Перейти к публикации

Жалоба №634


Charles Marlowe3

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Charles Marlowe
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2256913
  3. Ник нарушителя: Max Mureno
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2662225
  5. Описание ситуации: NonRP Мэрия, DM
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ВОТ ОНО
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Charles Marlowe3 сказал:
  1. Ваш ник: Charles Marlowe
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2256913
  3. Ник нарушителя: Max Mureno
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2662225
  5. Описание ситуации: NonRP Мэрия, DM
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ВОТ ОНО

Что же ты видос не сначала залил? Как ты ехал по встречке? Ушатал служебную машину? Хоть бы остановился, сказал прости. Нет ты сваливать начал. Были бы полисы рядом, ты бы к своим 4 звёздам , ещё бы хапнул парочку. А так у меня самозащита.

Ссылка на комментарий

Max, Ты произносишь пустые звуки. Я ехал по своей полосе а Ты вылетел на встречку. После столкновения ты ехал за мной и ждал когда я остановлюсь. Я остановился, после чего включил запись и ты начал меня расстреливать. Доказательства мною предоставлены. Ты НОНРП сотрудник мэрии, место того чтоб сотрясать воздух предоставь доказательства (в наличии которых я сильно сомневаюсь, точнее уверен что их просто  не может быть).

Изменено пользователем Charles Marlowe3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Charles Marlowe3 сказал:

Max, Ты произносишь пустые звуки. Я ехал по своей полосе а Ты вылетел на встречку, затем начал меня расстреливать. Доказательства мною предоставлены. Ты НОНРП сотрудник мэрии, место того чтоб сотрясать воздух предоставь доказательства (в наличии которых я сильно сомневаюсь, точнее уверен что их просто  не может быть).

Ну ты же фрапсил ? ну и где видос что Я ехал по встречке? ты обрезал свой косяк. Оставил только что я стрелял по автобусу. А ДМ там и нету.

Ссылка на комментарий

НОН РП поведение твоё там есть, я не обязан фрапсить посоянно всё! Повторяю:  Включил ФРАПС когда понял что ты не просто так за мной ехал! Если ты выдвигаешь против меня обвинения подкрепляй доказательствами! А их просто нет в природе! Потому что ты просто сотрясаешь воздух своей пустой болтовней! НОН РП + ДМ с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Только что, Charles Marlowe3 сказал:

НОН РП поведение твоё там есть, я не обязан фрапсить посоянно всё! Повторяю:  Включил ФРАПС когда понял что ты не просто так за мной ехал! Если ты выдвигаешь против меня обвинения подкрепляй доказательствами! А их просто нет в природе! Потому что ты просто сотрясаешь воздух своей пустой болтовней! НОН РП + ДМ с твоей стороны.

РП там полное , ДМ где??? ты погляди килл лист! Я тебя ДМ?

Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 19:57, Charles Marlowe3 сказал:
  1. Ваш ник: Charles Marlowe
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2256913
  3. Ник нарушителя: Max Mureno
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2662225
  5. Описание ситуации: NonRP Мэрия, DM
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ВОТ ОНО

У тебя машина горит, а ты тупо в ней сидишь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...