Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Кирилл_Николаев
II. Имя и Фамилия офицера |Vivienne_Rem| номер аккаунта (узнать можно тут): 1381145
III. Звание, если известно: Он не представился но по жалобе снизу моей видно что "Сержант"
IV. Подробное описание ситуации: Я приехал Починить свою машину, начал выезжать с починки он со все скорости въехал в мою машину, а затем он заехал починился ну я просто так стоял возле починки на 1 скрине видно. Затем он мне просто так накидал 6 звёзд и уехал в неизвестном направлении. Затем я еду по дороге смотрю а он едет по встречной полосе и не уезжает, потом он повернул в строну LVPD тем самым возле LVPD сделал ДТП с водителем автобуса и скрылся с места преступления, когда водитель автобуса ехал по своей полосе ничего не нарушая.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот тут все доказательства

Изменено пользователем Кирилл_Витальев
Ссылка на комментарий

Ммм сколько много доков , думаю точно варн ей дадут

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

В рассмотрении.
Видно, что была погоня на встречной полосе.
Запрошу док-ва выданного розыска по У.К.2.3.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

В рассмотрении.
Видно, что была погоня на встречной полосе.
Запрошу док-ва выданного розыска по У.К.2.3.

нет доков, гоу выговор:rolleyes:

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.
Будет наказана.
Закрыто.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

 

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...