Перейти к публикации

Жалоба №3784 [Одобрено]


Hiroto_Miyamoto

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Hiroto_Miyamoto
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 370215
3. Ник нарушителяYosek_Osell
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1137696
5. Описание ситуации: Проезжал мимо, по мне начали стрельбу с смг. Вышел с машины что бы провести самозащиту. Когда выходил с машины отыграл дигл, мне сразу кинули арест и расстреляли.(на скринах все видно) 
6. Доказательства (скриншоты/видео): клац

Ссылка на комментарий

Вы не находитесь в списке розыска, а потом:" руки вверх,живо,орнул ".

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

да это овощ с пд, который гоняет с другими овощами из пд и тупо ничо не могут

 

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Hiroto_Miyamoto сказал:

1Ваш ник: Hiroto_Miyamoto
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 370215
3. Ник нарушителяYosek_Osell
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1137696
5. Описание ситуации: Проезжал мимо, по мне начали стрельбу с смг. Вышел с машины что бы провести самозащиту. Когда выходил с машины отыграл дигл, мне сразу кинули арест и расстреляли.(на скринах все видно) 
6. Доказательства (скриншоты/видео): клац

Мы стояли выписывали штраф и тут вы подъехали и написали "садись "судя по всему таксисту - которого мы штрафовали , да бы помочь ему  , ну да ладно , всё да не всё вы наехали на сотрудника МВД - это У.К 2.1 - ликвидация на месте ! P.S администраторы - если нужно док-во с фрапса процитируйте это -  то завто ночью загружу все док-во !

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий

да он спецом провоцирует и фрапсит  ток снимает то что ему нужно а не все он спецом потом ЖБ кидает, да что тут говорить тут его ник сам за него говорит

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Осёл сказал:

Мы стояли выписывали штраф и тут вы подъехали и написали "садись "судя по всему таксисту - которого мы штрафовали , да бы помочь ему  , ну да ладно , всё да не всё вы наехали на сотрудника МВД - это У.К 2.1 - ликвидация на месте ! P.S администраторы - если нужно док-во с фрапса процитируйте это -  то завто ночью загружу все док-во !

Жду доказательства

1 мая 2016, в 10:5:15 Админ iGO[R] [916] сделал Luther_Harrison [1334] не в сети Helper'ом.

13 августа 2018, в 14:39:58 Админ iGO[R] [916] сделал Luther_Harrison [1334] Helper'ом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴜᴛʜᴇʀ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ. сказал:

Жду доказательства

док-во будет утром 02.10.2018 - так-как загружаю ночью на ютуб (ибо инет не очень) и заливаю утром ! 

  • Like 1
  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
21 час назад, Осёл сказал:

док-во будет утром 02.10.2018 - так-как загружаю ночью на ютуб (ибо инет не очень) и заливаю утром ! 

Док-во https://www.youtube.com/watch?v=bUmaijE8R88 мы за вами ещё до этого гонялись , но щас было у.к 2.1 наезд на сотрудника МВД - ликвидация на месте ! 

Изменено пользователем Осёл
  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Max Guess сказал:

Так это же Осел, че вы хотите... А еще есть у Осла друг Гемморой, славный дуэт, Осел С Геммороем

Гусь не плакай если вы в 3-ом не можете со снапы слить одного , и выходите из игры при виде копов - это ваши проблемы !)

  • Like 1
  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий

1. На видео как и на скриншоте видна рассинхра, машина стоит в метре от копа и каким то чудом сбивает его. Это баг..
2. Рп отыгровки смг от своего лица я тоже не видел.
3. Достал дигл не убрав смг за спину. За это мне кпз давали, держу в курсе.

Администрация, слово за вами.
 

Ссылка на комментарий

Полицейский сам побежал под колеса в тот момент как он тронулся, в доказательствах начал был открыт огонь сперва, просто так.

Полицейский в итоге ликвидировал мафиози без причины. 

Будет наказан на 5 часов за NonRP полицейского.

Закрыто.

1 мая 2016, в 10:5:15 Админ iGO[R] [916] сделал Luther_Harrison [1334] не в сети Helper'ом.

13 августа 2018, в 14:39:58 Админ iGO[R] [916] сделал Luther_Harrison [1334] Helper'ом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...