Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Xavier Ruiz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richard Youngu || 1015530 , Ken Saito || 1307502
III. Звание, если известно: Неизвестно || Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Ken Saito наручники и поводок без причины ( не знаю с какой он берлоги вылез и он тоже не представился). Приехал на авс, стоял я в маске при этом даже за БП не заходил, приехала сущность попытался за ДБшить меня, естественно оно тоже было в маске, при этом я начал убегать, когда бежали не было не каких команд остановится.... и лишь когда я подбежал к участку оно меня просто за тайзерило дало у.к 10.1 и слило(где вы видели что за 10.1 сливают, даже если я зашел вы должны провести к выходу, ты даже не представился когда меня за тайзерил), прошу принять меры так как "Арест без разговора запрещен, и не пояснил за что, хотя-бы миранду зачитал бы", а если он фрапсил пускай скинет док-ва в эту тему, и пускай старший разберется в этой ситуации. А пока ловите действия... (720р ставьте).
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
CLICK

Изменено пользователем St@rleй

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, St@rleй сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Xavier Ruiz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richard Youngu || 1015530
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Приехал на авс, стоял я в маске при этом даже на БП не заходил, приехала сущность попытался за ДБшить меня естествеено оно тоже было в маске, при этом я начал убегать, когда бежали не было не каких команд остановится.... и лишь когда я подбежал к участку оно меня просто за тайзерило дало у.к 10.1 и слило, прошу принять мер т.к как "Арест без разговора запрещен, и не пояснил за что, хотя-бы миранду зачитал бы", а если он фрапсил пускай скинет док-ва в эту тему, и пускай старший разберется в этой ситуации. А пока ловите действия... (720р ставьте).
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
CLICK

Знаете, как это делается?
Залетают на АВС, делают свои дела, когда чуют, что хана покрышкам - дергают от туда, но далеко убежать не успевают и их ловят.. Тут они начинают съемку, которая длится 5 секунд и кидают жб, только потому что у них не получилось убежать с АВС..

-TeGfTl0JaI.jpg.cbc71c167304e8d0796ae28dc7a155be.jpg

10 сентября 2018 14:57:44 Генерал SFPD Ratzenberger_Dreamer [1592889] повысил Kevin_Sheldon [1923300] до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий
Только что, Илья Дегтярев сказал:

Знаете, как это делается?
Залетают на АВС, делают свои дела, когда чуют, что хана покрышкам - дергают от туда, но далеко убежать не успевают и их ловят.. Тут они начинают съемку, которая длится 5 секунд и кидают жб, только потому что у них не получилось убежать с АВС..

знаю что килл чат не док-ва, но ты чекни килл чат потом говори) оки?) да и вы полицейские, каждый вы должны иметь пруфы))

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий

 

 

Держи 11,5УК

Цитата

В случаях, когда на сотрудника поступает жалоба по типу "за что розыск/розыск не за что/штраф ни за что и т.д.", и в случае, если сотрудник предоставляет опровержение жалобе (доказательства), он имеет право объявить гражданина в розыск непосредственно в игре по статье У.К. 11.5 (дача ложных показаний). Объявление в розыск происходит по личному желанию офицера, и только в случае отказа жалобы по предоставлению доказательств на выдачу розыска/выписку штрафа. 
 

CR2XJ.jpg

Изменено пользователем Лучезарный Бич
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, St@rleй сказал:

знаю что килл чат не док-ва, но ты чекни килл чат потом говори) оки?) да и вы полицейские, каждый вы должны иметь пруфы))

Не помог твой киллчат :с

-TeGfTl0JaI.jpg.cbc71c167304e8d0796ae28dc7a155be.jpg

10 сентября 2018 14:57:44 Генерал SFPD Ratzenberger_Dreamer [1592889] повысил Kevin_Sheldon [1923300] до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий

И что мне блядь сделать? Если у тебя на видео попытка ДБ, дак ты еще и не представился, от тебя не было предуприждений остановится, арест без разговоро что за хуйня блядь?? И у мя на записе +с вроде твое я хз

Изменено пользователем St@rleй

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий

Пересмотрено.
Действие сотрудника верны, нарушение У.К.10.1 от Вас было.
Продолжилась погоня и были ликвидированы.
Согласно пункту из правил взаимодействия с фракциями - Министерство Обороны - Пункт III, подпункта 2.3 и 2.7 [click]
 

Изменено пользователем Nail Black
  • Like 1
  • Thanks 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...