Перейти к публикации

Жалоба №312


Tommy_Hilfiger

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tommy_Hilfiger 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2319892 
  3. Ник нарушителя: Akio_Rossi 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2680161
  5. Описание ситуации: DM от akio. Произошла перестрелка с Jay Kalino и в друг начинаются вмешиваться Akio_Rossi  открывая огонь без причины т.к. его не кто не трогал.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Клак
Изменено пользователем Tommy_Hilfiger

B5729.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Samuel_Nelson сказал:

Лол ты сам будешь наказан за стрельбу без отыгровки

p.s он с отыгровкой самозащиту сделал а ты?

Сейчас бы судить что не было отыгровок, в понедельник в школу парень собирайся!Каким боком тут  Akio_Rossi, когда с типом была перестрелка,а тот в крысу открыл в спину огонь. Что за причина  у него была убивать? PSPSPPS Самооборона или "самозащита", когда его не кто не трогает? я вижу ты прошаренный.

B5729.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Hilfiger сказал:

Сейчас бы судить что не было отыгровок, в понедельник в школу парень собирайся!Каким боком тут  Akio_Rossi, когда с типом была перестрелка,а тот в крысу открыл в спину огонь. Что за причина  у него была убивать? PSPSPPS Самооборона или "самозащита", когда его не кто не трогает? я вижу ты прошаренный.

пхахахахах, во первых в школу я не хожу, во вторых на видео все видно так как я выше сказал

F9WfC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Samuel_Nelson сказал:

пхахахахах, во первых в школу я не хожу, во вторых на видео все видно так как я выше сказал

Парень все окей? Того человека не кто не трогал, не кто не стрелял в него. С  пор ему можно открывать огонь по мне? А да отыгровка есть, тогда можно

B5729.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Hilfiger сказал:

Парень все окей? Того человека не кто не трогал, не кто не стрелял в него. С  пор ему можно открывать огонь по мне? А да отыгровка есть, тогда можно

Кто стрелял по тс(Дюнику)?

F9WfC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...