Перейти к публикации

Жалоба №360


Dominick Castellano

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dominick Castellano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2593567
  3. Ник нарушителя: Arny_Fallen
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 537003
  5. Описание ситуации:

    1.Сначала слил около АВС.Хотя я не проник ,а стоял у входа.Якобы за неповиновение,но требований он не говорил.

    2.Мы случайно встретились у автосалона и я в ООС спросил за что слил и почему он беспределит,он стал баловаться командой задержания,что тоже было неприятно.

    3.Я ходил во круг него,но ничего не делая,потом остановился сзади него,он кинул мне звезду по статье УК 11.4 ,хотя я к нему ничего не предпринимал!

    Цитата

    11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.
    Сюда относятся: Бомж
    Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

    4.Далее он просит меня сесть на мотоцикл,я соответственно не сажусь и он кидает мне УК 9.1.Но почему я должен садиться если это просто беспредел?Он должен был разъяснить мне права.Он этого не сделал.Он даже не представился и не показал значёк!Хотя по уставу должен,но он нарушил его!!!

    Цитата

    6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
    За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

    На скринах видно,как я требовал разъяснить мне права!Но этого не было повторюсь.

    Цитата

    6.10 По требованию нарушителя, по личному желанию, разъяснить значение статьи, которую тот нарушил. Как надо было поступить по правилам. 
    За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

    5.Я был в AFK ,когда попал в тюрьму ,захожу в игру как вернулся за компьютер и вижу снова этого же полицейского,он накинул мне уже звёзд и решил меня снова арестовать,а за что я так и не понял,снова даже не предъявил значёк.

    Цитата

    6.17 При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). 
    За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

    PS:Уважаемый администраторы!Примите меры пожалуйста!Но невозможно уже!Почему полицейские чувствуют свою безнаказанность ?

  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):"ЖМЯК"
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...