Перейти к публикации

\dell


Андрей И

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, hikaru kaneko сказал:

Тем не менее, здесь чистая самооборона, а значит от автора жб ввод в заблуждение

 

Видео не полное возможно перед этим ты его била дубинкой и тем самым спровоцировала.+На видео видно что он не пытался тебя убить поэтому тут ни какой самообороны 

Изменено пользователем Alex_Classy
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex_Classy сказал:

Видео не полное возможно перед этим ты его била дубинкой и тем самым спровоцировала.+На видео видно что он не пытался тебя убить поэтому тут ни какой самообороны 

16:45 -16:50 на моем видио видно как она меня переехала после чего говорит "КЛАСС"

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей И сказал:

16:45 -16:50 на моем видио видно как она меня переехала после чего говорит "КЛАСС"

Класс было написано для толпы бездействующих копов у пд, которым уже несколько раз было сказано в рацию, что на авс код 3, но никто не торопился шевелить ножками и хелпать.

Какой еще переезд? Там какой-то рассинхрон, на видео не видно, как тебя переехали, у меня тоже наезда не было, это тем более вообще не твое видео, переезд был только у тебя, где у тебя свои пруфы? о чем тут вообще разговаривать? не пытайся оправдываться, ведь напал на меня ты, причем дважды, следуя каким-то

В 03.10.2018 в 05:52, Андрей И сказал:

зуб за зуб глаз за глаз и прочая ересь

своим тупым детским выходкам даже не пошевелив мозгами, ни отыгровок у тебя нет, даже если как-то так и получилось, что у тебя тебя переехали, ни попытался выяснить, действительно ли это было так, ты отправился сразу наносить мне урон, за что и был отправлен в больку, с моей стороны все сделано верно.

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
56 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Какой еще переезд? Там какой-то рассинхрон, на видео не видно, как тебя переехали, это тем более вообще не твое видео, переезд был только у тебя, где у тебя свои пруфы? о чем тут вообще разговаривать? не пытайся оправдываться, ведь напал на меня ты, причем дважды, следуя каким-то

своим тупым детским выходкам даже не пошевелив мозгами, ни отыгровок у тебя нет, даже если как-то так и получилось, что у тебя тебя переехали, ни попытался выяснить, действительно ли это было так, ты отправился сразу наносить мне урон, за что и был отправлен в больку, с моей стороны все сделано верно.

Выложи полное видео! Возможно ты спровоцировала его, а на видео ни чего не видно. Не известно что было минуту назад возможно он прав, а ты пытаешь теперь ни за что его посадить. Зачем он тогда сказал "Глаз за глаз" значит ты его спровоцировала а видео вырезано

Изменено пользователем Alex_Classy
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex_Classy сказал:

Выложи полное видео! Возможно ты спровоцировала его, а на видео ни чего не видно. Не известно что было минуту назад возможно он прав, а ты пытаешь теперь ни за что его посадить.

К сожалению тебя эта ситуация совершенно не касается, ты уже получил свою плюшку, вот и не лезь куда не надо, а это все что осталось от видосов, больше 1 дня я не обязан хранить записи, на не его видео отлично видно рассинхрон, думать тут не нужно.

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий

Ляяя...
Ща что-то будет,
определенно)

Полицейский находится на своем месте не для того, чтобы создавать беспорядок;

полицейский находится там, чтобы поддерживать беспорядок.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, hikaru kaneko сказал:

К сожалению тебя эта ситуация совершенно не касается, ты уже получил свою плюшку, вот и не лезь куда не надо, а это все что осталось от видосов, больше 1 дня я не обязан хранить записи, на не его видео отлично видно рассинхрон, думать тут не нужно.

Тебя забыл спросить куда мне лезь а куда не надо я еще попробую тебя за вымогательство слить

https://yapx.ru/v/CXy4v

Изменено пользователем Alex_Classy
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alex_Classy сказал:

Тебя забыл спросить куда мне лезь а куда не надо я еще попробую тебя за вымогательство слить терпила тупая

Оскорбление не в счет,
тут между прочим,
не быдло сидит, ага?.

Полицейский находится на своем месте не для того, чтобы создавать беспорядок;

полицейский находится там, чтобы поддерживать беспорядок.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex_Classy сказал:

Ты как я вижу в каждой бочке затычка да?

Слишком громко сказано,
всего лишь - мышка)

Полицейский находится на своем месте не для того, чтобы создавать беспорядок;

полицейский находится там, чтобы поддерживать беспорядок.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Alex_Classy сказал:

Тебя забыл спросить куда мне лезь а куда не надо я еще попробую тебя за вымогательство слить терпила тупая

Ну это уже совсем оффтоп пошел, но вот что я тебе покажу

 z6E1oNT.png

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий

Выложи полное видео! Возможно ты спровоцировала его, а на видео ни чего не видно. Не известно что было минуту назад возможно он прав, а ты пытаешь теперь ни за что его посадить. Зачем он тогда сказал "Глаз за глаз" значит ты его спровоцировала а видео вырезано

Изменено пользователем Alex_Classy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...