Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Abram Armstrong
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2706007
3. Ник лидера/министра:Ben Gargotta
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2198972
5. Описание ситуации: Хеллоу всем, начнем. Началось все наверное с того момента когда данного человечка поставили на лидерку, ну да ладно, перейдем к делу. Наш, многоуважаемый лидер LSPD, аля "Батя LSPD", принимает жалобы, за которые выдает наказания в разных формах, будь это - выговор, понижение, наряд, увальнение, особо сути не меняет. Была жалоба, вот эта - Здесь, суть которой коротка и понятна всем людям, которые хоть не много понимают, в сфере МВД и полиции. Суть такова - в жалобе написано, что человек нарушил УМВД 6.1 - Не выполнение приказа старшего по званию. Но по сути прямого приказа там не было, + что ещё интересно, человеком который к этой ситуации - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, пишит жалобу, есть вообще смысл? В чате видны просто строки, сказанные лейтенантом в сторону сержанта. А что там было на самом деле? А как мы можем узнать? Ответ - никак. Для разборки такой жалобы нужно больше доказательств, а не один скриншотик в котором информации таковой - нету. Но наш генерал спешит на помощь! И даёт человеку выговор за УМВД 6.1, вы мне скажите: Что. Это. За. Х****. Не будем о грустном, спасибо нашему куратору МВД, который я надеюсь разберётся, правильное решение принял он, что поставил данную - особь, на лидерку. Всем спасибо и покеда из - ночного Питера! :D
6. Доказательства:Выше в тексте.

Изменено пользователем Abram Armstrong
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Abram Armstrong сказал:

1. Ваш ник: Abram Armstrong
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2706007
3. Ник лидера/министра:Ben Gargotta
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2198972
5. Описание ситуации: Хеллоу всем, начнем. Началось все наверное с того момента когда данного человечка поставили на лидерку, ну да ладно, перейдем к делу. Наш, многоуважаемый лидер LSPD, аля "Батя LSPD", принимает жалобы, за которые выдает наказания в разных формах, будь это - выговор, понижение, наряд, увальнение, особо сути не меняет. Была жалоба, вот эта - Здесь, суть которой коротка и понятна всем людям, которые хоть не много понимают, в сфере МВД и полиции. Суть такова - в жалобе написано, что человек нарушил УМВД 6.1 - Не выполнение приказа старшего по званию. Но по сути прямого приказа там не было, + что ещё интересно, человеком который к этой ситуации - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, пишит жалобу, есть вообще смысл? В чате видны просто строки, сказанные лейтенантом в сторону сержанта. А что там было на самом деле? А как мы можем узнать? Ответ - никак. Для разборки такой жалобы нужно больше доказательств, а не один скриншотик в котором информации таковой - нету. Но наш генерал спешит на помощь! И даёт человеку выговор за УМВД 6.1, вы мне скажите: Что. Это. За. Х****. Не будем о грустном, спасибо нашему куратору МВД, который я надеюсь разберётся, правильное решение принял он, что поставил данную - особь, на лидерку. Всем спасибо и покеда из - ночного Питера! :D
6. Доказательства:Выше в тексте.

Сейчас ответят как много букаф и спросят в чём суть жалобы. Инфа сотка.

  • Haha 1

  

Ссылка на комментарий

Где-то автор темы прав, что мы не могли видеть приказ, а как говориться:"Нет тела - нет дела"

Изменено пользователем Amadeo Nelson
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Добавлю кое что от себя, как от пострадавшей стороны.

Если внимательно присмотреться в СКРИНШОТ, то можно увидеть что в IC рации, Капитан, отменяет приказ лейтенанта, так как владел ситуацией и понимал что отданный приказ выходит за рамки адекватности и выполнять его я не обязана по сути. Такая ремарка раньше была в этом пункте устава, теперь почему то её убрали. Скажем так, если бы мне приказали застрелить "Батю ЛСПД", мне бы пришлось это сделать так как приказ не обсуждается, так выходит?

Теперь мне интересно же, почему Klaus Scott, имея 7ой ранг, не выдал мне выговор лично, а написал просто жалобу...

В итоге мы имеем что Шеф наказал меня по скриншоту в котором 1) Ситуация абсолютно не ясна , то есть попрросту не видно по какой причине я осмелилась не подчиниться. 2) Приказ Лейтенанта был отменен Капитаном! Но этого он также не заметил...

Изменено пользователем Viktoria Ford
Редактировала ошибки
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А ничего что слова "имею право не подчиняться" по сути нарушают субординацию в военизированном подразделении? Какая разница в чем суть требований ст. лейтенанта, если своими словами ты откровенно портишь дисциплину начхав на устав. Нужно было сначала хотя бы поинтересоваться причиной приказа, а не дерзить старшему по званию

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Hagman сказал:

А ничего что слова "имею право не подчиняться" по сути нарушают субординацию в военизированном подразделении? Какая разница в чем суть требований ст. лейтенанта, если своими словами ты откровенно портишь дисциплину начхав на устав. Нужно было сначала хотя бы поинтересоваться причиной приказа, а не дерзить старшему по званию

Это не выходит за рамки устава, можно сказать, что человек дал понять лейтенанту, что она не будет выполнять её приказ. Дружище, если ты не знаешь, что такое "субординация", прошу просто - не поднимать, эту тему. По твоим словам, так каждый второй делает.

 

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Hagman сказал:

Нужно было сначала хотя бы поинтересоваться причиной приказа, а не дерзить старшему по званию

Она знает всю ситуацию, а так скажем 3-е лицо, которое просто пытается поймать человека на нарушку, и эта жалоба в которой один скриншотик, должна была быть отказана или же передана министру, из-за не хватки доказательств.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abram Armstrong сказал:

 По твоим словам, так каждый второй делает.

 

По моим словам сотрудник может ответить в чат для мг, а не включать юношеский максимализм и перечить в рации всего отдела.

Цитата

просто пытается поймать человека на нарушку,

Если на тебя внезапно снизошло озарение Фемиды, чекай количество жалоб от "невинно осужденной" на своих коллег

Цитата

Дружище, если ты не знаешь, что такое "субординация", прошу просто - не поднимать, эту тему.

Я больше чем уверен что ты поленился даже загуглить

Изменено пользователем Daniel Hagman

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Hagman сказал:

По моим словам сотрудник может ответить в чат для мг, а не включать юношеский максимализм и перечить в рации всего отдела.

Ты бы своему бестолковому другу донёс бы эти слова для начала, он полюбляет использовать рацию в своих озабоченных целях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktoria Ford сказал:

Ты бы своему бестолковому другу донёс бы эти слова для начала, он полюбляет использовать рацию в своих озабоченных целях.

С этим не ко мне, семейным консультантом не подрабатываю

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Daniel Hagman сказал:

нарушают субординацию в военизированном подразделении

Военизированном подразделении? Дядя какое отношение это имеет к Полиции? Если опять возвращаемся к русской полиции так давай всем подряд здравия желать.

Изменено пользователем ϟГанджаϟ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Daniel Hagman сказал:

Если на тебя внезапно снизошло озарение Фемиды, чекай количество жалоб от "невинно осужденной" на своих коллег

Я тебе хоть, что-то сказал, или же я как-то защищаю ее? Нет. Просто лидер не понимает видимо даже такую мелочь, а зачем тогда весь этот сыр бор? Я говорю про косяк лидера, а не про косяки других людей.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hᴀʀᴏʟᴅ Pʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Грустненько как-то.
Надеюсь генерал/министр выкрутятся а данной ситуации

Печеня...:rolleyes:

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

Прекращайте оффтоп. Жалоба пересматривается.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий

Администрация не пересматривает жалобы рассмотренными лидерами. Напишите мне в кабинет министра и я ее пересмотрю.

 

Изменено пользователем Tony Dreamer

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tony Dreamer сказал:

Администрация не пересматривает жалобы рассмотренными лидерами. Напишите мне в кабинет министра и я ее пересмотрю.

 

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...