Перейти к публикации

Vincent Strife


ʀᴏʏ

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roy Rodriquez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1806225
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 апреля 2018 9:39:31 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Roy_Rodriquez [1806225] не в сети на вечность, причина: Читак
  5. Описание ситуации: Прошу простить меня за все это... С читами покончено, хотелось бы попросить прощения у тех, кому я помешал. Очень бы хотелось замены наказания, хотя бы с условием "еще раз увидим с читами - вечка без замены наказания", пожалуйста... Надеюсь поймёте меня.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрины
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, #Roy# сказал:
  1. Ваш ник: Roy Rodriquez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1806225
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 апреля 2018 9:39:31 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Roy_Rodriquez [1806225] не в сети на вечность, причина: Читак
  5. Описание ситуации: Прошу простить меня за все это... С читами покончено, хотелось бы попросить прощения у тех, кому я помешал. Очень бы хотелось замены наказания, хотя бы с условием "еще раз увидим с читами - вечка без замены наказания", пожалуйста... Надеюсь поймёте меня.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрины

Прошу не выпускать данную особь, т.к данный человек неоднократно обходил системы абсолюта, выводил деньги с вечек, читерил на вайпе. Лично со мной ситуация произошла как этот человек 2 раза забрал госку у меня. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lutfullah сказал:

Прошу не выпускать данную особь, т.к данный человек неоднократно обходил системы абсолюта, выводил деньги с вечек, читерил на вайпе. Лично со мной ситуация произошла как этот человек 2 раза забрал госку у меня. 

И кому ты это рассказываешь? Это весь сервер знает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...