Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Ramses Dellaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alessandro Foresto  | 2430568 
III. Звание, если известно:  Не запомнил.
IV. Подробное описание ситуации:  11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем.
Наказание: Нарушителю присваивается
 4 уровень розыска.  Где запрещено обгонять автобус ? А офицер походу малолетка, который не понимает что езда по встречной полосе и обгон 2 разные вещи! А потом когда сказал что езды по встречке не было, он мне розыск накинул! Жду видео где мы ехали по встречке,что бы мои слова подтвердились как враньё. Увижу блат,кину жб на лидера!! А то я знаю как Вы любители прикрывать друг друга!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): TYT

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Диктатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Ramses Dellaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alessandro Foresto  | 2430568 
III. Звание, если известно:  Не запомнил.
IV. Подробное описание ситуации:  11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем.
Наказание: Нарушителю присваивается
 4 уровень розыска.  Где запрещено обгонять автобус ? А офицер походу малолетка, который не понимает что езда по встречной полосе и обгон 2 разные вещи! А потом когда сказал что езды по встречке не было, он мне розыск накинул! Жду видео где мы ехали по встречке,что бы мои слова подтвердились как враньё. Увижу блат,кину жб на лидера!! А то я знаю как Вы любители прикрывать друг друга!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): TYT

Лидер с Alessandro Foresto никак не дружит. И еще Милана только вчера встала на лидерку... КАКИМ БОКОМ ОНА МОЖЕТ ПРИКРЫВАТЬ Alessandro Foresto?! И еще на доквах не видно выдачи штрафа, а только розыск (мало док-в у тебя сынок)

Изменено пользователем Юлик Россиков
Ссылка на комментарий

И так вот тут движение по встречке Смотреть с 1:50 (Обгон автобуса по мосту это конечно да какая же тут встречка прости меня великий знахарь ПДД)

А вот тут >> СМОТРЕТЬ<< Твоя фраза которая попадает под УК 11.5

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юлик Россиков сказал:

Лидер с Alessandro Foresto никак не дружит. И еще Милана только вчера встала на лидерку... КАКИМ БОКОМ ОНА МОЖЕТ ПРИКРЫВАТЬ Alessandro Foresto?! И еще на доквах не видно выдачи штрафа, а только розыск (мало док-в у тебя сынок)

Сынок? Ты ребёнок уверен что я сынок? Ты прежде чем сказать подумай!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

И скажи спасибо что бомжику УК 9.1 не накинул,ведь гнался за вами около минуты 

Да на бича мне того похер я его не знаю,он меня на стоянку в сф вёз по попути. А момент с мостом я не заметил.Так что претензий нет! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Диктатор сказал:

Сынок? Ты ребёнок уверен что я сынок? Ты прежде чем сказать подумай!

Не лиж бы к другим словам придраться, нет надо к одному слову СЫНОК *facepalm*

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юлик Россиков сказал:

Лидер с Alessandro Foresto никак не дружит. И еще Милана только вчера встала на лидерку... КАКИМ БОКОМ ОНА МОЖЕТ ПРИКРЫВАТЬ Alessandro Foresto?! И еще на доквах не видно выдачи штрафа, а только розыск (мало док-в у тебя сынок)

Вот ты свой шнобель сунул не зная причины, ты или слеп или глуп? Прочитай что я написал и за что мне розыск дали!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Диктатор сказал:

Вот ты свой шнобель сунул не зная причины, ты или слеп или глуп? Прочитай что я написал и за что мне розыск дали!

Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ДОК-В МАЛО ТВОИМ СЛОВАМ!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юлик Россиков сказал:

Не лиж бы к другим словам придраться, нет надо к одному слову СЫНОК *facepalm*

Не люблю когда люди за свой не обоснованный базар  не могут ответить! Ты решил меня назвать сынок в свои 15-17 лет? Не зная меня даже, да может я тебя старше на 10-ки лет! Голову включай иногда!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Диктатор сказал:

Не люблю когда люди за свой не обоснованный базар  не могут ответить! Ты решил меня назвать сынок в свои 15-17 лет? Не зная меня даже, да может я тебя старше на 10-ки лет! Голову включай иногда!

ПРИЧЕМ ТУТ СЫНОК? МЫ ПРО ЖБ И ТО ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДОК-В!

Ссылка на комментарий
Только что, Юлик Россиков сказал:

Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ДОК-В МАЛО ТВОИМ СЛОВАМ!

Если офицер даёт розыск по статье ложные показания,на это у него быть обязаны док-ва. У меня скрин с розыском есть? Есть,остальное дело за офицером,доки я увидел и согласен что бомж тот по встречке на мосту проехал!

Ссылка на комментарий
Только что, Диктатор сказал:

Если офицер даёт розыск по статье ложные показания,на это у него быть обязаны док-ва. У меня скрин с розыском есть? Есть,остальное дело за офицером,доки я увидел и согласен что бомж тот по встречке на мосту проехал!

Ждем, не понимаю че ты тут лишнее про обгоны и тд несешь...

Ссылка на комментарий
Только что, Юлик Россиков сказал:

ПРИЧЕМ ТУТ СЫНОК? МЫ ПРО ЖБ И ТО ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДОК-В!

Ты за свой рот не в ответе? Ты хочешь сказать то что ты говоришь не обдумываешь,а так поносишь от руки?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Диктатор сказал:

Ты за свой рот не в ответе? Ты хочешь сказать то что ты говоришь не обдумываешь,а так поносишь от руки?

Пахнет чем-то... Чувствуете?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юлик Россиков сказал:

Ждем, не понимаю че ты тут лишнее про обгоны и тд несешь...

Посмотри его видео, я тот момент не видел когда бомж проехал по мосту по встречки. Видел то как мы обогнали автобус,что не является в игре встречка,и за нами коп начал гнаться!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Диктатор сказал:

Посмотри его видео, я тот момент не видел когда бомж проехал по мосту по встречки. Видел то как мы обогнали автобус,что не является в игре встречка,и за нами коп начал гнаться!

Док-ва 11.5 были? Были. Ждем ответ от Генерала или Министра. точка.

Ссылка на комментарий
Только что, Юлик Россиков сказал:

Пахнет чем-то... Чувствуете?

Пахнет тем что в свои годы ты не в состоянии ответить за свои сказанные слова. Тем самым подтверждая что ты подросток!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Диктатор сказал:

А момент с мостом я не заметил

Если ты "забазаротвечатель", то по каким понятиям утверждал то, в чем не был уверен? Момент встречки не видел, сказал то, в чем не был уверен и справедливо получил У.К 11.5, претензия в чём?

Изменено пользователем Daniel Hagman

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...