Перейти к публикации

Жалоба №427


Тираниус

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Топорик_Топоров
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2686476
  3. Ник нарушителя: Aidan_Ramm
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2485612
  5. Описание ситуации: Я направлялся в ПД, чтобы сдаться по чистосердечному, на видео видно как я просто иду, и ничего не нарушаю, также видно, что у меня 5 звезд, и видно как товарищ палицай проезжай мимо с равнодушием, а потом увидев, что у меня красный ник решил стопануть меня при том, что мимо него пронесся автобусник на бешеной скорости да ещё и по тротуару, и на него он внимания не обратил. На сколько я знаю палицаи могу докопаться только если есть повод то-есть видно, что я что-то нарушаю. Также хочу сказать за целый букет нарушений А.К пункты 2.8 и 2.15
    Скрытый текст

    2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах (Кроме поездов,трамваев).
    Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$
    2.15 Разворот по разделительной полосе или сворачивание по ней. 
    Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

    + Устав МВД пункты 6.3(за автобусника) и 6.4 
    Скрытый текст

    6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
    За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации.

    6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
    За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM - увольнение.



     
  6. Доказательсва (видео/скриншоты с командой /time): С первой секунды начинаются все нарушения, конкретно когда начал уже стопить это 15 секунда.
     
Изменено пользователем Тираниус
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...