Перейти к публикации

RP Семья | Сухозад


Рекомендованные сообщения

xB9BAek89JA.jpg.b11c37bc81830d1866dc07a4e418dd98.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1053694777_(4).jpg.b2e272406598415a629cfc403a5afd7b.jpg
Когда-то очень давно в мире существовало братство Мокрозады, они творили хаос, воевали против всех, жаждали крови и разрухи.
Не всем нравилось такое поведение, некоторые люди взбунтовались, создав новое братство:
Сухозады.
Они были совершенно параллельной характеристики, жили в спокойной размеренной обстановке, помогали простым гражданам, когда могли тогда и мстили
Мокрозадам, пока не уничтожили их всех.
Прошло великое количество времени, и один из наследников братства
Сухозадов вспомнил о своих предков, и создал эту семью...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Он знал, что где-то есть такой же как и он, который помнит о своих прародителей, а именно о
Мокрозадах, и ждет пока тот объявить войну...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Состав нашей семьи[БРАТСТВА]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 Эдуард Сухозад - Глава семьи[БРАТСТВА]
 Дмитрий Сухозад - Заместитель главы семьи
[БРАТСТВА].
Икболшо Сухозад - Правая рука заместителя главы семьи
[БРАТСТВА].
Марат Сухозад - Член семьи
[БРАТСТВА].
Евлампий Сухозад - Член семьи[БРАТСТВА].
 Винстон Сухозад - Член семьи[БРАТСТВА].

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Правила нашей семьи[БРАТСТВА]:
Важно!

 

1.1) Никому, кроме того кто состоит в нашей семье, не рассказывать о всех тайнах которые были сказанные в нашем округе!

1.2) Мы свободный народ и не выполняем наказы, которые смогут унизить нашу репутацию!
(Исключение: вы состоите в организациях, требования старших семьи.)

1.3) Попросили? Помоги без никаких вопросов!

1.4) Любое оскорбление должно быть обдуманное!
1.5) Нельзя просить что-то - это низко.

1.6) Нельзя менять фамилию без согласия старших.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Критерии для вступления в нашу семью[БРАТСТВА]:
Добрая душа, адекватность,доблесть и вера!
[Знание законов штата, умение рп-отыгровок]
3+ лет проживания в штате. 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Форма заявки для вступления в нашу семью[БРАТСТВА]:
Заявление на вступление
                                                                          Самому сухому заду
                                                                семьи Сухозад
                                                                      Эдуарду Сухозаду

Я, [Имя_Фамилия], хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut. Я торжественно даю присягу: " Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".

                                                               Подпись: [Скрин. статистики]
                    Дата: 
                                                                   Печать: [Новое имя и фамилия]


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
BLACK LIST

Скрытый текст

1336724504_(3).jpg.fc873f37cd93d0712bcfa8e001c5671a.jpg


 

Изменено пользователем Бредемар
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Новости и нововведение нашей семьи[БРАТСТВА]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Зам. главы Дмитрий Сухозад получил 8 ранг в организации Радиоцентра г. Лос Сантоса.
Поздравляем!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Новый член семьи[БРАТСТВА]!

Икболшо Сухозад

Поздравляем!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новый член семьи[БРАТСТВА]!
Марат Сухозад
Поздравляем!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новый член семьи[БРАТСТВА]!
Eвлампий Сухозад
Поздравляем!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Член семьи[БРАТСТВА] покинул нас навсегда!
Марат Сухозад
Удачи!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Зам. главы Дмитрий Сухозад получил  ЛИДЕРСТВО в организации Радиоцентра г. Лос Сантоса.
Tw6DhQs3Pqc.jpg
Поздравляем!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Изменено пользователем Бредемар
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Заявление на вступление
                                                                          Самому сухому заду
                                                                семьи Сухозад
                                                                      Эдуарду Сухозаду

Я, Икболшо_Сухозад, хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut. Я торжественно даю присягу: "Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".

                                                               Подпись: https://yapx.ru/u/CUwRQ
                    Дата: 24//09//2018
                                                                   Печать: Икболшо_Сухозад

мафиозник

 

Ссылка на комментарий
Только что, Thomas_Depardess сказал:

Заявление на вступление
                                                                          Самому сухому заду
                                                                семьи Сухозад
                                                                      Эдуарду Сухозаду

Я, Икболшо_Сухозад, хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut. Я торжественно даю присягу: "Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".

                                                               Подпись: https://yapx.ru/u/CUwRQ
                    Дата: 24//09//2018
                                                                   Печать: Икболшо_Сухозад

Одобрено!
Добро пожаловать в семью!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

                                                               Заявление на вступление
                                                                                                                                     
Самому     сухому заду
                                                                                                                                                семьи Сухозад
                                                                                                                                          Эдуарду Сухозаду


Я, Марат Сухозад, хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut.

Я торжественно даю присягу: " Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".

                                                                                                                                 Подпись: Марат Сухозад
                                                                                                                                 Дата: 27.09.18
                                                                                                                                 Печать: Марат Сухозад

Изменено пользователем ThisLehmann

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
В 25.09.2018 в 14:13, ThisLehmann сказал:

                                                               Заявление на вступление
                                                                                                                                     
Самому сухому заду
                                                                                                                                                семьи Сухозад
                                                                                                                                          Эдуарду Сухозаду


Я, Марат Сухозад, хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut.

Я торжественно даю присягу: " Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".

                                                                                                                                 Подпись: Марат Сухозад
                                                                                                                                 Дата: 25.09.18
                                                                                                                                 Печать: Марат Сухозад

Одобрено!
Добро пожаловать в семью!

Изменено пользователем Бредемар
Ссылка на комментарий

Самому сухому заду
                                                                семьи Сухозад
                                                                      Эдуарду Сухозаду



Я, Yahiko Uchiha, хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut. Я торжественно даю присягу: " Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".
 


                                                               Подпись: Boomg
                    Дата: 28.09.2018
                                                                   Печать:
Инокентий Сухозад

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yahiko_Uchiha сказал:

Самому сухому заду
                                                                семьи Сухозад
                                                                      Эдуарду Сухозаду



Я, Yahiko Uchiha, хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut. Я торжественно даю присягу: " Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".
 


                                                               Подпись: Boomg
                    Дата: 28.09.2018
                                                                   Печать:
Инокентий Сухозад

Одобрено!
Добро пожаловать в семью!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инокентий Сухозад сказал:

Сменяю ник на Евлампий_Сухозад

Одобрено!
В следующий раз предоставляйте копию паспорта[скрин. статистики].

Ссылка на комментарий

Одобрено!
В следующий раз предоставляйте копию паспорта[скрин. статистики].

23 часа назад, Дмитрий_Сухозад сказал:

Сменил ник на Дмитрий_Сухозад

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Марат Сухозад и все его двойники добавлены в черный список семьи[БРАТСТВА].

 

Марат, удачи.

Изменено пользователем Бредемар
Ссылка на комментарий

Заявление на вступление
                                                                          Самому сухому заду
                                                                семьи Сухозад
                                                                      Эдуарду Сухозаду

Я, Evan Cantelmo , хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut. Я торжественно даю присягу: " Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".

                                                               Подпись: вот
                    Дата: 11.10.2018
                                                                   Печать: Ньют Сухозад

Ссылка на комментарий
1 час назад, [o_0]6IX9INE сказал:

Заявление на вступление
                                                                          Самому сухому заду
                                                                семьи Сухозад
                                                                      Эдуарду Сухозаду

Я, Evan Cantelmo , хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut. Я торжественно даю присягу: " Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".

                                                               Подпись: вот
                    Дата: 11.10.2018
                                                                   Печать: Ньют Сухозад

Одобрено!
Добро пожаловать в семью!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я, Vens Winchester, хочу вступить в ваши ряды для того, чтобы творить добро в штате Absolut. Я торжественно даю присягу: " Никогда не оставлять свой зад мокрым, клянусь!".

                                                               Подпись: Паспорт в игре покажу, япикс лагает
                    Дата: 
                                                                   Печать: Панас Сухозад

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...