Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Adam Cortez
  2. Ваш номер аккаунта: 485288
  3. Дата наказания: 30.09.2018
  4. NickName администратора: 
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    30 сентября 2018 15:9:34 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Adam_Cortez [485288] не в сети на 2ч, причина: Нонрп респ кар+обход
  6. Комментарий: Стоя около 4 дракона, подъехал вагос написал оск (менты тупые), я давай заним, он уезжал. Мои действия: отыграл ган и начал стрелять по нему т.к на каре было мало хп взорвал, он сел на арендованную машину я опять по нему стрелял и он уезжал в конечно итоге я взровал его машину, т.к я не аимер и не часто попадаю. Сделал скрин и у меня краш. Пока был краш я отошел и захожу 2ч. Я не думаю, что админ что-то сделал не так, но скорее он не разобрался в ситуации

C уважением Adam Merkury

3HpEE3M1ncE.jpg

Ссылка на комментарий

И да прежде чем начать стрелять вы должны были его объявить в розыск по статье  8.1 | Уход или попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 4.000$ или 4 уровень розыска.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jake_Wolf сказал:

И да прежде чем начать стрелять вы должны были его объявить в розыск по статье  8.1 | Уход или попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 4.000$ или 4 уровень розыска.

 

Уже было 6 звезд у него

толку не было я пытался

C уважением Adam Merkury

3HpEE3M1ncE.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jake_Wolf сказал:

И да прежде чем начать стрелять вы должны были его объявить в розыск по статье  8.1 | Уход или попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 4.000$ или 4 уровень розыска.

 

Так точно, перед тем как сотрудник убегает, ты можешь убить его только в том случае, если выдал розыск. Ну можно тупо ещё стан кинуть и пока он на стане выдать 8.1 с отыгровкой кпк. Можно сказать ты респал кары без весомой РП причины, ибо я могу сейчас стрелять с РП отыгровкой гана в любую машину где сидит преступник и говорить, что он убегал от меня. А если бы ты его вообще убил, то это было бы ДМ, так как ещё раз повторю - не было РП причины для открытия огня по игроку. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bonnio_Xefun сказал:

Так точно, перед тем как сотрудник убегает, ты можешь убить его только в том случае, если выдал розыск. Ну можно тупо ещё стан кинуть и пока он на стане выдать 8.1 с отыгровкой кпк. Можно сказать ты респал кары без весомой РП причины, ибо я могу сейчас стрелять с РП отыгровкой гана в любую машину где сидит преступник и говорить, что он убегал от меня. А если бы ты его вообще убил, то это было бы ДМ, так как ещё раз повторю - не было РП причины для открытия огня по игроку. 

Уже было 6 звезд у него

толку не было я пытался

C уважением Adam Merkury

3HpEE3M1ncE.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adam_Cortez сказал:

Уже было 6 звезд у него

толку не было я пытался

А ну тогда можно вполне открывать огонь если преступник бежит, ибо если преступник даже с 1 звездой убегает - РП отыгровка дигла - стрельба = разрешено. Насколько я знаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Bonnio_Xefun сказал:

А ну тогда можно вполне открывать огонь если преступник бежит, ибо если преступник даже с 1 звездой убегает - РП отыгровка дигла - стрельба = разрешено. Насколько я знаю.

Вот именно, он показал мне пас и написал оск и дальше сами читали, тк у него 6зв зачем мне отыгрывать КПК и давать ему УК 8.1, это бессмысленно, нужно его поймать и в участок или ликвидировать, как я и сделал попал по нему и взорвал машину в которой он ехал т.к хп у машины было мало уже, ган был отыгран

C уважением Adam Merkury

3HpEE3M1ncE.jpg

Ссылка на комментарий

Ну тогда нужна РП отыгровка КПК, ибо если нет отыгровки КПК значит вы его не вносили в базу данных, а просто достали по РП дигл и открыли огонь - что называется без причины. Поясню: вы в реал жизни не знаете, что он преступник и начинаете открывать огонь - это и будет считаться без РП причины.

Короче тебя только РП отыгровка кпк может спасти в данной ситуации, что бы было видно, что ты открывал огонь с РП причиной.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bonnio_Xefun сказал:

А ну тогда можно вполне открывать огонь если преступник бежит, ибо если преступник даже с 1 звездой убегает - РП отыгровка дигла - стрельба = разрешено. Насколько я знаю.

В своих действиях я не увидел ничего из нрп, просто админ не видел всю картину, а только момент как я взорвал его и вышел (из-за краша)

C уважением Adam Merkury

3HpEE3M1ncE.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Bonnio_Xefun сказал:

Ну тогда нужна РП отыгровка КПК, ибо если нет отыгровки КПК значит вы его не вносили в базу данных, а просто достали по РП дигл и открыли огонь - что называется без причины. Поясню: вы в реал жизни не знаете, что он преступник и начинаете открывать огонь - это и будет считаться без РП причины.

Короче тебя только РП отыгровка кпк может спасти в данной ситуации, что бы было видно, что ты открывал огонь с РП причиной.

Как я отыграю если он угонял от меня, я хотел остановить но получилось что взорвал его

C уважением Adam Merkury

3HpEE3M1ncE.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adam_Cortez сказал:

Вот именно, он показал мне пас и написал оск и дальше сами читали, тк у него 6зв зачем мне отыгрывать КПК и давать ему УК 8.1, это бессмысленно, нужно его поймать и в участок или ликвидировать, как я и сделал попал по нему и взорвал машину в которой он ехал т.к хп у машины было мало уже, ган был отыгран

А ну тогда, если он показал паспорт вы были проверить его по базе данных, если вы этого не сделали и начали открывать огонь - значит РП причины тоже нет. Ибо вы не можете узнать в розыске он или нет не проверив в базе данных.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bonnio_Xefun сказал:

А ну тогда, если он показал паспорт вы были проверить его по базе данных, если вы этого не сделали и начали открывать огонь - значит РП причины тоже нет. Ибо вы не можете узнать в розыске он или нет не проверив в базе данных.

это сделал по номеру машины, он как это увидел сразу газу, а ган уже был отыгран и начал я по нему стрелять. УВЕРЕН ТОЧНО ЧТО НРП РЕСП КАРА НЕ БЫЛО

C уважением Adam Merkury

3HpEE3M1ncE.jpg

Ссылка на комментарий

Если нет вот этой отыгровки, после того как он показал Вам паспорт, значит вы открыли огонь без причины. Ибо по месту жительству не означает, что данный человек в розыске.

/фд Сейчас проверим данные с паспорта в базе данных,ожидайте*достав КПК из кармана.
/де КПК в руках.
/я открыл базу данных.
/я проверил личность гражданина в базе данных МВД.
Вы числитесь в федеральном розыске и являетесь особо-опасным преступником, вам придется проехать со мной.

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jake_Wolf сказал:

Взорвать машину без рп нельзя+от вас было обход следовательно за это и были наказаны

Сурхо, я взорвал ее случайно. Я за ним бежал он сел в машину я начал стрелять по нему, но машина взорвалась. Пойми что я не хотел нрп респ кара, я хотел его поймать

C уважением Adam Merkury

3HpEE3M1ncE.jpg

Ссылка на комментарий

К тому же не было предупреждение

5.3 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь не предупредив об этом преступника. 

Дальше как вы взорвали машину вы оффнулись намерено, чтоб избежать наказания что и следовательно были наказаны за обход наказание

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий

Если нет вот этой отыгровки, после того как он показал Вам паспорт, значит вы открыли огонь без причины. Ибо по месту жительству не означает, что данный человек в розыске. Лидер даже дал вам ответ выше 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Администратор чуть ошибся с причиной, что уже объяснил ему, вам даже повезло - наказали на меньший срок

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...