Перейти к публикации

Жалоба №273


Nestor_Jackson

Рекомендованные сообщения

1. Nestor_Jackson
2. 2722471
3. Tom_Wilson
4. 2350993
5. Мы с другом(Mr_Adeke # 2637178) остановились у бургершота в ЛС, я вышел из авто(за рулем был я) и пошел перекусить. Когда вышел, мимо нас пробежал полицейский (Том_Вилсон) и зашел в бургершот. Мой друг забыл открыть авто, и я ждал его возвращения. Когда авто открылось, из бургершота вышел Том_Вилсон, сразу-же залез в авто и стал уезжать. Мой друг выскочил из машины, и мы погнались за авто. Том_Вилсон заехал за угол, вышел из авто, и расстрелял его из м4. Пока я прожимал в меню связь с администрацией (админов тот момент в сети не оказалось), Том_Вилсон расстрелял моего друга, предварительно накидав ему розыск, тем самым посадил его на приблизительно на 2к секунд.
Вывод: НонРП, нарушение устава полиции, ДМ.
6.  82af3843b7ddt.jpg
(Time по не знанию не ввел, на скриншоте видно неудачное обращение к администрации.
Время в названии скриншота: Nestor Jackson [2018-09-19 21-43] )

Эй БИЧ, ты спрашиваешь, почему я так упоролся? А Ты когда-нибудь, убегал от ПД со связанными руками?! Делал девочкой старшего лицензера, после того как отгопал у него-же новый пиджак?! Убивал-ли толстых троллей, тому що дюже забажалось покуштуваты свижого сала?! Прыгал-ли из вертолета в пропасть, перед этим нажравшись препаратов с травматологом?!
Ну-вот и не спрашивай больше... Зубы собери, растеряха.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...