Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Taylor Burley
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта :  Александра Чацкая // 623887
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Нарушение ПДД без мигалок.

V. Доказательства : Piu Piu

Изменено пользователем ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣

 

 

Ссылка на комментарий

Спорный момент, у вас могли забагатся звуковые сигналы или стоять моды и заменки, запрошу док-ва со стороны сотрудника.

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий

пусть скидывает,  так как она проехала довольно нормальное расстояние без мигалок а потом только включила когда ей уже в чат написали . А так как вам достаточно увидеть человека на встречку и сразу штраф буквально дело 2-х секунд, то думаю здесь тоже не должно быть исключений мол "она же потом включила... ". 

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ⍣★₱ìử★₱ìử★⍣ сказал:

пусть скидывает,  так как она проехала довольно нормальное расстояние без мигалок а потом только включила когда ей уже в чат написали . А так как вам достаточно увидеть человека на встречку и сразу штраф буквально дело 2-х секунд, то думаю здесь тоже не должно быть исключений мол "она же потом включила... ". 

Не сравнивай простую встречку с вполне обоснованной. Я везла вас обоих в кпз и имела права на нарушение пдд, а условности вроде сирены, которую я включила немного позже, это лишь жалкая попытка хоть в чем-то меня обвинить

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александра Чацкая сказал:

Не сравнивай простую встречку с вполне обоснованной. Я везла вас обоих в кпз и имела права на нарушение пдд, а условности вроде сирены, которую я включила немного позже, это лишь жалкая попытка хоть в чем-то меня обвинить

Вот не надо, вам то проезда на встречной полосе хватает и двух метров и вы сразу бежите штраф выписывать, а копам запрещено в принципе вообще нарушать ПДД, исключение "сирена" которую ты включила далеко не сразу.

 

 

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Получит наряд за нарушение УМВД 6.4, а именно за нарушение ПДД.

Закрыто.

  • Like 1

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...