Перейти к публикации

Egor_Moretti [1125095]


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Rodion Oushan
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1105613
  • Ник нарушителя: Egor_Moretti
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1125095
  • Описание ситуации: DM
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): https://imgur.com/a/9j0YVLK
Ссылка на комментарий

Было все с отыгровкой я прогонял с респы (по рп) народ ибо было сказанно что инвайта нету, а они все ходят и ходят, и я убил тебя, был отсчет чтобы вы ушли, но вы проигнорировали, после 2х выстрелов в потолок, ты так же бегал по респе  и я убил (все было по рп с предупреждением, отсчетом)

:ph34r:                                                                                                                                                                                                                        :ph34r:

Ссылка на комментарий
В 18.09.2018 в 22:02, Egor Karelin сказал:

Было все с отыгровкой я прогонял с респы (по рп) народ ибо было сказанно что инвайта нету, а они все ходят и ходят, и я убил тебя, был отсчет чтобы вы ушли, но вы проигнорировали, после 2х выстрелов в потолок, ты так же бегал по респе  и я убил (все было по рп с предупреждением, отсчетом)

ты должен был его похитить а не убивать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Альтабор сказал:
  • Ваш ник: Rodion Oushan
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1105613
  • Ник нарушителя: Egor_Moretti
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1125095
  • Описание ситуации: DM
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): https://imgur.com/a/9j0YVLK

после ЖБ будет инв просить))))орр

 

23 июля 2018 15:3:53 Админ Evan_Basinger [127] назначил Filippo_Patton [664667] лидером фракции La Cosa Nostra
23 августа 2018 14:31:36 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Filippo_Merlino [664667] лидерство фракции La Cosa Nostra (167/167)

 

Ссылка на комментарий
В 19.09.2018 в 02:18, ХЗ_НН сказал:

ты должен был его похитить а не убивать

Для чего похищать если он выгоняет его? Для чего он нам в клетке?

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ХЗ_НН сказал:

я хз, правила не я придумывал

да и я про то, если его выгоняют, для чего его садить в клетку? ну даст он 1к и что? выйдет и так же будет мешаться 

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...