Перейти к публикации

Жалоба №302


Рекомендованные сообщения

1. Моё имя и фамилия: Alex Danials
2. Имя и фамилия офицера и номер аккаунта: Brett Green(2676868)
3. Звание: неизвестно
4. подробное описание ситуации: Дал розыск без отыгровки, достал оружие и задержал тоже без неё(доказательства только о нрп розыске)
Если его начальство или он сам скажет иначе, то прошу предоставить скрины с его отыгровкой.
5. Доказательства: https://yapx.ru/u/CSZL4

Ссылка на комментарий

Ахахахха, ору с тебя. 

Во-первых. Я выехал из гаража пд, увидел как ты крутишься на дороге, попросил остановиться. После чего, ты вышел и без отыгровки начал по мне х*ярить из калаша, далее я тебе выдал розыск, ибо нех. Лучше бы ты показал скрин как ты в меня из калаша х*ярил, честно...

Во-вторых. "Дал розыск без отыгровки"? пазпзапзап, школота, иди в школу а не в самп играй. Я тебе выдал розыск, отыграл оружие и побежал за тобой, ты с калашом поджидал меня за углом кафешки, но я не дурак и сразу тебя затайзерил, такой убогий, господи. Далее ты был ликвидирован

Док-ва, (выдал розыск, отыграл оружие и побежал за тобой, ликвидировал, отыграл оружие): тут

Бл, честно, ты такой убогий, лучше бы скрин кинул внатуре, как ты мне машину обстрелял всю, из своего поганого ак-47. А я попросил всего лишь прижаться к обочине, ты сам себя наказал.

Колесо мне еще прострелил, гад. тут

Ссылка на комментарий

В рассмотрении.
Запрошу док-ва выданного розыска, а то есть У.К. 2.2.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Тут смайлов не хватит, дабы описать моё офуевание с тебя, дэбил)) Тебе самому лет-то сколько? :D
Отыгровка калаша была, после чего я начал стрелять в тебя. Необузданный вандализм и нарушения, я не спорю, но отыгровки розыска не было. Ты чё, робокоп? Вычеслил такой по сетчатке глаза и влепил розыск, гуд.

Ссылка на комментарий

Как меня бесят такие утырки как он, сначала хуйню натворят и кидают жб

У меня из за этого фрапса лагает игра, как я докажу что я не просто так тебе дал розыск?м?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex Danials сказал:

Тут смайлов не хватит, дабы описать моё офуевание с тебя, дэбил)) Тебе самому лет-то сколько? :D
Отыгровка калаша была, после чего я начал стрелять в тебя. Необузданный вандализм и нарушения, я не спорю, но отыгровки розыска не было. Ты чё, робокоп? Вычеслил такой по сетчатке глаза и влепил розыск, гуд.

Нет и не было не когда отыгровки розыска
Пожалуйста не стоит что-то придумывать и втирать тут своё.
Прежде чем писать подобные жалобы, лучше бы полистали на форуме 
В разделе МВД, а именно в "Большой справочник для сотрудника МВД"(Клибальна)
Там есть список всех необходимых отыгровок, отыгровки выдача розыска нету и не было.
В остальном, в плане РП отыгровок всё сделано верно.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.
Действия сотрудника верны.
Отказано. Закрыто.

21 час назад, Alex Danials сказал:

Тут смайлов не хватит, дабы описать моё офуевание с тебя, дэбил)) Тебе самому лет-то сколько? :D
Отыгровка калаша была, после чего я начал стрелять в тебя. Необузданный вандализм и нарушения, я не спорю, но отыгровки розыска не было. Ты чё, робокоп? Вычеслил такой по сетчатке глаза и влепил розыск, гуд.

 

  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...