Перейти к публикации

Жалоба №508


Alex_Classy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex_Fortune
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2101719
  3. Ник нарушителя:  Hikaru Kaneko 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2497579
  5. Описание ситуации: Вымогает деньги за удаление жалобы. Спросил у админов что в таких ситуациях делать, сказали писать жалобу сюда.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):скрин нарушения: https://yapx.ru/v/CXy4v  скрин ответов администрации: https://yapx.ru/v/CYCo3
Изменено пользователем Alex_Classy
Ссылка на комментарий

Это личная переписка, такая же по значимости, что на любом другом форуме или соц.сети, могу писать в ней все, что хочу, в игре же не было ничего сказано, да и в подписи на форуме ничего нет :ph34r: - правила форума не нарушены, правила сервера тоже не нарушены, поэтому,

77wS1k3.png

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
8 часов назад, hikaru kaneko сказал:

Это личная переписка, такая же по значимости, что на любом другом форуме или соц.сети, могу писать в ней все, что хочу, в игре же не было ничего сказано, да и в подписи на форуме ничего нет :ph34r: - правила форума не нарушены, правила сервера тоже не нарушены, поэтому,

77wS1k3.png

Внимательно смотри скрины вопросов и ответов от администрации там есть такой вопрос. А по твоей логике можно на  всех жб писать и вымогать деньги

Изменено пользователем Alex_Classy
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex_Classy сказал:

Внимательно смотри скрины вопросов и ответов от администрации там есть такой вопрос. А по твоей логике можно на  всех жб писать и вымогать деньги

Повторюсь еще раз, это личная переписка, а не форум, там даже есть кнопочка игнорировать, если тебе что-то не нравится, а правила сервера и форума не нарушены. Да и не пора ли тебе уняться, не я же офаюсь при попытках ареста, вся эта недоместь так смешно и по-детски выглядит, позоришь в этом случае ты только себя, а рекламу делаешь мне, сечешь? И кто тут уже нарушил правила форума, хоть и неявно, догадаться несложно.

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Повторюсь еще раз, это личная переписка, а не форум, там даже есть кнопочка игнорировать, если тебе что-то не нравится, а правила сервера и форума не нарушены. Да и не пора ли тебе уняться, не я же офаюсь при попытках ареста, вся эта недоместь так смешно и по-детски выглядит, позоришь в этом случае ты только себя, а рекламу делаешь мне, сечешь?

Я считаю вымогать деньги это нарушение и его можно сравнить с покупкой виртуальной валюты за реальные деньги которое тоже считается нарушением

Ссылка на комментарий
Только что, Alex_Classy сказал:

Я считаю вымогать деньги это нарушение и его можно сравнить с покупкой виртуальной валюты за реальные деньги которое тоже считается нарушением

Я и не говорил ни слова про реальные деньги, никакого выхода виртуального имущества за рамки сервера здесь нет, вирты переходят между игроками, а значит и нарушений нет, такие дела, да

т.823

Ссылка на комментарий
Только что, hikaru kaneko сказал:

Я и не говорил ни слова про реальные деньги, никакого выхода виртуального имущества за рамки сервера здесь нет, вирты переходят между игроками, а значит и нарушений нет, такие дела, да

Администрация сказала нельзя значит нельзя. Я спрашивал у них разрешено ли игрокам вымогать деньги за удаление жалобы мне ответили "нет" всё есть в скринах

Ссылка на комментарий
Только что, Alex_Classy сказал:

Администрация сказала нельзя значит нельзя. Я спрашивал у них разрешено ли игрокам вымогать деньги за удаление жалобы мне ответили "нет" всё есть в скринах

Администрация ответила тебе в общем случае, ты даже не удосужился спросить про личные сообщения и сказал вообще про форум, который к ним отношения не имеет. К тому же, сомневаюсь, что у администрации даже 800 уровня есть вообще доступ к личным сообщениям, а подделать переписку легко может любой через инструменты разработчика браузера, скрины дело такое :D

т.823

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

Администрация ответила тебе в общем случае, ты даже не удосужился спросить про личные сообщения и сказал вообще про форум, который к ним отношения не имеет. К тому же, сомневаюсь, что у администрации даже 800 уровня есть вообще доступ к личным сообщениям, а подделать переписку легко может любой через инструменты разработчика браузера, скрины дело такое :D

Посмотрим что ответит администрация на этот счет, но по моему мнению вымогать деньги у игроков даже в личном сообщении это подло

Изменено пользователем Alex_Classy
Ссылка на комментарий

Зачем путать ic с ooc информацией?
))

Изменено пользователем ♯Samuel_Sco₮₮

Полицейский находится на своем месте не для того, чтобы создавать беспорядок;

полицейский находится там, чтобы поддерживать беспорядок.

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, hikaru kaneko сказал:

 

ты чо какой чсв не читаешь лс, кинул кое что по этой жб

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...