Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Isaac Biermann 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hikaru_Kaneko || 2497579
III. Звание, если известно: нет, зачем этот пункт
IV. Подробное описание ситуации: У мальчика проблемы со зрением, либо с головой, либо оба варианта. Прошу предоставить доказательства нарушения А.К. 2.1. Банковский счёт: 231228
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): здесь

Изменено пользователем Isaac Biermann

A love to kills. 

Ссылка на комментарий

Ну для начала пожалуйста прошу показать правило, которое запрещает пресекать сплошную линию. Или как я должен был по другому оттуда выезжать?)) 
Ну а это для справки:
Запрещена езда по встречной полосе на автомагистралях, встречные полосы которой разделены  бетонными блоками, газонами и проч.
Запрещена езда по встречной на развилках.

A love to kills. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Isaac Biermann сказал:

Ну для начала пожалуйста прошу показать правило, которое запрещает пресекать сплошную линию. Или как я должен был по другому оттуда выезжать?)) 
Ну а это для справки:
Запрещена езда по встречной полосе на автомагистралях, встречные полосы которой разделены  бетонными блоками, газонами и проч.
Запрещена езда по встречной на развилках.

Это вообще не имеет отношения к жалобе никакого, а выезжать должен был перпендикулярно встречной полосе, а не двигаясь прямо по ней. К тому же, когда я за тобой ехал, ты тоже выехал на встречку, поэтому 

18 часов назад, hikaru kaneko сказал:

готовься присесть на бутылку за ложные

 

т.823

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Это вообще не имеет отношения к жалобе никакого, а выезжать должен был перпендикулярно встречной полосе, а не двигаясь прямо по ней. К тому же, когда я за тобой ехал, ты тоже выехал на встречку, поэтому 

Ты бы со своей бутылки для начала встал, а то видимо засиделся. 

1 час назад, Isaac Biermann сказал:

Ну для начала пожалуйста прошу показать правило, которое запрещает пресекать сплошную линию.

Перпендикулярно? ахаахах, ну что ж, выезжай перпендикулярно, там для этого разметка должна быть прерывистая, но её нет, как и нет правила запрещающего пересекать сплошную разделительную линию. 

A love to kills. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Isaac Biermann сказал:

как и нет правила запрещающего пересекать сплошную разделительную линию. 

Зато есть правило, которое запрещает ездить по встречке, а тут аж 2 случая

 

т.823

Ссылка на комментарий
5 часов назад, hikaru kaneko сказал:

Зато есть правило, которое запрещает ездить по встречке, а тут аж 2 случая

Ну у тя видимо явно проблемы с интеллектом. Собери свой транс squad, сядьте в круг, возьмитесь за руки и читайте книжку по ПДД.

Ты не привёл мне ни одного аргумента, что я выехал именно на встречную полосу, потому что в транспортном кодексе не указано, что нельзя пересекать сплошную линию, потому что разметка в игре нанесена неправильно. Ну я то во всяком случае в своей правоте уверен, как и в твоих умственных способностях тоже.

  • Haha 1

A love to kills. 

Ссылка на комментарий
Цитата

На видео видно, как выехал на встречную полосу

Ок, да

1 минуту назад, Isaac Biermann сказал:

Ты не привёл мне ни одного аргумента, что я выехал именно на встречную полосу

У кого проблемы с интеллектом?

т.823

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Isaac Biermann сказал:

Ну у тя видимо явно проблемы с интеллектом. Собери свой транс squad, сядьте в круг, возьмитесь за руки и читайте книжку по ПДД.

Ты не привёл мне ни одного аргумента, что я выехал именно на встречную полосу, потому что в транспортном кодексе не указано, что нельзя пересекать сплошную линию, потому что разметка в игре нанесена неправильно. Ну я то во всяком случае в своей правоте уверен, как и в твоих умственных способностях тоже.

Тут не только с интеллектом, тут ещё и с ориентацией все плохо трансом быть

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Отказано.
Закрыто.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...