Перейти к публикации

Античит


ромафоб

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roman_Witcher
  2. Ваш номер аккаунта 2438762
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно тут ): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):12 октября 201822:15:17Античит отправил игрока Roman_Witcher [2438762] в читмир (телепортация)
  5. Описание ситуации: значит слили меня в мвф, попал я в больницу лв и было у меня немного денег ну я пошёл на аэродром и взял самолет летел я летел подлетаю я к МВФ, самолет возле земли, я выпрыгиваю и меня кидает в чит мир по причине телепортация, до этого я попадал в чит мир 3 раза один раз потому как играл с раздачи и у меня был очень высокий пинг и при телепорте в больницу я провалился сквозь пол а первый раз не помню давно это было а еще попадал я в чит мир с очень похожей ситуацией (тоже самолет) также у меня есть неоспоримый аргумент-"зачем мне читерить при 17 лвл доме и машине?"
  6. Доказательства : нету кроме слов Вояк мвф которые видели как самолет упал на мвф (конкретных людей могу потом назвать если надо)
  7. Самп аддон : есть но он не хочет работать как античит, если кто может помочь через тим виевер буду рад))))
Ссылка на комментарий

ах да прошлую жалобу я написал вчера, сразу после происшествия и вы не правильно прочитали и ответили мол ты попал в чит мир 1 раз так что просто отсиди 1 час с самп аддоном в чит мире и не пудри не кому мозги (попрошу читать жб внимательно)

Изменено пользователем ромафоб
Ссылка на комментарий

Чтобы включить античит, зайдите в Панель управления - Установка и удаление программ - Жмите удалить самп-аддон. У вас появится окно о включении/отключении античита. 

Там его включаете и заходите в игру, через час вас выпустит система. Если он и так включен, тогда удалите моды (если есть) или отключайте антивирус, ибо он может блокировать его.

 

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...