Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jonio Rich
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1646317
  3. Ник нарушителя: Александра Чацкая
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 623887
  5. Описание ситуации: Ехал, стопанул, вижу менты бомжа унижают, крикнул "Полиция напала на беспомощного человека", этот транс подкатил такой деловой, давай спрашивать, типа "Вы утверждаете что мы напали на него". Ну я такой "Это лично мое мнение и оно вас не касается", он такой "Так вы это утверждаете",я -"У нас в Штате свобода слова". И пошли поехали....У.К. 11.5 гласит: дача ложных показаний. А я что? Я был свидетелем? Или что-то не так сказал? Бомж был безоружен, они его расстреляли. Ничего не имею против. Но это была не дача ложных показаний, а чистая правда в глазах жителя штата (фулл ерпе). Если это не так, пусть предоставит свои док-ва. Хотелось бы еще приложить чатлоги, но...
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

dead inside

Ссылка на комментарий

Друг мой, не буду тебе говорить, что ты изначально заблудился с темой, потому что админам здесь смотреть нечего, куда важнее то, что ты оправдал все понятие "желтушных" СМИ. Ты увидел, что я наказываю пойманного мною человека, и уже начал кричать на всю улицу, про то, как я бессовестно посмела напасть на безоружного человека. Мне и говорить больше нечего, абсолютно не зная всей ситуации высрать из себя нелепую провокацию, а потом ожидать чего-то другого. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Димка Пушкарь сказал:

Друг мой, не буду тебе говорить, что ты изначально заблудился с темой, потому что админам здесь смотреть нечего, куда важнее то, что ты оправдал все понятие "желтушных" СМИ. Ты увидел, что я наказываю пойманного мною человека, и уже начал кричать на всю улицу, про то, как я бессовестно посмела напасть на безоружного человека. Мне и говорить больше нечего, абсолютно не зная всей ситуации высрать из себя нелепую провокацию, а потом ожидать чего-то другого. 

Суть не в этом. Ты хотя бы понятие имеешь, что такое дача ложных показаний? Дача в розыск без причины есть нонрп

dead inside

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...