Перейти к публикации

Жалоба №556


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Thomas_Westy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2590767
  3. Ник нарушителя: Daniel_Hagman
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2444828
  5. Описание ситуации:  Так как я был афк и отошел от стола, то я не успел записать все с самого начала. Как только вернулся и сел за стол, увидел, что полицейский спрашивает у меня документы, и я сразу включил фрапс. Он надел на меня наручники, сосчитал до трех и слил. На 4 секунде я показываю, что я афк. На 1:58 он меня ликвидировал.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
 
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Максим Змеев сказал:
  1. Ваш ник: Thomas_Westy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2590767
  3. Ник нарушителя: Daniel_Hagman
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2444828
  5. Описание ситуации:  Так как я был афк и отошел от стола, то я не успел записать все с самого начала. Как только вернулся и сел за стол, увидел, что полицейский спрашивает у меня документы, и я сразу включил фрапс. Он надел на меня наручники, сосчитал до трех и слил. На 4 секунде я показываю, что я афк. На 1:58 он меня ликвидировал.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
 

Внезапно посрать приспичило как нас увидел, какое совпадение.  Мы там были не в первый раз и все это время ты спящую красавицу корчил стоило пройти мимо тебя

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Daniel Hagman сказал:

Внезапно посрать приспичило как нас увидел, какое совпадение.  Мы там были не в первый раз и все это время ты спящую красавицу корчил стоило пройти мимо тебя

Ты блядь ко мне подошёл, я уже был АФК. Я же не вышел, как только ты ко мне подошёл. И что мне нужно было сделать? Выйти с АФК, и сказать -пацаны я тут, сажайте меня?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Daniel Hagman сказал:

Внезапно посрать приспичило как нас увидел, какое совпадение.  Мы там были не в первый раз и все это время ты спящую красавицу корчил стоило пройти мимо тебя

Ну так если тебе так показалось, не будь тормозом. Просто надень маску . А то ты идёшь и ворон считаешь, и потом сливаешь в Афк, потому что тебе надоело меня ловить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим Змеев сказал:

Ты блядь ко мне подошёл, я уже был АФК. Я же не вышел, как только ты ко мне подошёл. И что мне нужно было сделать? Выйти с АФК, и сказать -пацаны я тут, сажайте меня?

А ты думал будешь постоянно через меню афк уходить и таким образом ареста избегать? Ну давай, поделись с форумом, куда это ты бегал на 10 секунд от начала моего видео и до начала своего, испугавшись на такое длительное время оставить перса рыбачить. Поржем хоть с горе-фантазера

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Hagman сказал:

А ты думал будешь постоянно через меню афк уходить и таким образом ареста избегать? Ну давай, поделись с форумом, куда это ты бегал на 10 секунд от начала моего видео и до начала своего, испугавшись на такое длительное время оставить перса рыбачить. Поржем хоть с горе-фантазера

У тебя есть своя версия?

Было бы интересно ее посмотреть.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Hagman сказал:

Видео в первом комментарии и скрин его предыдущего ухода

Так скинь полное видео, где ты спрашивал у меня документы, где надел наручники и где слил, при том, что все это время я был в АФК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим Змеев сказал:

Так скинь полное видео, где ты спрашивал у меня документы, где надел наручники и где слил, при том, что все это время я был в АФК

Ты случайно не из школы для альтернативно одаренных? Сам же залил видео где все что ты перечислил видно

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий

+1 в копилочку погони за красными никами.
Похоже на то, что вы действительно сворачивались сразу же при виде полицейских, а это не совсем правильно.
Отказано.

Closed.

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...