Перейти к публикации

Jack_Sundstein | 1068985


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Jessica Haunted
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1144717
  • Ник нарушителя:  Jack_Sundstein 
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1068985
  • Описание ситуации: ОБПР(объявление было некорректным, должны были отклонить, а вот от себя добавлять что то запрещено, странно что лидер и не знает правил СМИ: Устав СМИ:- Проверять/редактировать объявления в полном соответствии с П.Р.О. (в об. не было указано, что я люблю его, прошу лидеру СМИ г.Сан-Фиерро выдать предупреждение, за нарушение правил П.Р.О)
  • Доказательства: Клик
Изменено пользователем Jessica Haunted
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Federico Maynard сказал:

Сейчас бы выдавать пред за обпр...

Он лидер, и должен соблюдать правила редактирования объявления, тем самым показывая пример другим работникам радиоцентра, а в П.Р.О указано что нельзя добавлять что-то от себя, должен был отклонить, был случай когда человек отредактировал обку мужа и написал вместо «Я люблю тебя, я НЕ люблю», и знаешь что с ним было? Правильно-увал, и чем же директор лучше какого-нибудь верстальщика новостей? Правила для всех, должны были отклонить, повторюсь.

Изменено пользователем Jessica Haunted
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Jessica Haunted сказал:

Он лидер, и должен соблюдать правила редактирования объявления, тем самым показывая пример другим работникам радиоцентра, а в П.Р.О указано что нельзя добавлять что-то от себя, должен был отклонить, был случай когда человек отредактировал обку мужа и написал вместо «Я люблю тебя, я НЕ люблю», и знаешь что с ним было? Правильно-увал, и чем же директор лучше какого-нибудь верстальщика новостей? Правила для всех, должны были отклонить, повторюсь.

Сравнить директора и верстальщика это умно.. Скажи мне где ты увидела, что за одну обку давали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? Максимум на что тут тянет так это зк, но ты так спешила накатать жалобу на лидера что аж разделом ошиблась. Поражаюсь, он тебе объявление отредактировал, а ты ещё за это жалобу кидаешь...

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bessmys сказал:

Сравнить директора и верстальщика это умно.. Скажи мне где ты увидела, что за одну обку давали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? Максимум на что тут тянет так это зк, но ты так спешила накатать жалобу на лидера что аж разделом ошиблась. Поражаюсь, он тебе объявление отредактировал, а ты ещё за это жалобу кидаешь...

Пытаешься из себя строить умного, да что-то не очень получается...я не сравниваю директора и верстальщика, я говорю то что правила должны соблюдать все, а вот это нытье «он тебе отредактировал, а ты так с ним, кококо». От его такой редакции, у меня чуть не испортились отношения с хорошим человеком, спасибо, но мне такие репортёры не нужны

Ссылка на комментарий
21 час назад, Jessica Haunted сказал:

выдать предупреждение, за нарушение правил П.Р.О

если тебе долбаебу не в падлу рвать очко на форуме за 30 минут то пиздуй писать то же самое в правильную тему, а пока что иди нахуй

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...