных-силах. Я назвал свою службу в армии "Год в армии". В армии ничего особенного не было, везде сначала командовали. В армию я добирался 5 часов на автобусе. После на поезде  15 часов.В итоге я ехал 20 часов. Вот и прибыл я наконец-то в воинскую часть. В армии я всё понял, открыл двери во взрослую жизнь. Год пролетел не заметно, работа, дежурство, и так всё по очереди. Так вот и пролетел мой год в армии.

Взрослая жизнь.

22 декабря, я прибыл из армии. Меня встречали родители, так же мой родной младший брат Jack Magnus, а так же мои друзья. Я был очень что их всех увидеть. Я был уже совсем взрослый. Через несколько недель я принял решение переехать в город  г.Сан-Фиерро. Когда я переехал и начал работать в госпитале, то младший брат Mike пошёл пошёл по моим стопам. Он пошёл в тот самый медицинский университет где учился я. Ему там были все рады. Пройдя несколько годков, я стал в Главным Врачом больницы, младший брат Mike пошёл работать ко мне в больницу.

xJKlb11.png.8c54bf7f2631475093576a72a3773985.png

Устав семьи "Magnus"

uz4tFbV.png

1. Поведение:

1. Быть адекватным человеком.
2. Владеть данными качествами человека: отзывчивость, настойчивость, верность.
3. Уважать членов семьи.
4. Заботиться о членах семьи.
5. Не оскорблять членов семьи.
6. Не попрошайничать.

38hEIw0.png

2. Требования для входа в семью:
1. Быть на хорошем счету у членов нашей семьи.
2. 10+ Уровень.
3.  Возраст: 16+. 
4. Умение стрелять.
5. Знание и умение отыгрывать РП, знать правила сервера и прочее.
6. Онлайн не менее 3-5 часов в сутки.
7. Быть ответственным и адекватным.
8. Опыт, знание команд сервера.

1QmxjvR.png

x0AUbq3vnZ4.jpg

Jack Magnus | Илья

4nm7bcgozozpbr6ozxembwf14gfuw.png

Mike Magnus 

Adrian Magnus | Эдвард

 

  • Like 1

J2IP7nq.gif

                                                                                                TOP FamilY

8 декабря 2017 21:56:49 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Jack_Magnus [678892] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...