Перейти к публикации

Rider_Blade


Saske Corrado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Saske_Corrado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2611328
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 227254
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    11 октября 2018 23:16:56 Админ Rider_Blade [227254] заглушил Saske_Corrado [2611328] на 12ч с причиной: MetaGaming
    5.Описание ситуации:Вы понимаете что это пздц я только недавно вышел с 11 часовой заглушки и тут на подарок еще 1! Ребят вы просто не представляете как мне надоели эти ссаные глушилки они как буд-то под каждый вечер начинают следить именно за мной!Я просто катался с другом писал ему если писал с ошибками кхм.. прописывал ну что это за дела это же ппц мне приходиться из-за каких-то тупых вещей не с кем не разговаривать для меня скоро этот сервер пропадет я просто сменю т.к ну это пздц ребят правда я успел поговорить с людьми за весь этот день буквально 1-2 часа максимум и опят 12ч и что делать а нихера я понимаю вы как обычно отмените эту жалобу по любым причинам! Обращаюсь к тебе Райдер я писал тебе и в вк и все дела ну правда вы хоть поймите что это перебор типо я захожу каждый день я донатил на этот сервер мне правда он нравиться но эти глушилки это самое злое что могли вы придумать т.к нормальные люди даже играт ьне могут они просто молчат и все из-за этого даже пропадает интерес играть.И это даже не 1 жб та жб была чисто из-за 1 слова и т окоторое я всю жизнь считал за не мг и это слово было инв. я прсот оне понимаю как можно за простое сокращение слов глушить!Это тупо правда я с лвл 11 по 14 глуш не получал хоть общался так же как и сейчас. А сейчас за мной как буд-то  следят все админы сервера что бы у меня был вечный мут!Кнш понятно что вы это не примите Райдер но хоть прочтите эту вакханалию!Сорян но меня бомбит от этих глушилок.
    6.Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/new/Cae7U
Изменено пользователем Saske Corrado
Подправил
Ссылка на комментарий

Вы сами накопили такую автозаглушку так как нарушали правила сервера. С каждым следующим нарушением - заглушка будет расти и расти. 

Это будет для Вас стимул не нарушать правила в будущем.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, зачем Вы флудите? Ведь всю мысль можно донести одним сообщением.

[2018/10/11 23:15:56] Saske_Corrado [241] [2611328] Сообщение рядом: ?
[2018/10/11 23:16:9] Saske_Corrado [241] [2611328] Сообщение рядом: теперь ты сигналь
[2018/10/11 23:16:27] Saske_Corrado [241] [2611328] Сообщение рядом: лан го я

11 октября 2018 23:16:56 Админ Rider_Blade [227254] заглушил Saske_Corrado [2611328] на 12ч с причиной: MetaGaming

Заглушены Вы за знак "?" в IC чат без текста. Это MG.

Заглушка прилетела через 1 минуту, а за это время можно было спокойно исправить. Для этого даже 20-30 секунд достаточно будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Saske Corrado сказал:

Все понятно крч проще покинуть этот сервер чтобы не потерять все нервы от этих заглушек!
Пока рп1

Очень жаль, но это Ваш выбор. Напомню что Вы сами накопили такую автозаглушку и сами в этом виноваты. 

Незнание правил не освобождает от ответственности, а за нарушения правил мы наказываем всех без исключений.

Ссылка на комментарий

Вопросительный знак без текста - MG.

С момента фразы и мута - прошло ровно 1 минута.

Действия администратора верны.

Closed.

2018/10/11 23:15:56 Saske_Corrado [241] Сообщение рядом: ?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...