Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Matteo Silence
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ):  1098787
3. Ник Администратора: Stanley Haunted
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

 

18 сентября 2018 21:17:40 Админ Stanley_Haunted [1562] посадил Matteo_Silence [1098787] не в сети на 5ч, причина: жб на форуме (старая)


5. Описание ситуации: Ну ок, ок, посадили за старую жб. Я тут действовал, обратите внимение, по ОБЩИМ ПРАВИЛАМ. Где черным по белому написано:

image.thumb.png.f4a095a131f0dd26a80a21219d38f73d.png

Цэ ссылочка на правила

Ну так вот, видите видите последний пункт? Ну я тоже, а где написано, что это можно делать ТОЛЬКО мафии и гетто? Правильно, нет этого. Ну тогда в чем моя суть КПЗ? Снова "Сикрет" правила? Вы хоть понимаете, что противоречите своим же правилам? Своим! Я всегда руководствовался правилами сервера, но тут вы пошли против себя, и, оказывается, наказываете, даже игроков, соблюдающих правила. Прошу пересмотреть правила и жалобу. И раз можно только гетто и мафии - переписать их, уж очень это глупо. 


6. Доказательства (скриншоты/видео):  ТЫК

 

Ссылка на комментарий

Помощь другу (убить копа когда он арестовывает друга) разрешено ТОЛЬКО мафия и бандам. Тут же мне не понятна IC причина убийства. 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Stanley_Haunted сказал:

Помощь другу (убить копа когда он арестовывает друга) разрешено ТОЛЬКО мафия и бандам. Тут же мне не понятна IC причина убийства. 

Здесь не уточнено в каких случаях можно, а в каких нет убивать копа, только арест, а друга арестовали, причина есть. Недочет правил. Тогда распишите уже когда и как можно их убивать, а то неуточненная помощь не в счет? Хм..

Изменено пользователем #MatteoS
Ссылка на комментарий

в реальной жизни военный не стал бы стрелять в копа даже если бы он хотел задержать его, если бы военный был в розыске то его бы сдали копам другие военные а не заступались бы за него

Ссылка на комментарий
В 18.09.2018 в 21:44, #MatteoS сказал:

Здесь не уточнено в каких случаях можно, а в каких нет убивать копа, только арест, а друга арестовали, причина есть. Недочет правил. Тогда распишите уже когда и как можно их убивать, а то неуточненная помощь не в счет? Хм..

по твоей логике если коп задерживает кого-то (не тебя, не знаклмого, а НН какого-то) то его можно убить?

Изменено пользователем ХЗ_НН
Ссылка на комментарий

И снова сикрит правила, да что ж такое то

jKB8v7b.png

P.S. Потерял большую картинку, ссылку не кинете?

Изменено пользователем hikaru kaneko
  • Haha 1

т.823

Ссылка на комментарий

Ну гетто точно может и это давно еще. А в разделе мафии что-то не добавляют это, только в ответах Ярика и Игоря увидела в жалобах на адм, что очень интересно и вообще норм. :):)

Цитата

/Гетто/
При встрече с копами:

Стрелять в копов можно строго с IC причиной.

IC причины рассматриваются при:

1. Попытке проверки документов, если Вы находитесь в розыске.

2. Погоне за Вами.

3. Попытке ареста.

4. Помощи напарнику или другу.

5. Коп в гетто. (можно убить копа\копов в гетто, если он(и) находится(ятся) там в форме.

Цитата

/Мафия/
ic51z3gdzL0.jpg

 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Вы можете убить копа только если он  арестовывает вас ,а не вашего друга. Бандиты и мафии только могут помогать в таких случаях. И в правилах гетто это прописано про помощь другу, а для мо такого нет.Допишу в общие правида тогда чтоб вам было понятнее что нельзя убивать копа за друга  ,но действовать нужно по такой логике, раз не написано что можно убить  значит нельзя. 

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...