Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Mirabelle Sheldon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Vivienne Rem | 1381145
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Меня задерживают, ок, хорошо. Тут я была виновна, с этим я согласна. Потом же мне говорят сесть в транспорт, который, по сути, является еще и генеральским транспортом. Когда же я начала садиться в ранчер, прекрасная девушка начала проводить задержание и дала мне розыск за 9.1 У.К, после чего ликвидировала. Хотелось бы, чтобы мне предъявляли доказательства нарушения данного пункта. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

 

Изменено пользователем Melonpan
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Melonpan сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Mirabelle Sheldon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Vivienne Rem | 1381145
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Меня задерживают, ок, хорошо. Тут я была виновна, с этим я согласна. Потом же мне говорят сесть в транспорт, который, по сути, является еще и генеральским транспортом. Когда же я начала садиться в ранчер, прекрасная девушка начала проводить задержание и дала мне розыск за 9.1 У.К, после чего ликвидировала. Хотелось бы, чтобы мне предъявляли доказательства нарушения данного пункта. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

 

во-первых, у нас ранчер не генеральский транспорт. это у вас, в сфпд, у генерала нет белой патрульки из-за чего он сделал ранчер своим.

во-вторых, эмбарго сказал тебе сесть в джип, а ты вместо того чтобы сесть начала задавать тупые вопросы типа "куда???", хотя прекрасно видела единственный полицейский автомобиль среди той пустыни.

Изменено пользователем ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʀᴇᴍ

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʀᴇᴍ сказал:

во-первых, у нас ранчер не генеральский транспорт. это у вас, в сфпд, у генерала нет белой патрульки из-за чего он сделал ранчер своим.

во-вторых, эмбарго сказал тебе сесть в джип, а ты вместо того чтобы сесть начала задавать тупые вопросы типа "куда???", хотя прекрасно видела единственный полицейский автомобиль среди той пустыни.

Так я стала садиться, но ты мне выдала розыск. Прошу доказательства.

Ссылка на комментарий
Только что, Melonpan сказал:

Так я стала садиться, но ты мне выдала розыск. Прошу доказательства.

поздно, ждать тебя мы не обязаны)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʀᴇᴍ сказал:

во-первых, у нас ранчер не генеральский транспорт. это у вас, в сфпд, у генерала нет белой патрульки из-за чего он сделал ранчер своим

Какой же бред ты несёшь. Вот где сказано, что джип -- генеральская машина SFPD? Запрещено патрулировать и стоять на посту? На это свои основания. Наш генерал также ездит на обычных патрульках. 

  • Like 1

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Gideon Zinger сказал:

Какой же бред ты несёшь. Вот где сказано, что джип -- генеральская машина SFPD? Запрещено патрулировать и стоять на посту? На это свои основания. Наш генерал также ездит на обычных патрульках. 

боже, я вижу ты тупой? 

вот отсюда я взяла что ранчер генеральская машина.

17 часов назад, Melonpan сказал:

Тут я была виновна, с этим я согласна. Потом же мне говорят сесть в транспорт, который, по сути, является еще и генеральским транспортом

 

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Если человек считает, что джип генеральский -- я не могу его в этом винить. Но ты же утверждаешь что наш генерал забрал джип исключительно себе. А вот откуда идет эта информация, мне не ясно.

15 часов назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʀᴇᴍ сказал:

это у вас, в сфпд, у генерала нет белой патрульки из-за чего он сделал ранчер своим.

 

  • Like 1

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gideon Zinger сказал:

Если человек считает, что джип генеральский -- я не могу его в этом винить. Но ты же утверждаешь что наш генерал забрал джип исключительно себе. А вот откуда идет эта информация, мне не ясно.

 

знаешь, вообще мне фиолетово что где чье у вас там в помойке. я опровергла мысли о том, что ранчер в нашем пд генеральская тс.

а ты прежде чем кудахтать лучше прочитай все и вся)

Изменено пользователем ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʀᴇᴍ

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.
Так как док-в не оказалось - будет наказана выговором.
Закрыто.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

 

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...