Перейти к публикации

Жалоба №362


Рекомендованные сообщения

. Ваше Имя и Фамилия: Adele_Kross
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Severus_Wick|| 1128490
IV. Подробное описание ситуации: проникновение на базу. + розыск просто так и ликвидация просто так. не придставился кто и что он. хотя он мусорный гниющий бак 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://vk.com/videos200061765?z=video200061765_456239166%2Fpl_200061765_-2

 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Месье Риттер сказал:

Оскорблять было не обязательно.
Я не же не говорю о том, что ты в суши баре сидишь, такой плохой.

Я не оскал.  Да и ты себя показал со стороны мусорного бака а не как полицейский 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Adele Kross сказал:

Я не оскал.  Да и ты себя показал со стороны мусорного бака а не как полицейский 

Во-первых, я не Северус. Я - Тайсон Риттер.
Во-вторых, "хотя он мусорный гниющий бак" - это и есть оскорбление. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Месье Риттер сказал:

Во-первых, я не Северус. Я - Тайсон Риттер.
Во-вторых, "хотя он мусорный гниющий бак" - это и есть оскорбление. 

Он себя так показал. Он не показал себя как полицейский.  Верно? 

Изменено пользователем Adele Kross

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adele Kross сказал:

Он себя так показал. Он не показал себя как полицейский.  Верно? 

Какая разница, как он себя показал? Почему нельзя было написать: "этот нехороший человек"

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Месье Риттер сказал:

Какая разница, как он себя показал? Почему нельзя было написать: "этот нехороший человек"

Не перечень моему мнению. Понял

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...