Перейти к публикации

Жалоба №996


lottery seather

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Зефирка сказал:

А теперь внимание!

Скрин, что после слива нашего началось рубилово: https://imgur.com/a/xAhtyzx

Скрин киллчата к этой жб, что я ответил за своего из мафии, которого он нагло слил: http://yapx.ru/v/CXUuO

Видео вообще того что творилось у нас в то время:  

И вы еще говорите не поддаваться на провокацию?? Беслан, да они тут начали взрывать тачки и мочить наших, мы давали ответку я в том числе, так что варна быть мне не должно. Если мне варн, автору варн тоже за дм

Теперь смотрим на фрапс, и так первым достал Mark Dellaso биту, и от 9-ки Ann_Dellaso попытка ДБ
И видим Зефира Инквитуса с мутом кулаком бьет.
И это достаточно узнать мнение о Вас.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, §Hayden_Heathens§ сказал:

Теперь смотрим на фрапс, и так первым достал Mark Dellaso биту, и от 9-ки Ann_Dellaso попытка ДБ
И видим Зефира Инквитуса с мутом кулаком бьет.
И это достаточно узнать мнение о Вас.

Угу, ты отснял только ооочень маленький кусочек) По Hayden Heathens согласен, дм настоящий был. Касательно этой жалобы, я ответил за своего с отыгровкой, к тому же вы были у нас на респе. 

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зефирка сказал:

Угу, ты отснял только ооочень маленький кусочек) По Hayden Heathens согласен, дм настоящий был. Касательно этой жалобы, я ответил за своего с отыгровкой, к тому же вы были у нас на респе. 

жди ответа админов а не оправдывайся тут.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, .:Heathens:. сказал:

Он тебе даже урона не нанес) Это даже ударом стыдно назвать) Просто в ветер ударил кулаком. Жду обоснование убийства нашего. Даже если ты предоставишь нормальную самооборону, сам факт того что наш человек на нашей же респе пострадал и я заступился за него и с отыгровкой дал тебе ответку. Так что если уже и одобрят эту жалобу, то тут мне и тебе варн на пару) Но я думаю что по этой жалобе только тебе варн должны дать, это не самооборона что ты мне сейчас показал. За то на убийство своего напарника я с отыгровкой правильно тебя убил

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, .:Heathens:. сказал:

жди ответа админов а не оправдывайся тут.

За то скорее всего мне по той жалобе варн дадут. Так что посидить оба с варном

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, .:Heathens:. сказал:

жди ответа админов а не оправдывайся тут.

А не, урон нанес (всего 2) что могло быть вполне случайно

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зефирка сказал:

Он тебе даже урона не нанес) Это даже ударом стыдно назвать) Просто в ветер ударил кулаком. Жду обоснование убийства нашего. Даже если ты предоставишь нормальную самооборону, сам факт того что наш человек на нашей же респе пострадал и я заступился за него и с отыгровкой дал тебе ответку. Так что если уже и одобрят эту жалобу, то тут мне и тебе варн на пару) Но я думаю что по этой жалобе только тебе варн должны дать, это не самооборона что ты мне сейчас показал. За то на убийство своего напарника я с отыгровкой правильно тебя убил

ахахахаххахахаха я ору с тебя. Ты понимаешь что пофиг с отыгровкой или нет, сиди молча жди ответа. Не шарю как таких ставят на 8-9.

BzOXM.gif

Ссылка на комментарий

Администрация! Если вы собираетесь одобрить эту жалобу, то по всем данным выше и по пруффам я с отыгровкой ответил на убийство своего. Так как док-ва данного человека нельзя назвать самообороной - то он заДМил просто так нашего, в результате чего был убит. А в результате этого ему должен полагаться варн

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зефирка сказал:

А не, урон нанес (всего 2) что могло быть вполне случайно

Да-да случайно. Нажать ПКМ и F это очень случайно(нет).

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зефирка сказал:

Администрация! Если вы собираетесь одобрить эту жалобу, то по всем данным выше и по пруффам я с отыгровкой ответил на убийство своего. Так как док-ва данного человека нельзя назвать самообороной - то он заДМил просто так нашего, в результате чего был убит. А в результате этого ему должен полагаться варн

вхвахавххавхавхвахвах. сиди смирно и не пищи тут. тоже мне ретард.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Roy Wayn сказал:

ахахахаххахахаха я ору с тебя. Ты понимаешь что пофиг с отыгровкой или нет, сиди молча жди ответа. Не шарю как таких ставят на 8-9.

Да это я с вас ору.. Приходить с фрапсом мясом к нам на респу а потом вырезать кусочки из этого - убожество. Ты убил нашего, я убил тебя. Ты убил нашего честно? - нет, я убил тебя честно? - да

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зефирка сказал:

Да это я с вас ору.. Приходить с фрапсом мясом к нам на респу а потом вырезать кусочки из этого - убожество. Ты убил нашего, я убил тебя. Ты убил нашего честно? - нет, я убил тебя честно? - да

какой же ты глупый детеныш. иди своим инвиктусам рассказывай что честно а что нет.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
Только что, .:Heathens:. сказал:

какой же ты глупый детеныш. иди своим инвиктусам рассказывай что честно а что нет.

Не бомби) А то вонь идет несусветная.. Идите аниме обсуждайте))) Наруто ауе

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
Только что, Зефирка сказал:

Не бомби) А то вонь идет несусветная.. Идите аниме обсуждайте))) Наруто ауе

да тебе уже нечего сказать и морозишь чепуху.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, .:Heathens:. сказал:

да тебе уже нечего сказать и морозишь чепуху.

Да по тебе видно что пукан улетает в космос)) вам же так хочется состав слить)))

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зефирка сказал:

Да по тебе видно что пукан улетает в космос)) вам же так хочется состав слить)))

Ибо нехуй дмить.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Roy Wayn сказал:

Вы давно слитые ахахахахаха

Ну кнш, 25 VS 50+! Умно))

 

6 минут назад, .:Heathens:. сказал:

Ибо нехуй дмить.

Ибо нехуй нашего сливать. Слил - получил. Так что я орну если получится что кинул жб на меня а получил варн себе за недостаточные док-ва самообороны) Бедный несчастный блять, задели кулачком его)

Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий

Так лол, на жб видно где я дал приказ всем убивать вас, я сначала хотел мирно чтоб вы ушли и заставлял поднять руки из за отказа дал приказ убивать вас, дети что так трудно с вами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По этой жалобе ДМ видно только от автора. Этого недостаточно для самообороны. То что ты сидел с фрапсом - МО ЛО ДЕЦ, но то что он тебя мог случайно задеть 1 раз кулачком - не означает что нужно его взять и убить за это. Недостаточно этого. Что касается меня, я после убийства своего ответил за него и с отыгровкой убил автора жалобы, он же пошел сразу плакать на форум. Все видно на моих пруффах и пруффах членов моей фракции где-то на 1 странице!

Изменено пользователем Зефирка
  • Like 1
Цитата

 [27 Cентября 2018] Вас повысил: Saharine_Wallenstein до должности: Авторитет

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...