Перейти к публикации

Жалоба №530


.Самарский.

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jon_Adams
  2. Ваш номер аккаунта: 923405
  3. Ник нарушителя:   Wulfaeringawicum_Kenway 
  4. Номер аккаунта нарушителя:  2342832
  5. Описание ситуации:  CK
  6. Доказательства: 
Ссылка на комментарий

Боже, краем задел зону СК, пошёл ныть на форум, как был нытиком, так и остался.

Изменено пользователем ϟ "Wulfaeringawicum" ϟ

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ϟ "Wulfaeringawicum" ϟ сказал:

Боже, краем задел зону СК, пошёл ныть на форум, как был нытиком, так и остался.

Ахаха по умней не че не мог придумать девочка..... Ты мля не раз жб кидал так что давай не скули....

Ссылка на комментарий
Только что, .Самарский. сказал:

Ахаха по умней не че не мог придумать девочка..... Ты мля не раз жб кидал так что давай не скули....

Лол, я ЖБ катал по делу, а твоя не о чём, если человек действительно делал нарушение случайно, я ЖБ удалял, не тебе мне говорить про девочку нытик слабый, краем задел, пошёл на форум орать что слили. Я то в КПЗ постою, сидеть тебе всю жизнь на бутылке.

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ϟ "Wulfaeringawicum" ϟ сказал:

Лол, я ЖБ катал по делу, а твоя не о чём, если человек действительно делал нарушение случайно, я ЖБ удалял, не тебе мне говорить про девочку нытик слабый, краем задел, пошёл на форум орать что слили. Я то в КПЗ постою, сидеть тебе всю жизнь на бутылке.

Да Да Да не скули задрот, начал про одно говорить закончил другим, причем тут вообще жизнь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, .Самарский. сказал:

Да Да Да не скули задрот, начал про одно говорить закончил другим, причем тут вообще жизнь?

Сказал задрот, если ты на форуме такой опущенный, боюсь что с тобой в жизни происходит. Ладно вижу мозгов у тебя, также как и скилла, поэтому вести с тобой дальше разговор считаю неуместным, доброй ночи.

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ϟ "Wulfaeringawicum" ϟ сказал:

Сказал задрот, если ты на форуме такой опущенный, боюсь что с тобой в жизни происходит. Ладно вижу мозгов у тебя, также как и скилла, поэтому вести с тобой дальше разговор считаю неуместным, доброй ночи.

Ахахахаха нашелся тут авторитет давай вали, не знать человека и говорить про него так, давай споки школьник.

Ссылка на комментарий

Очень сложно определить, был ли игрок в зоне SK. Но больше похоже на то, что он стоял на краешке, поэтому это не SK.
Отказано.

Closed.

  • Like 1

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...