Перейти к публикации

Жалоба №369


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Matt Muller
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:   Sofia_West || 2311317
III. Звание, если известно:  Я хуй знает,она не представилась
IV. Подробное описание ситуации:  Попросил её подвезти она мне накинула звезд по 2.1 и 9.1 УК и заебашила .
V. Доказательства :   https://drive.google.com/open?id=1vEwSB0gzB56vNvKC8PPjgg3Wzu6Tpn-4

                                                                                       GØDD COMPLEXx

Ссылка на комментарий

Еще и убила без отыгровки и с тайзером .

Изменено пользователем Bugs Bunny

                                                                                       GØDD COMPLEXx

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Bugs Bunny сказал:

Еще и убила без отыгровки и с тайзером .

Прошу наказать за попытку обмана Администрации .

Можно договориться по поводу удаления, писать на форум либо т: 4667untitled-3-1328566571.gif.683784956c6de9

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yariu сказал:

Прошу наказать за попытку обмана Администрации .

Во первых блять это проверяет не Администрация во вторых блять, пиздолиз где доква что я ее был 2.1 УК это за невооружонное нападение на мусора пусть тебя блять накажут вечкой :)

                                                                                       GØDD COMPLEXx

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sofia_West сказал:

Сдохни от спида(как тебе там написали),мне похуй 20к заплатишь

                                                                                       GØDD COMPLEXx

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены будьте внимательнее, да и в жалобе нету доказательств как я выдаю  Matt Muller УК 2.1, а это значит что это пустые слова, и могу не предъявлять доказательства.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sofia_West сказал:

Доказательства предоставлены будьте внимательнее, да и в жалобе нету доказательств как я выдаю  Matt Muller УК 2.1, а это значит что это пустые слова, и могу не предъявлять доказательства.

Но вот зато в ваших док-вах я увидел то самое У.К.2.1, а он как раз и просит док-ва.
Все еще жду.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.
Док-в нет.
+1 выговор.
Закрыто.

Скрытый текст


9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

 

  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...