Перейти к публикации

Жалоба №490


Дмитрий12

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dmitry_Familanovn
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2735012
  3. Ник нарушителя: Amy_Kidman
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1374335
  5. Описание ситуации:Вижу как один игрок убивает сотрудника полиции,он был в наручниках,его почти посадили,потом на респе полиции появились эти двое полицейских,они написали ему то что снимут звёзды,он не поверил и убегал,забежал в переулок,они приехали и просто убили его,я следил за этим на велосипеде,они просто после того как его убили начали проводить задержание,заметьте,у меня не было звёзд и я не находился на их территории,они даже не просили паспорта,а молча задержали,навешали звёзд и убили(Кричали они остановиться не мне,а тому кто был в наручниках и убегал от них)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)тут и тут
Изменено пользователем Дмитрий12
Ссылка на комментарий

Эх.. Бедный, обидели мальчика, нужно было еще за соучастие влепить. И давить на велике прекращаем.
Полную ситуацию не заснял, тут не о чем даже говорить. :)
[14:10:52] Dmitry Familanovn: беги

Изменено пользователем ᴀᴍʏ ᴋɪᴅмᴀɴ

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий

У тебя на заднем фоне кто-то пылесосит.. Попроси чтобы не пылесосили, по братски.

  • Haha 1

Полицейский находится на своем месте не для того, чтобы создавать беспорядок;

полицейский находится там, чтобы поддерживать беспорядок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀᴍʏ ᴋɪᴅмᴀɴ сказал:

Эх.. Бедный, обидели мальчика, нужно было еще за соучастие влепить. И давить на велике прекращаем.
Полную ситуацию не заснял, тут не о чем даже говорить. :)
[14:10:52] Dmitry Familanovn: беги

Чо ты гонишь?Никого я не давил-бред,и какое соучастие?(Это ты не видела полной картины)Я вижу то что он в наручниках избивает сотрудника полиции,чтобы не попасть в кпз,я никак не помогал,ни разу не ударил,потом он начинает убегать с полицейского участка,и вижу что вы появились,я ему написад-беги,но никаким образом не помогал,типо он вас на мини-карте не увидел и это считается за соучастие,потом ты сказала что снимишь ему звёзды,я поехал за ним чтоб передать твои слова,в итоге ты убила его или твой напарник,я не помогал при аресте ему и вообще никак,и никого не давил,не надо врать!И нафиг пишешь обидели мальчика?У меня законопослушность уменьшилась,тебе отчёт,а мне в кпз время тратить,так что не оправдывайся,просто подумала тебе ничего не будет,зато отчёт сделаешь,не важно есть нарушения или нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♯Samuel_Sco₮₮ сказал:

У тебя на заднем фоне кто-то пылесосит.. Попроси чтобы не пылесосили, по братски.

 Я один дома:)Походу приведения завелись или домовой

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дмитрий12 сказал:

Чо ты гонишь?Никого я не давил-бред,и какое соучастие?(Это ты не видела полной картины)Я вижу то что он в наручниках избивает сотрудника полиции,чтобы не попасть в кпз,я никак не помогал,ни разу не ударил,потом он начинает убегать с полицейского участка,и вижу что вы появились,я ему написад-беги,но никаким образом не помогал,типо он вас на мини-карте не увидел и это считается за соучастие,потом ты сказала что снимишь ему звёзды,я поехал за ним чтоб передать твои слова,в итоге ты убила его или твой напарник,я не помогал при аресте ему и вообще никак,и никого не давил,не надо врать!И нафиг пишешь обидели мальчика?У меня законопослушность уменьшилась,тебе отчёт,а мне в кпз время тратить,так что не оправдывайся,просто подумала тебе ничего не будет,зато отчёт сделаешь,не важно есть нарушения или нет

Вы нам не нужны в отчет. Коллега тоже видел как вы начали давить меня на велосипеде.(+ к этому, видно как снято у меня xp.) Не вижу смысла дальше продолжать диалог. Ожидайте ответ администрации.

Изменено пользователем ᴀᴍʏ ᴋɪᴅмᴀɴ

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...